PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Подвеска в машину для игры в автокресле, как крепится и у кого какая?



Лёся
18.04.2011, 14:31
Мамочки подскажите присмотрела вот такую подвеску http://www.esky.ru/catalog/item/1204/29450/, кто-нибудь знает как она крепится к переднему сиденью? особенно волнует на мертво или нет, можно ли ее вешать-снимать, чтоб в машине не оставлять для соблазна в машину залезть уворовать.
И вообще у кого какие есть игрушки такого типа, похвалите -поругайте.

tata222
18.04.2011, 18:10
Легко крепится, легко снимается. Можно хомут не до конца вытаскивать и просто через подголовник снимать постоянно. Я, правда, не снимаю, мне лень. Да и игрушка у нас не особо в ходу, дети как-то её не очень любят. Хотя по-моему прикольная. В своё время пользовалась невероятной популярностью подвеска тинилов с вентилятором и львом, которая крепится на что угодно, но вам уже поздно, пожалуй.

Adelaida
18.04.2011, 23:08
У нас такая.
Повесили как только автокресло лицом вперед поставили (в 1 год) - прошлым летом. Интерес к ней возникает периодически.
Одевается очень легко - пристегивается к подголовнику или одевается на него, если ремешок ослабить.
9 месяцев используем - снимала только однажды, когда машину в сервис отдавали.
Никто не покушался :)
Сейчас перед дальней дорогой (предстоит ехать около 700 км в одну сторону) сама задумываюсь о "парке развлечений" в машине. То, что было интересно раньше - маленькие игрушки, книжки, буклеты рекламные уже не прокатывает.

Лёся
18.04.2011, 23:25
У нас просто машина во дворе стоит не охраняемом, т.е. просто у подъезда.

Кузькина мать
19.04.2011, 10:04
у нас такая была, не могу сказать что прям восторг, минут 10 дочь с ней играла, потом руль роняла, я естественно достать его не могла уже и ре глазела в окно. Вот дома она с ней с гораздо большим удовольствием играла))
вешается снимается без проблем, там ремешок тканевый, с его помощью и крепится

tata222
19.04.2011, 11:03
Сейчас перед дальней дорогой (предстоит ехать около 700 км в одну сторону) сама задумываюсь о "парке развлечений" в машине. То, что было интересно раньше - маленькие игрушки, книжки, буклеты рекламные уже не прокатывает.
У нас в таких поездках любимые игрушки - пластиковые бутылки 0.5 :-d 700км это не очень утомительно для ребенка, половину дороги он спит (а если повезет, то и больше), в остальное время интерес еще присутствует.

Мы летом 2400 едем, вот голову ломаю, что с бандой делать %)

Лёся
19.04.2011, 14:42
У нас в таких поездках любимые игрушки - пластиковые бутылки 0.5 :-d 700км это не очень утомительно для ребенка, половину дороги он спит (а если повезет, то и больше), в остальное время интерес еще присутствует.

Мы летом 2400 едем, вот голову ломаю, что с бандой делать %)

Вам везет если у вас интерес, у нас полчаса дорогие если не спит выдерживает еле-еле. Мама и в ку-ку играет и зайчика изображает и ключами звенить и козу показывает, а иначе скандал и то еле-еле доезжаем, мы правда пока в креслек нулевке, надеюсь что группе 1 будет чуть легче.

Adelaida
19.04.2011, 15:11
У нас просто машина во дворе стоит не охраняемом, т.е. просто у подъезда.

Наша машина тоже стоит во дворе у подъезда, а иногда и на улице (когда припарковаться негде). Даже не заморачивалась, что кто-то позариться на эту игрушку.
Больше переживаю, когда едем куда-нибудь в гости, магазины, парки, и в машине автокресло остается. Купили специальный черный чехол, чтобы его закрывать. Все равно неспокойно

Adelaida
19.04.2011, 15:21
У нас в таких поездках любимые игрушки - пластиковые бутылки 0.5 :-d 700км это не очень утомительно для ребенка, половину дороги он спит (а если повезет, то и больше), в остальное время интерес еще присутствует.

Мы летом 2400 едем, вот голову ломаю, что с бандой делать %)

Видать каждому свое :)
Я так думаю, что эти бутылки полетят или в меня или в мужа :):):) Любит наш ребетенок пошвыряться в машине тем, что под руки попадает:)
Показательная была поездка, когда стояли в пробке на Носовихинском почти 3 часа. Ребенок не любит сидеть в неподвижной машине. Чем только тогда не развлекали: и бутылочками, и ключницей, и и плотно закрытым блеском для губ, и кремом для тела в тюбике (благо открывать все это еще не научилась), и подвеской этой. Каждого развлечения максимум хватало минут на 5-10. Вот после этого и задумалась, что такого надо иметь в машине?
Песенки, стихи и прочее у нас не прокатывают. Порой, лишний раз к ребенку лучше не обращаться и не разговаривать с ним, чтобы не спровоцировать.
Вот думаю мультики и игрушки закачать на телефон, КПК и ноут, мож и скоротаем время :)

alfika_888
19.04.2011, 15:33
У нас в навигатор! закачаны мульты,клипы!)))

alfika_888
19.04.2011, 15:38
Когда посадишь ребенка вперед лицом,успокоится..моя старшая тоже орала в автокресле 0+.Развлекали,как могли,успокаивалась,когда включали музыку и с мужем пели во всё горло,она затихала)))поездки у нас были стрессом, а в 1+ездит спокойно..если канючит в пробках,даем ей навигатор с закачанными мультами..а младшему вообще всё пофиг,едет спокойно,смотрит в окно,лишь бы его не трогали и все ему улыбались))

Adelaida
19.04.2011, 15:44
У нас в навигатор! закачаны мульты,клипы!)))
Нету у нас навигатора :(
Все у мужа в голове, потребности в нем не возникает :)
Вот и думаю про другие электронные носители, которые имеются в наличие