PDA

Просмотр полной версии : Ищу компанию для поездки на грязи в Крым.



rigiihvost
14.04.2011, 10:48
Муж отбрыкивается от этой поездки,его можно понять лечиться мне, а отпуск тратит он, тем более столько дней отпуска!
Есть идея с папой поехать, но там тож не без,но!
Вот и пришла идея кинуть клич, мож кто тож задумывался о таком лечении, так давайте объеденимся в едином порыве )))

Дочка Варвара
14.04.2011, 10:52
а когда и куда и на сколько собираешься? и что по деньгами, уже считала?
а то в протокол собираюсь в ближайшее время

rigiihvost
14.04.2011, 11:05
Ну вообщем,почитав инет и послушав форум, решила, что Крым Саки.Грязь+море+воздух+стоимость.
Выезжать например 30 мая,и с 31 мая начинать лечиться.Чтобы успеть, пока народ весь не съехался на отдых.Можно конечно и пораньше май рассмотреть ну там с 10-го.
Но поезда до самих Сак начинают ходить только с 30 мая, а так сначала до Симферополя, а потом на Машине до Сак.
Вроде как остановилась на Санатории им.Пирогова, говорят там оч. сильная база+ malinam наша там была,отзыв у неё хороший!
По цене номер 2-х мест с кондеем,холодильником, телеком стоит 470 гривен/ на чела -это примерно 1880 руб.Умножаю на 4 ,но вроде как курс гривны упал до 3,8.
Есть у них номер за 415 гривен, но в агенстве московском мне сказали, что его не подтверждают как правило+ я так поняла он постарее и без кондея.
Я вот всё думаю на 14 или 21 день ехать.При 14 днях грязей получается6 шт,а при 21дне- 10 шт.
Итого получается 14дней 26320 руб.
21 день 39480 руб.
Дорога если на самоле украин авиалиниями то примерно 6600 туда обратно,если поездом то купе 8800 руб,ну плацкарт даж не думала рассматривать,но наверное в половину дешевле.
Получается всё равно не хило,но надеюсь это нам поможет )))

Дочка Варвара
14.04.2011, 16:32
надо подумать, по деньгам нормально, я на Алтай летала так у меня дорога только 20 тыс была :))
я прикину смогу работу раскидать и с врачом поговорю, так как если ехать то после лечения нужно веротяно отдохнуть чтобы в бой идти.

rigiihvost
14.04.2011, 23:41
ок,когда примерно сможешь сказать ответ?
я вообще то сегодня позвонила в санаторий забронировала номер на двоих с 1-го июня на 18 дней.Ну чтобы хоть какая то бронь номера была.
В московском агенстве насчитали дороже,естессно.За номер 4260 руб,а если считать по санаторным ценам вышло3760 за номер.

Лёльчик
28.04.2011, 00:59
слашла после саковских грязей все беременееют)) а вообще в Круму хорошо, были в коктебе - очень хорошо и по деньгам отлично)

Вольга
02.05.2011, 11:06
У нас тоже слухи ходят о чудодейственной Крымской грязи. Сама хочу всей семьёй туда).

Apelsinka2303
02.05.2011, 15:18
Я не один раз была в Крыму. А именно в Керчи. Так в поселке Курортное(или Мама Русская) много пансионатов, если ехать в доль побережья, то попадаешь на эти грязевые ванны.
Мы отдыхали в пансионатах, а до озера Чокрак добирались сами(ну или на маршрутке-машине).
Могу даже фото выложить. Народ там купался кто с головы до ног, брюнетки с волосами.
Единственное, что запах не очень. А так кожа нежная и у многих действительно проходят болячки. На счет Б незнаю, я была и до и полсе в Б не была.

rigiihvost
08.05.2011, 20:19
слашла после саковских грязей все беременееют)) а вообще в Круму хорошо, были в коктебе - очень хорошо и по деньгам отлично)
ну вот и я сэтими надеждами туда еду! ))))
В Коктебеле,где жили? меня интересуют адреса хороших и не дорогих мест, где можно пожить неделю после санатория,покупаться позагорать по достопримам погонять

Spam
09.05.2011, 09:35
когда едешь?
нашла компанию?

rigiihvost
10.05.2011, 18:55
Ага нашла ))) еду с папой,он суставы лечить , а я свои дела)
едем с 31 мая на 18 дней.Надеюсь, что большого наплыва народа ещё не будет и очередей огромных на процедуры-тоже.