PDA

Просмотр полной версии : Разное Подскажите контакты аниматора



lesja84
14.04.2011, 20:09
Приближается ДР дочки и я задумалась как бы его отметить, чтобы деткам понравилось.
Вариант 1:
Дома собрать мам и деток, небольшой фуршет и развлекательная программа (понятия не имею какая)
Вариант 2:
Пойти в развлекательный центр с разными карусельками и оплатить это мероприятие.
Вариант 3:
Оплатить пребывание в лабиринте (мягком) и возможно перекус в кафе.
Вариант 4:
Найти аниматора и вызвать его домой для деток, с мамами посидеть в это время на кухне или отпустить их домой
Вариант 5:
Найти детский центр, который устраивает ДР для таких малявок.

Варианты мест и сценариев пока точно не знаю, буду благодарна за любые советы и контакты в районе Варшавской, Каховской (Аэробус и Динозаврию рассматриваем).

Детей 5 чел + моя дочка, возраст от 1,8 до 2,6.

Натуля
14.04.2011, 21:35
мы приглашали аниматора домой, остались довольны, дочка веселилась и хохотала, а нам от детского др больше ничего и не надо. Аниматор был 1.5 часа - вполне достаточно, на большее их бы не хватило

Инесска
14.04.2011, 21:35
Я буду аниматора на дом вызывать и торт заказывать в виде паровоза.ПРОсто данька обожает машины,тракторы и паровозы.И комнату шарами украсим

lesja84
14.04.2011, 21:52
Натуля, а можно поподробней как вы отмечали, что делали кроме аниматора, куда девали родителей, в какое время был праздник, как другие дети реагировали на аниматора, сколько было детей и какого возраста, контакты аниматора и цены примерные? (можно в личку) Спасибо заранее.

lesja84
14.04.2011, 21:53
Инесска, а где торт заказывать будешь и аниматора? Торт для детей из спец продуктов или обычный?

нетерпеливая
14.04.2011, 23:13
ну может еще вариант рассмотришь - я собираюсь устроить пикник в парке для детишек, возьму ковер, угощения, надую шарики гелием и прикреплю их по краям ковра - пусть детки на воздухе резвятся, чего-то особенного в 2 года думаю им и не нужно

правда тут встает вопрос о погоде - может подвести... подумаю обязательно над запасным вариантом и буду смотреть уже ближе к ДР, скорее всего запасным будет детская шоколадница в метрополисе

Инесска
15.04.2011, 01:15
Инесска, а где торт заказывать будешь и аниматора? Торт для детей из спец продуктов или обычный?
Торт хочу в Пеко заказать,там часто заказывем.Вкусно(йогуртовый особенно) и недорого,и детские есть,нам с паровозиком самое оно.Обычный,ну съедят они чсуток.Даньке самый кайф будет паровозик )))
Аниматор,надеюсь бесплатно придет)))У нас есть клубная карта Кенгуру,вот они на ДР ребенка приезжают бесплатно.Правда по отзывам один хороший,другйо не очень.ПОлучается как повезет)))
тоже интересно какие сейчас цены на аниматоров

Lukaa
15.04.2011, 09:02
Мы скорее всего на даче будем праздновать, если конечно лето все-таки наступит. :)
Чего-то мне кажется, что всякие детские центры - это больше для деток постарше, по крайней мере насколько я могу по своему ребенку судить. Так что клоунов и прочую анимацию оставим для следующего года, но какую-то развлекательную программу придумать конечно надо будет.

lesja84
15.04.2011, 14:41
Думаю на аниматоре остановиться, вопрос кого и как выбрать? Есть проверенные люди?

Вольга
15.04.2011, 14:42
На свежем воздухе, с угощениями и шариками.

lesja84
15.04.2011, 14:52
Оль, а если погода подведет? Я думала утром пригласить в гости детей, а вечером погулять.

Reina
15.04.2011, 15:27
я в прошлом году тоже хотела на природе, но погода подвела, поэтому устроила дома, детям фуршет и аниматор(играли в индейцев), взрослые на кухне пиво и пицца
аниматора вот здесь вызывала http://www.makewish.ru/indejskij-prazdnik.html
мне понравилось, в этом году хочу пиратскую вечеринку замутить

Biote
15.04.2011, 16:25
Аниматор,надеюсь бесплатно придет)))У нас есть клубная карта Кенгуру,вот они на ДР ребенка приезжают бесплатно.Правда по отзывам один хороший,другйо не очень.ПОлучается как повезет)))

Да ты что??? Вот это новость. Спасибо!