PDA

Просмотр полной версии : Флуд сайт 1го класса одной московской школы



CrazyMilk
15.04.2011, 15:38
https://sites.google.com/site/sajtklassa1gnew/home
может кому интересно... сайт класса моей крестницы

Julia_Julia
15.04.2011, 17:54
По-моему, это очень хорошая идея.
По крайней мере так проще контролировать, что ребенку задано, когда родительские собрания итд...
Мне кажется, такие сайты должны быть у любого класса и любой школы!

биги
15.04.2011, 19:33
Это самая лудшая идея для детей и их родителей

Гай-до
15.04.2011, 19:33
круть!

Дочка Варвара
15.04.2011, 19:39
здорово, но как понимаю это альтруизм родителей

Kukla
15.04.2011, 19:42
очень классная идея! молодцы родители.

Lanlet
15.04.2011, 19:54
Идея хорошая, но здесь нужно желание родителей. Не факт, что их надолго хватит.


Удивило количество заданий для 1 класса:

«Математика- учебник: стр.45-47
раб.тетрадь : стр.38-41 (все задания)

Пропись №3- стр.30-40

Обучение грамоте -стр.50-55, переписать текст, проставить ударения, выделить буквы

Английский- учебник: стр.10-20
прослушать :СД2- урок 4-8

Окружающий мир- учебник :стр.50
раб.тетрадь: стр.50-52»

Nezhka
15.04.2011, 20:17
Идея хорошая, но здесь нужно желание родителей. Не факт, что их надолго хватит.


Удивило количество заданий для 1 класса:

«Математика- учебник: стр.45-47
раб.тетрадь : стр.38-41 (все задания)

Пропись №3- стр.30-40

Обучение грамоте -стр.50-55, переписать текст, проставить ударения, выделить буквы

Английский- учебник: стр.10-20
прослушать :СД2- урок 4-8

Окружающий мир- учебник :стр.50
раб.тетрадь: стр.50-52»

дык там для первого класса большую часть образцы,картинки и т.п. занимают)) И подчас каждое второе задание вытекает из предыдущего))

Нюсик
15.04.2011, 21:52
мне очень нравиться, удобно, вся инфа в одном месте, ничего не пропустишь... для детского сада думаю тоже актуально было бы...
у нас был такой сайт (один из студентов делал) на второй вышке, где было расписание, лекции для тех то не был, материал и все все все...

Biote
15.04.2011, 22:33
в общем идея хорошая. но сейчас все школы в мск вводят подобные темы. у родителей свои пароли, они заходят и смотрят расписание, задания, оценки.
на этом сайте с уроками мало инфы. вы даты посмотрите. когда хочу, тогда и пишу.
в расписании уроков понравилась надпись "занято"))))
дальше даже не полезла смотреть. не следят за наполнением

CrazyMilk
15.04.2011, 22:41
в школе эксперементальная программа какая то.... сейчас у первоклашек программа 3 класса...
точнее будет с этого года ...

Daniella
15.04.2011, 23:06
с одной стороны конечно удобно и полезно для родителей.. но знаете я чем больше узнаю о новшевствах которые предпринимают по контролю над детьми тем мне становится ргустне, и просто щалко их)) ну школы прям как тюрмы становятся, зайти по электронной карте, выйти тоже, чуть что смс родителям, все покупки через карту, т.е кроме еды ниче не купишь родители узнают, меню тоже там вроде родители уже выбирают.. блин была бы ребенком удавилась бы, мы ж и двойки испавляли изредко чтоб родители не ругались и скучные уроки иногда прогуливали и вместо булочек я копила деньги и покупала себе какое нить колечко, лак для ногтей или кофточку, или в биллиард ходили играть после школы..эх, весело было и не во вред в принципе, хотя родители не разрешили бы сами ничего, но почему-то мозгов хватало не пить не курить и с сомнительными парнями не водиться)))) а сейчас у детей наверно совсем никаких приключений и личной жизни)
хотя конечно понятно, что это может уберечь детей от чего-то плохого..