PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Что вы думаете про такой подарок?



Татка1
18.04.2011, 15:31
Книжка со сказками про вашего ребенка http://skazka4you.ru/item.php?item=skazka
Что-то мне в душу запало)))

Julia_Julia
18.04.2011, 19:44
Прикольно! Возможно, возьму себе на заметку:)
Спасибо!

Apelsinka2303
18.04.2011, 23:51
а мне кажется там не сильно заморачиваются и в обычне сказки просто вставляют именна вашего ребенка и немного перефразируют.
а так сколько детей и для всех разные сказки???? бред. какой там штат писателей должен быть.

alfika_888
19.04.2011, 00:43
Заказала дочке в СП http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=12464&st=420... Там организатор пишет,что закупка последняя,но если здесь наберутся 10 желающих,то думаю,она согласится провести ещё выкуп...я заказывала дочке на день рождения..заказала заранее,т.к. боялась,чтобы выкупилась к нужному времени..Дочка у нас знатный книголюб..вот уже 2месяца держусь,чтобы раньше времени ей не прочитать.
Сказки интересные,а главное,конкретно про конкретного ребенка и его знакомое окружение...там при заполнении анкеты указываются имена знакомых детей,братьев\сестер, родителей,бабушек,дедушек..любимая игрушка,домашнее животное...Короче,получаются сказки удобные к восприятию ребенка.Мне сказки понравились,думаю,дочке тоже понравятся..

котька
19.04.2011, 09:37
я тоже хочу заказать такую сказку, по отзывам - сказки интересные и поучительные. Еще сейчас делают мультфильмы с ребенком в главной роли. Стоит 1000рублей, мне кажется,что тоже оченьп рикольно

Хитрая Кошка
19.04.2011, 09:47
Сильно не сильно, но даже если у них 20 шаблонов, плюс вариации с участием то собак то кошек то братьев сестер и бабушек дедушек. То у вас с соседкой например врядли одинаковые получатся))) а что еще надо? Сказка индивидуальна как я поняла тем что в возможно стандартных сюжетах участвуют твои знакомые люди вещи места. Вот и нравится ребенку!

Милашка
19.04.2011, 10:47
Там на всех детей абсолютно одинаковые сказки это точно, только имена разные вставляют, причем даже не очень хорошо поставленные!!! Я сначала увлеклась вроде бы и тоже хотела купить, а потом вниклась в эту тему поглубже и.....

котька
19.04.2011, 10:54
а мне кажется,что для ребенка,главное,что он видит себя на картинках и слушает сказку про знакомых и дорогих ему людей, ну и про себя,конечно

Милашка
19.04.2011, 11:30
Ну картинок с ребенком в этих книжках нет только обложка!!!!! Просто на мой взгляд за такие деньги могли бы хотя бы шаблонов 10-15 набросать и уже более имение подходящий сюжет про твоего ребенка оформлять, а не всех под одну катушку…. Ну ты посмотри в Интернете и примерные варианты всех сказок, они все на один лад, я точно не помню, но по моему даже картинки не цветные…. Например моему ребенку я знаю точно, что такой вариант не понравился бы…..

alfika_888
19.04.2011, 12:06
мне мультфильм не понравился..в СП Мульт стоит 500-600р.мы на новый год дочке заказывали

alfika_888
19.04.2011, 12:24
Это книга-раскраска...она не для самостоятельного чтения ребенком..Раскрасить он её сможет в 5-6лет..в анкете заполняется графа: есть ли братик,есть ли папа или мама-одиночка..т.е. казусов не будет с появлением ненужного персонажа..Имя ребенка пишется в нескольких вариантах..например: Карина,Кариночка,Каринка..имена друзей тоже звучат в привычном для ребенка звучании..Сказки поучительные и интересные..Фотография только на обложке,но ребенку этого достаточно,это же не фотоальбом,а книга...Хотя фотокнигу ребенку я сама делала - это история ребенка,а не сказка..интересно,но не поучительно-воспитательно))

котька
19.04.2011, 13:08
ой,а расскажи,подалуйста, что конкретно не понравилось?

m@r
19.04.2011, 16:16
кто умеет делать фотокниги, думаю не сставит труда сделать такое http://www.netprint.ru/ru/612/20127/, там текст можно самим редактировать и внуирм пару фот вставить, а не только на обложке