PDA

Просмотр полной версии : Флуд Как оплачивать няне совместный отпуск?



MiniMama
17.04.2011, 21:09
Собственно вопрос в названии темы-едем впервые вместе, на 12 дней-кто и как оплачивает это дело?Няня младшего ребенка.

MiniMama
17.04.2011, 21:55
Тань,з/п естественно оплачиваем в прежнем режиме и расходы по перелетам/проживанию тоже-просто этож выходит день рабочий длиннее и плюс выхи-вот мне и интересно,кто-нибудь доплачивает в таких случаях?
П.С.Наша няня тоже едет впервые и ваще она насчет бабок пока стесняется вроде как всего и всех:)

ksiu
17.04.2011, 22:02
спросила у подруги. они оплачивают проезд, питание (если это не всё включено), проживание. работу няни оплачивают так (14 дней) - каждый день 10 часов по 220 р в час=30800 и + 30% от этой суммы за ночные бдения (за двоих деток 40 000 получилось). няня у них золотая, и покормит, и поиграет, и развивающие игры и массаж делает обоим деткам. НО в Москве она никогда не работает по выходным, поэтому в поездках они ей платят чуть больше чем в Москве.

murenok
18.04.2011, 13:51
У нас как-то совсем бюджетно получается. Оплачиваем перелет, проживание, питание. + сама зарплата за месяц с нами на море - 30 тысяч. У меня больше помошница по хозяйству и по-совместительству няня. Она будет на подхвате с детьми, приготовить иногда, убраться, постирать, погладить всегда, никаких ночных бдений.

Иришунчик.
18.04.2011, 14:22
Смотря какие условия вы хотите от няни,если за ребенком надо будет смотреть и заниматься им 24 часа в сутки,то оплата почасавая за каждый час.В любом случае оплата почасовая,договориться сразу и спросить у нее согласна ли она на такие условия,если нет,то обсудить,решить,выслушить ее предложения.Плюс поездку оплатить,питание если не все включено.Она же не на отдыхе,она на работе.

MiniMama
18.04.2011, 19:15
Ребенком заниматься в течении дня,на море отпускать ее будем конечно!Ночью ребенок с нами спит и няня в своем номере (часов с 21).Днем тоже периодически (бОльшую часть времени) будем на подхвате.Насчет оплаты-проживание,питание и перелеты-это все естественно.Интересует именно кто/сколько доплачивает к з/п если доплачивает.Часы отработанные считать ни кто точно будет:)Вот и думаю-может есть какие-то обязательные приплюсованные проценты от з/п в случаях как наш или еще что:)

oksana_15
18.04.2011, 22:05
я бы не доплачивала, если у нее будет возможность отдохнть