PDA

Просмотр полной версии : Разное Куда бы податься с ребенком погулять?



Татка1
15.04.2011, 11:28
Район Речной-Вокзал - Ховрино. Так чтобы не очень далеко, но чтобы интересно))))) В парке на Речном уже гуляли не раз, держу его в голове как запасной вариант. Куда бы съездить, а?

Лейка
15.04.2011, 14:53
ВДНХ как вариант. Там, наверное, уже и карусели всякие работают. Не знаю, правда, есть ли для мелких развлекалки. Но погулять уж точно будет где.

Reina
15.04.2011, 15:32
на ВДНХ, есть для мелких, в прошлые выхи там катались, причем платишь150 руб и катаешься пока не надоест, там 3 вида каруселек

franchi
15.04.2011, 18:39
вднх пока еще грязновато, была недавно, лучше, когда совсем потеплеет

Татка1
15.04.2011, 20:20
ВДНХ хочу оставить на май, т.к. обещали ребенка покатать на монорельсе, и хочу его сводить в Ботанический сад, в японский садик, когда рододендроны цветут. Куда б еще? В Лианозовском парке кто-нибудь был? Как там?

нетерпеливая
15.04.2011, 23:07
а вы в порту были? парк - это парк, а речной порт это совсем другое, там корабли, настоящие!! Правда я бы советовала чуток подождать - пока лед расстает, например, можно и на пароходике прокатится как навигацию откроют.
На другой стороне канала тоже есть парк хороший - но это уже Тушино, но там настоящая подводная лодка стоит!

Также наше любимое место - это покровское-стрешнево - но это ближе к войковской уже.
Головинские пруды

Kukla
15.04.2011, 23:12
мы в выходные решили съездить в музей космонавтики, свежа еще тема как раз, потом на ВДНХ погуляем

Мявушка
15.04.2011, 23:57
А в парке Дружбы были (не где порт), там цирк есть. А еще мы с дочкой ездили в Долгопрудный, там есть площадка прикольная - дядечка сам из дерева и из подручных средств сделал городок "Берендеево царство", дети просто тащатся от него - но это когда сухо станет лучше. Ну и парк там есть с хорошей площадкой и аттракционами, а летом на прудах еще катание в надувных шарах огромных было (не знаю, будет в этом году или нет). А если в помещении, то в новом ТЦ Речной есть игровая детская зона с игровыми автоматами и лабиринтом с горками.