PDA

Просмотр полной версии : записалась на татуаж



ОЛЯяяя
18.04.2011, 10:56
зочу сделать стрелочки.
кто делала раскажите:
1. как долго опухоль сходит
2. сильно ли меняются стрелки после того как корочка сходит
3. КОррекцию делали
4.что делать для того чтоб лучше заживало?

Лейка
18.04.2011, 11:00
1. У меня дней 5 сходила, но она изначально была не ужас-ужас, так, как будто плакала долго.
2. Нет.
3. Да, 1 раз.
4. Ничего не делала, и так хорошо все зажило.

Olivia
18.04.2011, 11:33
ох как я тебе завидую!!!!))) сама оч хочу стрелочки, но решиться не могу, страшно...

ОЛЯяяя
18.04.2011, 11:50
мне тоже страшновато, подружка сделал недавно, мне нравится результат- но у нее совсем тоненькие, видела ее на 3-й ден -лицо как бдуто чучуть опухшее. просто так удобно - на море краситься не надо и выглядеть прилично

Лейка
18.04.2011, 12:17
Бояться там вообще нечего. Брови выщипывать и то порой болезненнее). Не очень приятно, конечно, когда у тебя практически в глазу ковыряются, но не более того.

Ksu-ksu
18.04.2011, 12:19
по теме ничего не знаю, но тоже думаю об этом)) на работе девочка пойдет 7го мая делать, посмотрю на нее, может тоже потом решусь. Удачи!

Неземная
18.04.2011, 12:29
просто так удобно - на море краситься не надо и выглядеть прилично

А разве с ненакрашенными ресницами стрелки будут выглядеть естественно? Эстетично?
Ну вот если нарисовать карандашом скажем и не накрасить ресницы, то выглядит, как буд то забыла их накрасить и краска массивно висит на веках, с тушью по другому совсем смотрится.
С татуажем по другому?

ОЛЯяяя
18.04.2011, 13:31
ну вот то что я видела - эта тонкая-тонкая линмия, карандашоом такую нереально нарисовать. глаз более выразительнее.

Ksu-ksu
18.04.2011, 14:51
а есть еще вроде "межресничный татуаж", когда сами стрелки не рисуют, только тонкую линию по росту ресниц, практически между ними. Без туши смотрится нормально, просто глаза более выразительные. А если стрелочки полноценные, то тушь все же нужна, но какая экономия времени! всего одна тушь - и глаза накрашены))

Julenka
18.04.2011, 22:27
Я тоже буду делать стрелочку и межресничное пространство. Брови уже делала, 2 года назад. Сейчас обновить хочу, цвет стал бледненький. Видела не один раз татуаж глаз. Не считаю, что это выглядит неэстетично. Мне очень нравится.

Туся
18.04.2011, 22:40
У меня сошла опухоль на второй день, лучше правда делать не на ночь, тогда быстрее проходит. Мне мастер давал маленький кремик, он смягчает корочки. Корочки дня 3 држатся, но их лучше не отрывать, сами отваливаются. Цвет практически не поменялся, чуть-чуть в синеву ушел. Но как мне мастер сказал, черный может на холодной коже уходить в графитовый серый, на теплой коже в темно-сний цвет. Коррекцию сделала через 2 недели, так как вместе с корочками может немножко краски отвалиться, у меня в одном месте краска пропала. Делать мне, честно скажу, было очень больно, особенно внизу, но результат того стоит )))

Apelsinka2303
19.04.2011, 00:28
а вам мастер говорит сколько держится стрелка на нижнем веке?
моей подруги мама снизу не делает, так как на нижнем веке держится около 10 лет.

Неземная
19.04.2011, 10:39
а вам мастер говорит сколько держится стрелка на нижнем веке?
моей подруги мама снизу не делает, так как на нижнем веке держится около 10 лет.

А зачем вообще нижнее веко трогать..
Вот посмотрела результаты татуажа http://красотаспасетмир.рф/tatglaz.html, честно говоря, многие нравятся больше ДО процедуры, ну и даже если делать то прямо очень тонкую линию, естественно(особенно с нижним веком) уж никак не выглядит такой мейк, по моему годен только для вечернего макияжа или маскарадного. Всё ИМХО.
С трудом представляю себе каждый день такую на работе...

Лейка
19.04.2011, 10:41
Можно сделать и совсем тоненькую линию. Такую, что ее только вблизи видно будет.

Нино
19.04.2011, 10:44
А зачем вообще нинее веко трогать..
Вот посмотрела результаты татуажа http://красотаспасетмир.рф/tatglaz.html, честно говоря, многие нравятся больше ДО процедуры, ну и даже если делать то прямо очень тонкую линию, естественно(особенно с нижним веком) уж никак не выглядит такой мейк, по моему годен только для вечернего макияжа или маскарадного. Всё ИМХО.
С трудом представляю себе каждый день такую на работе...

+1
до смотрится намного интереснее. причем у всех, кмк!

ОЛЯяяя
19.04.2011, 10:54
а есть еще какойто вариант с растушевкой, т.е. линия я так поняла не четкая

Лесик Е.
19.04.2011, 11:34
Мне кажется еще от мастера зависит и от стиля его работы. Я тоже спрашивала тут контакты мастера, в результате сделала у одной девочки. Пока что только брови. коррекцию делать буду через 2 недели и сразу глаза, тоже подводку. мы с ней когда обсуждали, она показала в каталоге американском вот такие ж как на этом сайте, и сказала что вот такие она не делает ни за что. у нее есть фото ее работ. по моему достойные очень. и как раз такие, естественные. если кому интересно - дам ссылку, если это можно делать здесь.

ОЛЯяяя
19.04.2011, 11:51
можно) давайте

Лесик Е.
19.04.2011, 12:31
ловите http://www.nleon.ru/index.php?id=24

Багира
19.04.2011, 12:34
А зачем вообще нижнее веко трогать..
Вот посмотрела результаты татуажа http://красотаспасетмир.рф/tatglaz.html, честно говоря, многие нравятся больше ДО процедуры, ну и даже если делать то прямо очень тонкую линию, естественно(особенно с нижним веком) уж никак не выглядит такой мейк, по моему годен только для вечернего макияжа или маскарадного. Всё ИМХО.
С трудом представляю себе каждый день такую на работе...

меня вообще эта ссылка не пеатлила.даже наооборот,отбила все желание) хотя его и особо не было

Ksu-ksu
19.04.2011, 12:36
ловите http://www.nleon.ru/index.php?id=24


вот по этой ссылке совсем другое дело, а то после первой я уже испугалась - там прям ужас-ужас))
спасибо!

ОЛЯяяя
19.04.2011, 13:29
уже прям не терпится, завра иду вечером...поосмотрим что со мной сотворят)))))))

Неземная
19.04.2011, 14:09
покажи потом, что получится!

Неземная
19.04.2011, 14:20
да, по этой ссылке однозначно лучше, но!
хоть убейте, но не всем идет на светлых глазах да ещё и с редкими ресницами смотрится грубовато, как они без туши носят такой мейк всё равно смутно представляю. НУ и чем тоньше линия, тем эстетичнее и естественнее выглядит, ведь больше то и не надо.

ОЛЯяяя
19.04.2011, 14:42
обязательно, ну тут еще от умения фотографировать зависит.

Julenka
19.04.2011, 20:10
Мне кажется еще от мастера зависит и от стиля его работы. Я тоже спрашивала тут контакты мастера, в результате сделала у одной девочки. Пока что только брови. коррекцию делать буду через 2 недели и сразу глаза, тоже подводку. мы с ней когда обсуждали, она показала в каталоге американском вот такие ж как на этом сайте, и сказала что вот такие она не делает ни за что. у нее есть фото ее работ. по моему достойные очень. и как раз такие, естественные. если кому интересно - дам ссылку, если это можно делать здесь.

Сделала у Натальи? (я тебе телефон давала) Покажешься? :)

Туся
19.04.2011, 22:56
У меня снизу не прям стрелка, а совсем немножко - как-будто тушь не до конца смыла. Просто глаза поярче... И от мастера все зависит.

Туся
19.04.2011, 23:00
А еще заметьте в ссылке http://красотаспасетмир.рф/tatglaz.html все глаза показаны СРАЗУ после процедуры. Этож ужас ужасный, правильно, глаза ведь травмированные, опухшие, отекшие. Надо фотки смотреть, сделанные через несколько дней, а не сразу.

Зайчонка
20.04.2011, 00:06
Julenka, а можно мне тоже телефон этой Натальи?

marinka
20.04.2011, 01:41
[QUOTE=Неземная;370746]http://красотаспасетмир.рф/tatglaz.htmlQUOTE]
я наверное ничего не понимаю в красоте..но по ссылке , жуть какая-то ..у многих варинат ДО в тысячу раз лучше чем вариант ПОСЛЕ...
хотела себе татуаж, поглядела и решила..ну эту фигню нафиг...
спасибо за ссылочку...

marinka
20.04.2011, 01:42
там есть фотки и через 10 дней.. все ранво жуть..и дело не в опухших глазах, а то как это смотрится вообще...

Лесик Е.
20.04.2011, 10:42
Сделала у Натальи? (я тебе телефон давала) Покажешься? :)

Ага, сделала :) Покажусь обязательно, но наверное имеет смысл показываться после коррекции и одновременно с коррекцией сделаю глаза. вот тогда и покажусь :)

ОЛЯяяя
21.04.2011, 08:53
Все, девочки - я это сделала, ощущения надо сказать не из приятных, даже я бы сказала очень неприятные))))но уже все позади. Рассказываю как все проходило, сначала мы обговорили форму, она прорисовала карандашиком - меня форма устроила, длее она намазала кремом(анестезия), и я лежала минут 15, пока она схватится.Дальше все началось. включилась машинка которой все делалось- уже от одного ее жужущего звука стало жутко, когда колола сначала как будто щекотно а потом ощещения как будто царапает. Самое страшное это когда она колола между ресничками - она приподнимала веко и я видела что она делает и саму иголочку, это жуть. Процесс занял минут 30 наверное. КОгда открыла глаза и посмотрела на себя в зеркало - вполне нчиего(в плане откека) готовилась к худшему. Сами стрелки пока трудно оценить - отек и корочки сойдут тогда будет понятно. Сфоткалась вчера перед сном. но получилось не особо - сойдет краснота немножка тогда сфоткаю, чтоб вас не пугать.Но вообще я довольна - взгляд более выразительнее.

Неземная
21.04.2011, 11:03
Ужасы рассказываешь... :)))
Интересно посмотреть уже итог. Глаза от таких манипуляций в процессе не слезились? И больно было даже с учетом анестезии?

ОЛЯяяя
21.04.2011, 11:20
больно не было, неприятно.