PDA

Просмотр полной версии : Весеннее настроение



Kru
13.04.2011, 13:24
Оно присутствует?
У меня - да! Как какая-то влюбленность. Так здорово.
Хочется привести себя в порядок после зимней спячки , купила платье и юбки (пусть в sela - таков уж мой бюджет на сегодня), немножко похудела..
Иногда думаю, что мой "женский век" уже все, того, стух. А сейчас - наоборот, хочется торопиться быть молодой и привлекательной, и даже соблазнительной. Пусть - абстрактно. Пусть - для безобидного флирта, который зажигает взгляд и вообще заставляет быть в тонусе.
Жалко, что я не возлагаю этой роли на мужа - но за 5 лет брака простительно, в конце концов - с другой стороны - вся радость обладания веселой норовистой женщиной достанется все равно ему!)))
Какие мысли у вас?

Рыжык
13.04.2011, 13:30
почти такие же :), мне кажется что я красотка :d

Kru
13.04.2011, 13:32
Ну Юляяя!!!!))) Ты умница еще! Вообще, у тебя сейчас самый трудный период, и ты не теряешь присутствия духа!!!!У меня близкая подружка после КС тоже, благодаря твоему рассказу я в теме.

Рыжык
13.04.2011, 14:28
Вообще странно, у меня же депрессия должна быть. А у меня эйфория (умеренная) :)))

marinka
13.04.2011, 14:41
никаких мыслей нет, как и настроения...может погода усугубляет мое весеннее настроение..

Biote
13.04.2011, 14:49
у меня волнами. то действительно весеннее настроение, эйфория, легкость в душе. то депресняк накатывает. причем за день пару раз может поменяться. но вообще это хорошо, потому что за те 5 лет, которые я прожила в мск, у меня весной жуткий депресняк был. а раньше ничего подобного не наблюдалось. наверное ребенок поднимает тонус) ну и худею я сейчас достаточно быстро - тоже повод для радости)

Ана
13.04.2011, 15:05
погода чет не располагает к весеннему настроению пока.

Silvo4ka
13.04.2011, 15:11
настроение весеннее есть) но его засыпает периодически снегом и дождем :) я хочу лета, бабочек, цветочков, юбочек :) вот бы еще похудеть немного и вообще крутотенюшки будет :)

Kru
13.04.2011, 15:45
настроение весеннее есть) но его засыпает периодически снегом и дождем :) я хочу лета, бабочек, цветочков, юбочек :) вот бы еще похудеть немного и вообще крутотенюшки будет :)
А я заболела. Не знаю, потолму ли, что в юбках начала ходить..

HelenHenson!
13.04.2011, 16:46
а я ощущаю себя сдувшимся шариком..,с циститом, располневшим и не имеющим силы воли похудеть,с крайне неудачной стрижкой, а болезнь ребенка, нежелание выходить в будущем на работу и вообще ощущение нереализованности забивают последний гвоздь в гроб моего весеннего настроения....и погода эта идиотская затрахала просто...
хотя планов громадье и все очень приятные.... что в сад попали рядом с домом,или то чтосвекры будут жить через дом от нас и мы сможем наконец сдавать ре на выхи им,а сами вспомнить молодость........тоже радость....
но все равно...внешний вид, болячки сына и это сраный климат меня доканают....

хотя в башке постоянно крутится песня "чумачечая весна"...

Kru
13.04.2011, 17:36
а я ощущаю себя сдувшимся шариком..,с циститом, располневшим и не имеющим силы воли похудеть,с крайне неудачной стрижкой, а болезнь ребенка, нежелание выходить в будущем на работу и вообще ощущение нереализованности забивают последний гвоздь в гроб моего весеннего настроения....и погода эта идиотская затрахала просто...
хотя планов громадье и все очень приятные....типа переезда в трешку из однушки, или поездка на месяц на море с ребенком,или то что в сад попали рядом с домом,или то чтосвекры будут жить через дом от нас и мы сможем наконец сдавать ре на выхи им,а сами вспомнить молодость........тоже радость....
но все равно...внешний вид, болячки сына и это сраный климат меня доканают....

хотя в башке постоянно крутится песня "чумачечая весна"...
1. Болезнь сына - что-то серьезное?
2. Про похудеть - есть хороший сайт ДиОн (http://www.dietaonline.ru/community/topic.php?forum_id=10) (см. там зал славы или эту ссылку http://nadiary.diary.ru/p125476448.html девушка похудела, с историей) и наши похудательные дневники.
3. Планы и перспективы - отличные!

Барабулька
13.04.2011, 18:31
Пока было солнышко-было настроение,даж подходили знакомиться и не верили,что я замужем.говорили(двое немного разными словами)что глаза горят,ищут приключений) схуднула ,конечн,лишние кг еще есть,но все же,все никак не сфоткаюсь как стало.А вот как началась эта погода хреновая,опять грустно и жор напал,дала себе слабину до первого тепла,умеренную,конечно.Вот жду опять солнца,света и горящих глаз.А еще считаю дни до поездки на моря.на неделю,без детей!!!Вах...А то вот завтра годовщина свадьбы,а как-то ваще нет настроя:confused:

Нино
13.04.2011, 20:21
За окно смотреть страшно... А если в машине или дома, а лучше!! в магазине! И если что-то покупать, то у меня вполне себе весеннее настроение))) Достала туфли, в машину бегаю мегкими перебежками, но с мыслями о весне)))