PDA

Просмотр полной версии : Флуд В мае в Турцию??? Погода?



Эйфория
18.04.2011, 14:28
Извиняюсь, что тут пишу, но тут больше мамочек))))))

Кто был в мае в Турции? Числа так с 15. Как погода? Вода? Можно купаться уже?

Спасибо!

Светля4окк
18.04.2011, 14:45
были в прошлом году с 15го по 24е. погода была просто чудо, вода 21градус (Белек), дети купались в море, мы - тем более.
Мы и в этом году едем. но попозже, туда летим 21го.
Я вообще считаю, что это самое "то" для Турции - еще не так много народу (школьников, студентов), погода клевая, полно фруктов - арбузы, клубника, черешня... море хорошее. приятное, цикад нет, кондей не нужен (нет риска простыть). Именно потому, что в прошлом году очень понравилось, едем в этом году.

Эйфория
18.04.2011, 14:55
были в прошлом году с 15го по 24е. погода была просто чудо, вода 21градус (Белек), дети купались в море, мы - тем более.
Мы и в этом году едем. но попозже, туда летим 21го.
Я вообще считаю, что это самое "то" для Турции - еще не так много народу (школьников, студентов), погода клевая, полно фруктов - арбузы, клубника, черешня... море хорошее. приятное, цикад нет, кондей не нужен (нет риска простыть). Именно потому, что в прошлом году очень понравилось, едем в этом году.

Ого! Спасибо! Это супер-приятный отзыв)))))))))))))))) 21 тоже рассматриваем!
А вы уже купили путевку?

Аннюта
18.04.2011, 15:49
Должно быть хорошо. Мы едем с 22 мая в Сиде.

Аннюта
18.04.2011, 15:50
А куда летите? Мы следом за вами, 22 мая!

April
18.04.2011, 17:02
мы летим 25 мая в Белек. В мае и с ре впервые. Летали всегда в сентябре на Эгейское море.
Надеюсь, что с погодой будет все ок.
Люди в Турции умудряются уже в марте купаться.

qwerty
18.04.2011, 17:27
А куда летите? Мы следом за вами, 22 мая!

а куда едите? Мы в сиде в санрайз с 20 мая

Аннюта
18.04.2011, 17:32
Мы в Барбарос Паша, граница Сиде и Алании.

Светля4окк
18.04.2011, 20:36
Ого! Спасибо! Это супер-приятный отзыв)))))))))))))))) 21 тоже рассматриваем!
А вы уже купили путевку?

да, купили ещё месяц назад.
Летим туда, куда и в прошлом году (решили не выдумывать, раз в прошлом году очень понравилось).
21-го, в Белек, отель Иберостар Беллиз.

нетерпеливая
18.04.2011, 22:30
о, сколько майских путешественников, мы летим 10 мая :) Мы будем в Аланье

Вообще летим в мае как раз потому, что несколько отзывово именно о майском отдыхе в Турции порадовали - нет жары, но купаться можно, зелень, фрукты. Летим впервые. проверим :)

Сакура
18.04.2011, 23:11
да, купили ещё месяц назад.
Летим туда, куда и в прошлом году (решили не выдумывать, раз в прошлом году очень понравилось).
21-го, в Белек, отель Иберостар Беллиз.

Светик, вы всей семьей? на сколько дней? сколько путевка стоит?

Лесик Е.
19.04.2011, 00:33
Мы все время летаем в мае с 22-24 числа (сиде, тоже санрайз кстати, отличный для детей, сейчас в кемер). Дочка купается вовсю, я тоже, бассейны теплые, один раз только 2 дня было +18 и ветер сильный - купались в закрытом бассейне. Вобщем это не испортило нам отдых :)

Эйфория
19.04.2011, 08:57
Девочки, спасибо всем за ответы!!!

Иришунчик.
19.04.2011, 10:01
Были в том году правда не в мае,а в июне.Мне погода не понравилась,для моря я люблю погоду потеплее.Было днем не жарко (это хорошо,не обгоришь и для ре хорошо),а в воду чтоб заходить надо очень привыкать,ребенку такая воду вообще неподошла,кричал что холодно(может из за возраста и из за того что первый раз был),так раз 10 за весь отдых его искупали,больше насиловать не стали.Купались чаще в бассейне,там хорошо днем разогревалось и вода теплая,а в детском бассейне вообще ванна прям )) Ночью одевали кофточки-холодновато весьма....Больше наверное так непоедем.Есть моржи которые и в декабре купаются,но я так не очень люблю.А в мае мне кажеться и того холоднее будет.А как то отдыхали во второй половине июня ближе к концу,была красота.Хотя знакомые в том мае ездили на майские праздники очень довольны были и загорели,наверное все зависит от того кто какую погоду любит.

Эйфория
19.04.2011, 10:30
Были в том году правда не в мае,а в июне.Мне погода не понравилась,для моря я люблю погоду потеплее.Было днем не жарко (это хорошо,не обгоришь и для ре хорошо),а в воду чтоб заходить надо очень привыкать,ребенку такая воду вообще неподошла,кричал что холодно(может из за возраста и из за того что первый раз был),так раз 10 за весь отдых его искупали,больше насиловать не стали.Купались чаще в бассейне,там хорошо днем разогревалось и вода теплая,а в детском бассейне вообще ванна прям )) Ночью одевали кофточки-холодновато весьма....Больше наверное так непоедем.Есть моржи которые и в декабре купаются,но я так не очень люблю.А в мае мне кажеться и того холоднее будет.А как то отдыхали во второй половине июня ближе к концу,была красота.Хотя знакомые в том мае ездили на майские праздники очень довольны были и загорели,наверное все зависит от того кто какую погоду любит.


Спасибо и за этот отзыв, но похоже у нас и перенесется все на конец июня)))))))))) Я вспомнила только сейчас, что в СВАО до 5 июня будет раздача путевок в сад детм 2009 г.р. Так что по любому ждать.....

Светля4окк
19.04.2011, 11:15
Светик, вы всей семьей? на сколько дней? сколько путевка стоит?

да всей семьей, на 10 дней.
нам скидку хорошую дали, поэтому цена моя не актуальна.