PDA

Просмотр полной версии : На месяц на море с двумя детьми. Куда?



shpilka
13.04.2011, 15:13
Девочки,помогите..если есть уже тема ткните...времени изучать архивы нет совсем..не была на морях 5 лет,со свадебного путешествия...вообще не знаю что сейчас и как и где лучше...собственно хотим поехать на весь июнь на отдых с 2 детками 1 год и 4 года на море,так чтоб второй взрослый менялся, т.е. я постоянно а там то бабушка,то папа,то дедушка приезжал...такое вообще реально? чтоб номер был один забронирован...хочется,чтоб еда была включена,поскольку ну совсем некогда будет готовить,ну и развлекалово для старшего и побольше...на какую сумму рассчитывать? и куда ехать (страна,город, отель)? буду безмерно благодарна за ответы...

Барабулька
13.04.2011, 16:31
Девочки,помогите..если есть уже тема ткните...времени изучать архивы нет совсем..не была на морях 5 лет,со свадебного путешествия...вообще не знаю что сейчас и как и где лучше...собственно хотим поехать на весь июнь на отдых с 2 детками 1 год и 4 года на море,так чтоб второй взрослый менялся, т.е. я постоянно а там то бабушка,то папа,то дедушка приезжал...такое вообще реально? чтоб номер был один забронирован...хочется,чтоб еда была включена,поскольку ну совсем некогда будет готовить,ну и развлекалово для старшего и побольше...на какую сумму рассчитывать? и куда ехать (страна,город, отель)? буду безмерно благодарна за ответы...

я тож послушаю,может тож выберусь с 2-мя)

Lutik
13.04.2011, 16:33
мы были в прошлом году на Родосе - Линдос принцесс - по вашим требованиям вполне подходит. И еще не так жарко будет. Но месяц в одном отеле на все включено.. уверена, что именно это вам нужно? Отель конечно заточен под детей. Детские бассейны, горки, анимация вечерняя, детская площадка, детские занятия и луна парк в наличии.
Под ваши требования просто просится Турция, но я там не была - не знаю. К тому с детьми меня пугает распространенность ротовируса в турецких отелях.
Годовалый ребенок что ест? Наверное все таки нужен отель со своей кухней? Потому как понятие детский стол во многих отелях явно не на годовалого ребенка, опять же каши и супы тоже дело нераспространенное. Хотя в Линдос Принцесс супы были всегда.
Но вообще я бы больше с точки зрения питания годоваса рассматривала, а потому уже развлекательные интересы старшего учитывала бы.

Натуля
13.04.2011, 17:46
Мы пока планируем аппартаменты в Испании на 3-4 нед, как мужу дадут отпуск. Приготовление завтраков меня не сильно напрягает, обед и ужин чаще вне дома. Мне важно 2 комнаты, чтобы с детьми спать отдельно, возможность готовить младшей, стиральная машинка, тк детям на весь отпуск одежды не наберешь, отдавать в стирку разоришься, самой стирать не вариант(ездили со старшей до года на месяц в Грецию, во-первых, вся одежда мятая, во-вторых, руками пятна не отстирываются, приехали с застарелыми пятнами, одежда на выброс и там ребенок ходит мятый и в пятнах). Так что мы в аппартаменты, за отель денег жалко

Незарегистрированный
13.04.2011, 18:44
Девочки,помогите..если есть уже тема ткните...времени изучать архивы нет совсем..не была на морях 5 лет,со свадебного путешествия...вообще не знаю что сейчас и как и где лучше...собственно хотим поехать на весь июнь на отдых с 2 детками 1 год и 4 года на море,так чтоб второй взрослый менялся, т.е. я постоянно а там то бабушка,то папа,то дедушка приезжал...такое вообще реально? чтоб номер был один забронирован...хочется,чтоб еда была включена,поскольку ну совсем некогда будет готовить,ну и развлекалово для старшего и побольше...на какую сумму рассчитывать? и куда ехать (страна,город, отель)? буду безмерно благодарна за ответы...

А вы сначала цены на авиабилеты посмотрите. Хотя, если через агенство будете делать... то лучше сразу им звонить.
Есть апартотели. Если денег хватит, то хорошая вещь. На Кипре есть, в Испании, может еще где то. Там хочешь в отеле ешь + вся инфраструктура, хочешь сама в номере ребенку кашу сварила, белье постирала.

Нино
13.04.2011, 20:36
Я бы на вашем месте поехала в Турцию..
Правда я бы озверела за месяц, но это уже частности.

shpilka
18.04.2011, 10:38
а вы в Линдос где жили? и через кого ездили? детка мелкая ест напополам маму и все остальное.

Lutik
18.04.2011, 11:22
жили в бунгало - прям самое дальнее и с видом на пляж и море:о)))) В общем, лучше не придумаешь.
Детский стол там условный - как везде фри, броколли, моя дочь тогда 2,5 лет - ела с общего стола как раз, мне он показался более здоровым и разнообразным. Для 4х летки - отель идеальный.
Меню преимущественно греческо-итальянско-немецкое.

shpilka
18.04.2011, 11:36
а ездили через какое агентство? и у них дети платно\бесплатно?

Lutik
18.04.2011, 11:48
а ездили через какое агентство? и у них дети платно\бесплатно?

через Лабиринт, дети или бесплатно или какие то копейки не помню уже. Но конечно за счет почти на сутки перенесенного чартера - они нам отдых подгадили и укради сутки из отдыха - поэтому с ними не хочу больше. Южный крест вроде получше в плане чартеров.

shpilka
18.04.2011, 11:58
еще вопрос, вы каким составом ездили? вот смотрю у них есть фемели рум и фемели сьют.в сьюте понятно 2 кровати большие, а в руме как спать деткам с 2мя взрослыми?

Lutik
18.04.2011, 12:07
я с мужем+дочь и дедушка. Дочь спала с нами, так что одна кровать у нас пустовала практически.Фэмили рум у нас был.

shpilka
18.04.2011, 12:09
т.е. вы в сьюте были? который 2 комнаты с дверью

Lutik
18.04.2011, 12:28
ну не дверь, а перегородка, 1 кровать двухспальная скорее всего 200*200 и две другие одноместные.Фото на сайте посмотрела - там и в сьютах тоже перегородка, а не комнаты полноценные.

shpilka
18.04.2011, 12:33
спасибо!