PDA

Просмотр полной версии : Флуд ну что за бредовая реклама



HelenHenson!
15.04.2011, 12:51
только что увидела рекламу эпилятора со встроенными ЛЕЗВИЯМИ....аааааа..что за бред...лезвия же провоцируют рост волос.. сводя на нет все страдания от эпиляции....
Все же знают что если эпилируешься...то забудь про бритвы....весь эффект эпиляции угробишь???

ну просто выговориться... ну кому такое в голову пришло создать???

totoshka
15.04.2011, 13:22
Да ничего не угробишь))))) по другому чувствовать себя будешь вот и все. снова будут жесткие волосы и частое бритье.

Хитрая Кошка
15.04.2011, 13:30
а эпиляторы они реально на дольше чем бритвы помогают? я просто ни разу не пробовала всякие механизмы)))

HelenHenson!
15.04.2011, 13:39
ну если пользоваться эпилятором пару раз - то разница не велика...
а вот если постоянно пользоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эпиляторами то волосы истончаются, становятся менее жетскими, менее темными....и растут гораааздо медленнее....и нет ЩЕТИНЫ...
и упаси Бог запороть весь эффект от эпилирования БРИТВОЙ...опять попрет щетина на след.день уже, волосы опять тудут толще....

Короче кто то выбирает для себя бритву через день..
Кто то выбирает эпилятор раз в 2 недели....
кто то салонныю процедуры (типа сахар, смолы)...

Но я именно рекламой возмутилась...
Это тоже самое что рекламировать сахар диабетикам.....уберите волосы эпилятором...а потом угробьте весь эффект парой лезвий ....

@nn@
15.04.2011, 15:20
Я тоже возмутилась!

CrazyMilk
15.04.2011, 15:21
не влияет бритье на рост волос...триста раз уже все объясняли

HelenHenson!
15.04.2011, 15:40
не влияет бритье на рост волос...триста раз уже все объясняли
ну значит влияет у меня, моей мамы, моих подруг...а во всем остальном мире бритьё ну никак не влияет на интенсивность роста волос в отличие от эпиляции......ок...на том и порешим...

Vinni
15.04.2011, 16:58
+1 Аленка!, я в юности на коленках волосы брила, такая щетина потом отрастала! Как на эпилятор перешла, после 10 лет использования опять мягкий пушок)))

Хитрая Кошка
15.04.2011, 17:11
Как на эпилятор перешла, после 10 лет использования опять мягкий пушок)))

Ого! Я чёто не так поняла или чтобы пушок был надо 10 лет ждать?....

Те эффект замедления не сразу (ну там через месяц-два) а через лет 10 ???

Хитрая Кошка
15.04.2011, 17:13
не влияет бритье на рост волос...триста раз уже все объясняли

Где объясняли? Расскажите просветите! Ткните в темку. Или новую создать?

Vinni
15.04.2011, 17:57
Ого! Я чёто не так поняла или чтобы пушок был надо 10 лет ждать?....

Те эффект замедления не сразу (ну там через месяц-два) а через лет 10 ???

ну не прям через месяц, может, через год стало ощутимо меньше волос. Просто сейчас прошло 10 лет, вот я и написала)))

Daniella
15.04.2011, 22:35
ага все бы хорошо.. только извините прежде чем проэпелироваться надо отрастить волосы на 3-5мл.. т.е. проэпелировалась, несколько дней-неделю ходишь гладенькая, а потом начинает отрастать, неделю-две ростишь, ходишь с вылезшими местами волосками, и даже если у тебя свиданка или ответственное мероприятие не можешь от них избавится, эпилятор же еще не берет, а бритву нельзя, потом еще проблемнее отращивать, да и смысл.. ну и так постоянно.. вообщем мне совсем не прикольно было..никогда не выдерживала отрастить, сбривала и потом естественно так и продолжала брить. гораздо проще брить бритвой и не отращивать щитину, брить ведь можно хоть каждый день не надо ничего выжидать! ;)
В эпиляторе есть смысл тольео если волосы светлые незаметные(такое бывает?) и зимой... а когда волосы темные и постоянно ходишь с голыми ногами летом например, да еще твой мч или муж не любит гладить отросшие волосы на ногах(ну и в других местах)), то как то совсем эпилятор не подходит.. я уже не говорю о неприятных ощущениях)

Океана
15.04.2011, 23:17
Ну в рекламе могут такого нарассказать! Да и потом товар делают на все вкусы. Обычными эпиляторами уже никого не удивишь, но ведь надо же спрос стимулировать! Не удивлюсь, если скоро в эпилятор МР3 плейер встроят :)