PDA

Просмотр полной версии : Флуд как думаете - наши телефоны городоские прослушиваются????



HelenHenson!
14.04.2011, 13:36
а если прослушиваются, то постоянно?? или слежка начинается автоматически при упоминании слов типа "Терракт", ФИО наших президентов...и тд...
как думаете???

а то сегодня по телефону высказала свое мнение относительно поведенияи политики наших первых лиц государства....и стало любопытно----а слышит ли меня кто нить помимо моего собеседника.....и ждать гостей в черных масках..????

Токси
14.04.2011, 13:38
хрен знает, но если параноить то тогда по полной! по айпишнику на форуме тоже вычислят раз плюнуть и придут пытать:)

NeTakaya
14.04.2011, 13:38
))
я думаю, что определенным образом,да) не всех, но да

а что, я раньше иногда говорила какую-нить заковырку и привет передаю еще тем, кто слушает))

HelenHenson!
14.04.2011, 13:40
а вы сами обсуждаете политику и политиков ПО телефону...не важно - городскому или мобильному....???? или боитесь...

Незарегистрированный
14.04.2011, 13:41
все не знаю, знаю, что наши точно прослушиваются, и сотовые тоже (папа занимает достаточно высокий пост)
а первыми лицами сейчас вообще недовольных все больше и больше, потому, что в стране кошмар творится какой-то. Это всех что ли пересажать

Токси
14.04.2011, 13:42
а вы сами обсуждаете политику и политиков ПО телефону...не важно - городскому или мобильному....???? или боитесь...

конечно:)
теперь буду бояться:)

NeTakaya
14.04.2011, 13:47
а вы сами обсуждаете политику и политиков ПО телефону...не важно - городскому или мобильному....???? или боитесь...

Обсуждаю. Не боюсь))
Политика...фиг с ней. Я не обсуждаю где деньги лежат и вообще, все, что связано с ними)

Lovelka
14.04.2011, 14:03
Прослушивают, но не всех. В зависимости от статуса и рода занятий.
Прослушка обычно срабатывает на слова типа бомба.

нетерпеливая
14.04.2011, 14:11
Прослушка обычно срабатывает на слова типа бомба.

мне как-то знакомый говорил, что и на слова "героин", "кокаин" тоже прослушка срабатываект, или нет?

ЮМАма
14.04.2011, 14:14
http://demotivators.ru/media/posters/929949_sobaka-podozrevaka.jpg

Анчоус
14.04.2011, 14:17
бу-га-га

HelenHenson!
14.04.2011, 14:19
если у вас мания преследования - это не значит что за вами на самом деле не следят....

Неземная
14.04.2011, 14:25
Не знаю, как телефоны, но у меня на бывшей работе приходили(точнее сначала присылали бумагу из Ф*С*Б нашим компьютерщикам на запрос инфы, а потом пришли), что якобы с нашего компьютера заходили на какие то сайты и пытались найти какую то информацию, допрашивали всех 4-х человек из нашего офиса, хотя комп был мой и выяснили, что в офисе я была одна в тот день. Бред, но тогда мне было стремно, без шуток. Разумеется ни на какие спец сайты я не заходила, хотя очень много в этот день искала по иностранным сайтам и поисковикам, возможно куда то забредала.

Biote
14.04.2011, 14:30
ага
еще "нал" и все вариации. уход от налогов они тоже не любят)

Неземная
14.04.2011, 14:35
ага
еще "нал" и все вариации. уход от налогов они тоже не любят)

Да лан... у нас бухгалтер постоянно обсуждала такие вопросы по телефону, и с подружками и с теми кто по налу работает. Фигня это всё.

Nezhka
14.04.2011, 14:36
ыыы))) а чего,вы всерьез так прям политику обсуждаете,тем паче по телефону?))) Я че-то ни одного своего разговора не припомню телефонного про политику))

Biote
14.04.2011, 14:53
Да лан... у нас бухгалтер постоянно обсуждала такие вопросы по телефону, и с подружками и с теми кто по налу работает. Фигня это всё.

объемы значится не те))))))))))))))))))

Рыжык
14.04.2011, 15:16
нас не только слушают, нас еще и читают :)))

Apelsinka2303
14.04.2011, 15:19
раньше слушали, причем очень долго. мы даже знали когда это происходит.
сейчас я живу у мужа и смысла уже нет.

franchi
14.04.2011, 15:21
у меня квартира есть в доме 54 года постройки, сталинка, там жили изв. люди ученые, артисты, часть в свое время уезжала-эмигрировала кто в израиль кто в сша еще при ссср, вот мои дедушка и бабушка свято верили, что прослушивают, и всегда говорили, это не телефонный разговор. Дед был известный ученый в области вооружения работал.


что там щаз не знаю.

но телефон там всегда трещал и трещит, хотя аппарат меняли и тп, и когда начинаешь с кем-то беседовать, через пол-минуты раздается щелчок, его даже слышно и меняется как-бы это сказать фон. бекграунд.

а вы параноите:) мы вроде не в белоруссии пока.

еще есть подруга, у нее мама всю жизнь вот этим прослушивателем работала, для этого учила ин языки. слушала разговоры с загранкой.