PDA

Просмотр полной версии : Кто едет в Турцию/Грецию в этот сезон?



April
14.04.2011, 17:52
Понимаю, что тема неприятная и какая-то скользкая, но...
Вы не боитесь ехать? Свекровь видела передачу про прогнозы и предсказания, донесла мне, мол там предсказатели, у которых много чего сбывалось - держитесь подальше от берега моря)) Ха-ха, в отеле, который на самом берегу.
Я отшутилась, конечно. Но потом дернуло полезть в инет, а там...
Думаю, может это такая акция под кодовым названием "Отдыхайте курортами Краснодарского края"?)) У нас же всегда в начале сезона какие-то ужасы любят показывают по НТВ про бедных туристов в Турции.
Что думаете? Обратно путевки не сдаете?)))))))))))

Motor
14.04.2011, 18:33
а почему только Турция или Греция? ведь ни у них одних выход к морю)))

April
14.04.2011, 18:35
а почему только Турция или Греция? ведь ни у них одних выход к морю)))

на них что-то очень многие "предсказатели" указывают))
А в общем - средиземка.

Cheerful_Mum
14.04.2011, 18:37
никак и ничего не думаю) выбрала в Турции местность, не аварийную по части штормов и землетрясок)))) и жду спокойно, когда билеты купить получится))))))))))

а акиця - да, очень похоже)))
про ебипет сейчас народ молчит - там своих хватает косяков, а турция/греция/кипр - самые распространенные. ну, еще европа, конечно - но это уже на более высокый средний класс))) видимо, расчитано на более широкие массы :-)

кстати, краснодар не так дешев, как думается. а уж качество.... :-(

April
14.04.2011, 19:51
во, точно еще Кипр упоминают, а потомо по убыванию Европа пошла. Так что если что всех накроет)))

Я бы Анталью и не рассматривала, но нам нужен был теплый конец мая-начало июня, включая море (ну хотя бы подогретое, чтоб ножки ребенкины помочить)
А так бы в Бодрум на Эгейское..
А в Фетие песочек? Не помню.

Daniella
14.04.2011, 21:52
а дайте почитать, где что то пишут? не встречала что-то еще))))

April
14.04.2011, 22:55
а дайте почитать, где что то пишут? не встречала что-то еще))))

http://blogs.mail.ru/mail/smaglyk2005/2BB3CD344A16C146.html - здесь как-то много всего и общо.
http://www.lenta2012.ru/pulsblog/162116_bloger-artem-dragunov-yadernaya-katastrofa-eshe-vperedi.aspx - здесь в конце.
http://alphamakaka.livejournal.com/10769.html - интересные комментарии по ссылке выше.

Барабулька
14.04.2011, 23:24
Понимаю, что тема неприятная и какая-то скользкая, но...
Вы не боитесь ехать? Свекровь видела передачу про прогнозы и предсказания, донесла мне, мол там предсказатели, у которых много чего сбывалось - держитесь подальше от берега моря)) Ха-ха, в отеле, который на самом берегу.
Я отшутилась, конечно. Но потом дернуло полезть в инет, а там...
Думаю, может это такая акция под кодовым названием "Отдыхайте курортами Краснодарского края"?)) У нас же всегда в начале сезона какие-то ужасы любят показывают по НТВ про бедных туристов в Турции.
Что думаете? Обратно путевки не сдаете?)))))))))))
нет,летим в Турцию.

Lovelka
14.04.2011, 23:28
Не боюсь, я фаталист.
Если судьба, то она меня везде настигнет

Лолита
15.04.2011, 00:02
+1
не читала и не собираюсь, в Турляндию скорее всего поеду

ОЛЯяяя
15.04.2011, 09:20
кому суждено быть повешеным тот не утонет)))))))) мы едем в турцию

Toha
15.04.2011, 09:46
ТОже сначала активно собиралась, ина какм-то форуме, когда искала отзывы по отелю(наткуналась на этого "видителя снов" которые якобы сбываются) почитала и чет как то не посебе стало.
щас немного отпустило и опять собираюсь:))) думаю что в конце мая теперь уже(сначала в начале собиралась)

April
15.04.2011, 21:20
как хорошо у нас на форуме!
никакой паники))

Ана
16.04.2011, 15:30
как хорошо у нас на форуме!
никакой паники))

пока ты не пришла со своими ссылками))
вот нафига лишний раз мирных людей баламутить?)) мы на север италии как раз собираемся летом... уже все куплено, полюбому поедем.

April
16.04.2011, 16:23
пока ты не пришла со своими ссылками))
вот нафига лишний раз мирных людей баламутить?)) мы на север италии как раз собираемся летом... уже все куплено, полюбому поедем.

извини)) Но выбор-то у тебя был - читать или нет ссылки)))
ну я ссылку-опровержение тоже прицепила, чтоб с разных сторон показать.
у нас еще в феврале было все куплено и мы тоже поедем, у меня не хватит силы воли отказаться от моря))

Kiss
16.04.2011, 16:27
я тоже не читаю и не верю.
потому что в 2012 вообще конец света вроде как будет.
что же теперь вообще не жить?!
так что все на моря!!!:clap: