PDA

Просмотр полной версии : Где купить ковролин?



Whitequeen
13.04.2011, 22:23
Хотим поменять ковролин в комнате, но столкнулись с тем, что выбор очень невелик...
Пока смотрели только в Хоттабыче и в Леруа Мерлен. Заходили в два салона с покрытиями, но в наличии опять тот же набор, что и в предыдущих двух магазинах, а все остальное на заказ и ждать от 30 до 75 дней :rolleyes:
нам нужен светлый, совсем тонкий, высота ворса не более 3 мм.
где вообще посоветуете поискать?

Julika
13.04.2011, 23:17
оби, икея, каширский двор :)

olya-sov
14.04.2011, 21:09
Я в кусках покупала линолеум здесь дважды http://remontnick.ru/cat/sale/&page=5&pcount=5&count=48
На мой взгляд там выбор ковролина хороший.
Я сначала в яндексе набрала линолеум, посмотрела примерно расцветки, характеристики, цены... Потом в Леруа на Авиамоторной посмотрела, потрогала... и искала инет маг., где дешевле).
В Леруа ковролин есть, правда не знаю много ли. Еще рядом со мной строймаркет Борисовские пруды дом1. У них тоже есть сайт.
На Каширском строительном рынке можно потрогать, посмотреть.

биги
14.04.2011, 22:36
Я только недавно в оби видела много. Сама выбираю себе в скором будущем прикуплю:)))

Любопытная кошка
14.04.2011, 22:48
Мне Твой дом нравится, ковролин в нем точно есть. Причем там не образцы висят в квадратиках, а именно огромные рулоны, т.е. отрежут прямо при тебе.
При желании и наличии времени съездила бы еще на Нахимовский проспект, там тоже есть ковролин, правда высокой ценовой категории.

Whitequeen
14.04.2011, 23:33
Спасибо, девчонки!