PDA

Просмотр полной версии : Как добираться в часы пик с Речного вокзала до центра и обратно



Lutik
15.04.2011, 12:54
Кто живет в районе Речного вокзала и на авто добирается в центр - расскажите как сейчас после расширения Ленинградке добираться на машине в центр утром и по вечерам обратно? стало ли полегче/побыстрее добираться?

Daniella
15.04.2011, 13:00
на счет речного не знаю, там помоему постаивает в часы пик, а вот от войковской до центра вполне неплохо стало ездить!

Лохматый
15.04.2011, 13:36
Утром ползет Ленинградка до пересечения с волоколамкой в центр, потом до площади белорусского вокзала хорошо, а потом ползучая тверская. вечером тверская ползет до площади белорусского вокзала, потом свободно до сокола, а где-то от сокола пробка до метрополиса, потом у речного пробка начинается, далее - везде...

Лохматый
15.04.2011, 13:38
НА яндекс картах можешь включить "пробки" и в том же чекбоксе поставить галочку не "сейчас", а "обычно". Выбрать день недели и время суток. Он тебе покажет усредненные данные. Конечно средняя температура по больнице, но в целом представление верное.
http://maps.yandex.ru/

Unochka
15.04.2011, 13:51
кстати вечером от войковской до мкада бывает реальная ж*па...по утрам мне кажется все гораздо лучше до белорусского вокзала

Lutik
15.04.2011, 15:39
мда, безрадостная перспектива рисуется.......

Unochka
15.04.2011, 16:48
перезжать собираетесь? напиши куда конкретно, можно в личку - расскажу:)

Edelweiss:)
15.04.2011, 17:00
Я каждый день езжу по ленинградке с Динамо до Шереметьево около 9 утра. Пробка от Водного до Сокола. Вечером таже печальная картина - только уже от Сокола-Войковской до МКАД.