PDA

Просмотр полной версии : Вы это видели?? Запрещенный клип Газманова))



NeTakaya
14.04.2011, 12:18
прикольно)правдиво,да,местами очень?)
http://www.youtube.com/watch?v=yBU_Y3hCOwg


http://www.youtube.com/watch?v=yBU_Y3hCOwg

marinka
14.04.2011, 12:22
ага видела...уже давно)))

NeTakaya
14.04.2011, 12:23
ага видела...уже давно)))

а я только сейчас случайно увидела)) а давно уже, значит , этот ролик существует?

Slastena
14.04.2011, 13:27
ну-ну... кто бы это пел... человек, который ни года не отслужил в своей жизни и получивший внеочередное звание полковника за песню "Офицеры", офицер хренов!

Dashenka
14.04.2011, 13:39
ну-ну... кто бы это пел... человек, который ни года не отслужил в своей жизни и получивший внеочередное звание полковника за песню "Офицеры", офицер хренов!
А при чем тут вообще армия? )))
Клип зачотный!

Гай-до
14.04.2011, 13:40
ну-ну... кто бы это пел... человек, который ни года не отслужил в своей жизни и получивший внеочередное звание полковника за песню "Офицеры", офицер хренов!

интересная реакция :)

А какая связь между офицерами и нашей продажной страной? :-)

Клип понравился, прям в точку...

NeTakaya
14.04.2011, 13:40
А при чем тут вообще армия? )))
Клип зачотный!

Я,честно говоря, тоже не поняла при чем там армия))) там смысл совсем в другом ведь

NeTakaya
14.04.2011, 13:44
ну-ну... кто бы это пел... человек, который ни года не отслужил в своей жизни и получивший внеочередное звание полковника за песню "Офицеры", офицер хренов!

и ксати, ты ведь не знаешь человека лично...может, у него жизненное положение такое, что не служил? Может, проблема со здоровьем, о котоой ты не знаешь? Или еще что-то??
неправильно это..

просто у меня брат двоюродный сирота..и поэтому его в армию не взяли-у него бабушка на обеспечении...А мальчик золото. И что, его теперь должны оцениватьв будущем с той позиции, что он не служил?..Даже если он будет, к примеру, петь об армии и о военных?)) ..

Slastena
14.04.2011, 13:52
Он поет о продажности, мздоимстве и прочем, а сам чистенький весь? Какая разница, какое у него там положение и состояние здоровья! У человека реальный офицерский чин, который ему присвоили незаконно, а он его с благодарностью принял!
Я оцениваю именно с этой позиции, а не то, что он не служил. Мой покойный отец, к слову не получивший генерала из-за того, что не захотел прогибаться, этому свидетель, ну так мой отец всю жизнь служил и ему чин полковника не за песню дали, он его потом,кровью и здоровьем своим заработал! и в 51 сгорел от рака!

Ана
14.04.2011, 15:26
Он поет о продажности, мздоимстве и прочем, а сам чистенький весь?

ну так вот он и поет "нас", себя туда же причисляя. вообще, у нас, российских, это одна из любимых национальных забав - погоревать: как же мы воруем!... нет, ну беспредел же, как воруем, просто пи**ец... и пойти дальше воровать...

Loolly-Roory
14.04.2011, 18:05
Cпасибо, посмотрела, не ожидала такого клипа от Газманова))Молодец!