PDA

Просмотр полной версии : ушить джинсы реально?



shustraya
14.04.2011, 17:37
девочки, еще одна тема на пошивочную тему... :)))
Получила я сегодня одежду с американского сайта и честно говоря подрасстроилась. :(
заказывала 2 пары джинс, причем заказывала на свои дородовые размеры, думая, что это будет доп стимлом для сброса веса. Обе пары очень понравились! НО!
Обе велики, где-то на пол размера, но ведь в процессе носки они еще подрасянуться ;(
Вопрос-насколько реально ушить джинсы по объему? Кто-нибудь так делал? Или посадка ухудшается?

Ана
14.04.2011, 17:41
ну если их по всем швам ушить так как требуется по фигуре, то посадка не ухудшится. другое дело, что их для этого потребуется полностью распороть и сшить заново))

shustraya
14.04.2011, 17:47
ну если их по всем швам ушить так как требуется по фигуре, то посадка не ухудшится. другое дело, что их для этого потребуется полностью распороть и сшить заново))

Интересно, а за это кто-нибудь возьмется? :)
Это в ателье нужно топать к брючному мастеру?

totoshka
14.04.2011, 17:58
муж как-то хотел так ушить штаны - его завернули в ателье, грят фасон не тот чтобы так ушивать. и на попе порваться все может.
может лучше пристроить их а на сайте другие заказать?

Барабулька
14.04.2011, 18:06
у нас в подвале в соседн доме ушивает дяденька -грузин))Отлично ушивает,муж неск раз пробовал

shustraya
14.04.2011, 18:24
у нас в подвале в соседн доме ушивает дяденька -грузин))Отлично ушивает,муж неск раз пробовал

Жень, боюсь мне из бутово к вашему дяденьке не вариант ехать... :)))
Надо будет по местным ательешкам наверно пройтись, поискать таких дяденек. Только бы не испортили...

olya-sov
14.04.2011, 20:22
Знакомая ушивала в ремонте одежды. Уменьшала объем на 2 размера, взяли 700р.
Мне не понра. Я считаю, что большие изменения можно только в ателье сделать, но это перекрой... дорого.
Ушить безболезненно можно на 2-4см в талии и не больше 1-2 см в бедрах.

Барабулька
14.04.2011, 22:02
Жень, боюсь мне из бутово к вашему дяденьке не вариант ехать... :)))
Надо будет по местным ательешкам наверно пройтись, поискать таких дяденек. Только бы не испортили...

ну я в плане того,что необязательно должно быть супер-пупер ателье,поспрашивай там в районе,думаю,должны быть такие дядечки-тетечки)))

Верунчик
14.04.2011, 23:03
Ушивала в "ремонте одежды", нормально сделали, даже незаметно. Ушивали по шву сзади

Galina
15.04.2011, 12:48
Я часто ушиваю, убирают по бокам где шов, ничего не заметно, даже все фабричные швы/карманы/клепки оставляют так что не придерешься, как будто так и было

CrazyMilk
15.04.2011, 15:24
обычно надо перекраивать... и тут просто будет не выгодно с точки зрения цены

shustraya
15.04.2011, 18:06
Девочки, спасибо за ответы!
Тогда план действия у меня таков:
пройти по ближайшим ремонтам одежды, узнать кто возьмется
и параллельно постараться похудеть (даю себе 1 мес на это :), если результат превзойдет ожидания (похудею достаточно, чтобы джинсы стали болтаться), то буду их пристраивать.
Вот! :)