PDA

Просмотр полной версии : Флуд танец румынского депутата, а теперь и Медведева



Silvo4ka
19.04.2011, 09:23
может кто новости не смотрит, но это реально хит :)

http://www.youtube.com/watch?v=SOwQ6KuGxkc

а сегодня появилась запись с танцами Медведева.... а обычном видео он танцует под "Американ Бой", но этот вариант смешнее и актуальнее :)

http://www.youtube.com/watch?v=7P2LTHmJlzg&feature=player_embedded

Гай-до
19.04.2011, 10:13
класс :-) нам бы таких. Глядишь, стало бы интересно смотреть "Парламентский час" :-)

Silvo4ka
20.04.2011, 23:22
обновила немного тему :)

Nezhka
21.04.2011, 00:00
Аааа)) Какой Медведев душка)))))

Silvo4ka
21.04.2011, 00:16
интересно, что за вечеринка где Медведев и Мартиросян?

вроде бы это какая-то встреча на Селигере...
предвыборная гонка началась...

Мявушка
21.04.2011, 00:27
Прелесть какая! А, глядя на Медведева, сразу вспомнила пионерский лагерь, а те давние времена все так танцевали :)

marinka
21.04.2011, 00:42
дискотека в обычной деревне(москве)
чума))) медведев это да...удивил)))

Ol4ik
21.04.2011, 00:43
румын канеш бест
а М ужас...кое кого койкакой направленности напоминает...ни разу не видела такое...

вот что его заставило а? ну лан Ельцин в невменозе полном был...но этот-то куда....очередное разочарование....

Silvo4ka
21.04.2011, 00:44
румын канеш бест
а М ужас...кое кого койкакой направленности напоминает...ни разу не видела такое...

вот что его заставило а? ну лан Ельцин в невменозе полном был...но этот-то куда....очередное разочарование....

да ладно, он же тоже человек :) мартиросяну можно, а ему нет? :) пусть танцует, хоть в этом от точно позитивнее путена!

marinka
21.04.2011, 00:46
да ладно, он же тоже человек :) мартиросяну можно, а ему нет? :) пусть танцует, хоть в этом от точно позитивнее путена!

мартиросян круче в танце..явно)))

Silvo4ka
21.04.2011, 00:47
мартиросян круче в танце..явно)))
у мартиросяна практики видимо больше было, а медвед же еще и страной управляет :))))

marinka
21.04.2011, 00:48
видя такое задумываешь как это ему дается)) тяжело, сидячия работа...бедненький...

marinka
21.04.2011, 00:48
а что, Путин не танцует? Думаю если бы захотел, смог бы. Он телом явно лучше Медведева управляет.
надо на ютубе глянуть...может есть чего с ним))

Silvo4ka
21.04.2011, 00:52
надо на ютубе глянуть...может есть чего с ним))
думаю, скоро появится видео и с путеным... вон он на фортепиано мурку сбацать может... ну а сплясать - это не гимнасток соблазнять :)

marinka
21.04.2011, 00:53
Баян конечно, но забавно))

http://rutube.ru/tracks/1887027.html

а это Путин поет и играет

http://www.youtube.com/watch?v=2bQoGnaGDyQ&feature=related

Ol4ik
21.04.2011, 01:42
петь и музицыровать-пристойно. а галимо выплясывать-не пристойно. причем тут человек. нет чувства ритма-и никто его не научит этому. зачем позориться? как танцует Мартир-н-там даже без звука виден ритм песни.

Верунчик
21.04.2011, 10:20
Румынский депутат напомнил финальный танец из фильма "Метод Хитча" :)))))
Медведев деревянный.

Nezhka
21.04.2011, 20:52
http://www.lifenews.ru/news/56734
нате полную версию танца Медведева,с комментами,где и зачем это было.

Токси
21.04.2011, 21:01
тяжко быть президентом, даже на встрече однокурсников не оторваться как следует, везде засекут:)))

totoshka
21.04.2011, 21:06
Девочки мне кажется он что-то носит поддерживающее спину. Ну не может человек быть таким деревянным. Ему явно что-то мешает.

Верунчик
21.04.2011, 21:47
А мне вот еще интересна судьба того, кто этот ролик снял и выложил )))) Вряд ли еще ему доведется на встрече выпускников побывать ))))

Nezhka
21.04.2011, 22:01
да ну вас. во-первых,можно подумать,все вокруг-мега танцовщики,особенно мужчины. Ага,так и вижу прям лунную походку в массовом исполнении всех мужей. Максимум-медляк,а так-просто сидят и не танцуют.
Во-вторых-человек отдыхал. неужели вы думаете,что он не видел фото-видеосъемок? И конечно,щас всех замочат в подпольеи до дальнейших развлечений не допустят.
Вот до чего же мы не умеем реагировать мирно на мирное. И до чего же недобрые.

Токси
21.04.2011, 22:03
да ну вас. во-первых,можно подумать,все вокруг-мега танцовщики,особенно мужчины. Ага,так и вижу прям лунную походку в массовом исполнении всех мужей. Максимум-медляк,а так-просто сидят и не танцуют.


Бугага, это точно, да и медляк тот же два притопа три прихлопа:)))
По сравнению с моим, Медведева можно на конкурс бальных танцев отправлять:)))))

Nezhka
21.04.2011, 22:08
Бугага, это точно, да и медляк тот же два притопа три прихлопа:)))
По сравнению с моим, Медведева можно на конкурс бальных танцев отправлять:)))))

ну вот я про то же. Сколько я видела-ноги на ширину плеч,раз в 4 такта выпад в сторону, махаем руками и прыгаем.

Токси
21.04.2011, 22:09
ну вот я про то же. Сколько я видела-ноги на ширину плеч,раз в 4 такта выпад в сторону, махаем руками и прыгаем.

ага, а главнокомандующий наш еще попой вилять умудряется:)))

Silvo4ka
21.04.2011, 22:12
вот я тоже не поняла возмущенных комментариев... чувак отдыхает! танцует! ну президент... и что? :) понимаю, среди собрания какого-нидь встал и станцевал... тогда бы выглядело это странным... а тут оттопыривается! у меня папа тоже смешно танцует, но все равно танцует :)

Nezhka
21.04.2011, 22:13
ага, а главнокомандующий наш еще попой вилять умудряется:)))

оченно эротично попой виляет)))

Татка1
21.04.2011, 22:14
Жееесть)) Сугубо ИМХО, главе государства нужно либо танцевать отлично либо вообще не танцевать. А то смотришь и стыдно за него становится, какое-то чувство неловкости, ей-богу.

Nezhka
21.04.2011, 22:14
вот я тоже не поняла возмущенных комментариев... чувак отдыхает! танцует! ну президент... и что? :) понимаю, среди собрания какого-нидь встал и станцевал... тогда бы выглядело это странным... а тут оттопыривается! у меня папа тоже смешно танцует, но все равно танцует :)

дык меня порадовал у него в твиттере коммент-мол,вы как мой папа танцуете. Он ответил-че да,возраст схож))

Nezhka
21.04.2011, 22:15
Жееесть)) Сугубо ИМХО, главе государства нужно либо танцевать отлично либо вообще не танцевать. А то смотришь и стыдно за него становится, какое-то чувство неловкости, ей-богу.

а я вот главу государства не оцениваю по танцам)) ну как-то другие критерии)). Тема то не о главах))

Токси
21.04.2011, 22:15
Жееесть)) Сугубо ИМХО, главе государства нужно либо танцевать отлично либо вообще не танцевать. А то смотришь и стыдно за него становится, какое-то чувство неловкости, ей-богу.

лучше пусть танцует, чем галстуки жрет:)

Nezhka
21.04.2011, 22:17
лучше пусть танцует, чем галстуки жрет:)

гааа)) тоже подумалось)))

Татка1
21.04.2011, 22:20
Ну да, от просто танцует до танцует под балалайку а-ля Ельцин, не такой уж большой шаг)))) неет, пусть лучше бровки хмурит, ему это больше к лицу.

Polli
22.04.2011, 06:51
не знаю а мне понравилось. ОООчень мило :) как умеет так и танцует, но зато понимаешь человек, а не робот. и от души.. а вот путин все что не делает все показушно ( ИМХО !(
зато девчонки посмотрела и так настроение поднялось ) позитивненько ))) а еще подумалось все таки мартиросян молодец, поднялся то до таких высот !

Lilla
22.04.2011, 08:55
неет, пусть лучше бровки хмурит, ему это больше к лицу.

"Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Одна из любимых моих фраз :).

Daniella
22.04.2011, 11:09
Танцует он конечно на любителя)) Да и мне кажется дело даже не в том что он в чем то виноват, и лучше бы сидел не позорился, наоборот.. действительно не всем дано с рождения танцевать, ниче тут плохого нету. Но всеж мне кажется раз он президент, и раз он хочет танцевать, то почему бы не взять пару уроков свободных танцев? Ну любому человеку вряд ли понравится, когда похихикивают над тем как он танцует, а тем более президент.. Вот есть же люди которые следят за его имиджем почему бы не преподать пару уроков.. по нему ведь тоже видно что он зажат и ему неловко, а танцевать хочется)))

Барабулька
22.04.2011, 11:13
Класс!!Я поржала,хоть и не люблю Медведева особо,но видео умилило,особенно с наложенной на видео музыкой Тролей)

Вилисса
22.04.2011, 17:45
девочки, ну что вы взъелись на него? неужели, чтобы танцевать, надо быть Нуриевым? человеку хорошо и он решил потоптаться под музыку и ему все равно, что о нем подумают. он же не делает ничего похорного, не пьян, не матом ругается...просто танцует как умеет! я рада, что у него нет комплексов на этот счет. к тому же, Медведев любит тяжелую музыку, а под нее в принципе трудно танцевать!

Daniella
22.04.2011, 17:52
девочки, ну что вы взъелись на него? неужели, чтобы танцевать, надо быть Нуриевым? человеку хорошо и он решил потоптаться под музыку и ему все равно, что о нем подумают. он же не делает ничего похорного, не пьян, не матом ругается...просто танцует как умеет! я рада, что у него нет комплексов на этот счет. к тому же, Медведев любит тяжелую музыку, а под нее в принципе трудно танцевать!
Ну а кто на него взъелся, просто он действительно смешно танцует.))) И что-то мне кажется ему не все равно учитывая как он зажат, было бы всерно танцевал бы как мартиросян)) а вот на счет того, что ему все равно, что о нем подумают, это не лучшее качество президента.. мне кажется первый человек страны должен всегда старать чтобы о нем хорошо думали и он был примеров для всех!

NeTakaya
22.04.2011, 21:48
лучше пусть танцует, чем галстуки жрет:)

5 баллов!!)))
а меня порадовало, прикольно))

Kru
23.04.2011, 23:54
Милый)))! Тяжело быть президентом!!!

Дарвин
24.04.2011, 22:12
ну дееееевочки, ну чего вы???))))
уроки надо ему брать...зачем?? а вот в старые давние времена то, как двигается президент стало бы модным веянием или законом!!)) в таким как мартиросян и прочим (кто пытается затмить) отрубили бы голову или ноги в данном конкретном случае))
А у М на лице написано-да, я так танцую, и что?..

Токси
25.04.2011, 00:34
У М на лице написано "да, я так танцую, и что я могу с этим поделать?"...

это плохо?

Токси
25.04.2011, 00:53
я считаю что ему пофиг кто и как подумает о том что у него на лице написно во время встречи с однокурсниками, и это правильно.

Дарвин
25.04.2011, 05:22
У М на лице написано "да, я так танцую, и что я могу с этим поделать?"...
нет-нет, не "что я могу с этим поделать". каз раз он с этим ничего делать не собирается)
он танцует,ему можно и так танцевать и он считает,что ЭТО - танец.
и думаю,явно не комплексует)

sNOBOREdistka
25.04.2011, 13:20
А я считаю, что как смог, так и станцевал и ничего в этом плохого-неприличного не вижу. При всем моем неоднозначном отношении к нынешней власти.
Немного знаю мужиков, которые вообще выйдут танцевать, все у бара жмутся.

Olyashka
25.04.2011, 14:25
а я ничего не вижу плохого в его танце)
кому надо, чтоб президент был хорошим тонцором? мне не надо) а так хоть от страны не отстает))) у нас же половина мужиков вообще не танцует
а так - как умеет, так и танцует не строя из себя никого

Haley
25.04.2011, 14:47
Не вижу ничего плохого в танце - как умеет так и танцует. Мой вообще не умеет танцевать, даже так. Так что респект ему, что не сидел со свитой, а вместе со всеми отдыхал.

Дарвин
25.04.2011, 17:05
Не комплексует - это Путин, который сам вышел перед огромным залом сыграть на пианино одним пальцем.
Не думаю, что Медведев бы это сделал.
Речь же не о том что Медведев не танцор диско. Понятно что не танцор. Так же как Путин не музыкант.
Речь именно о том, что Медведев в танце безумно зажат, что свидетельствует о его комплексах уровня "хочет, но не может"... А Путин не зажат, выходя перед публикой спеть песню и сыграть одним пальцем песню с ошибками.
ИМХО
слушай, а я думаю, что он просто не пластичный сам по себе.. есть ведь не пластичные люди. они и ритм вроде слышат, и музыку,но танцуют как буратино. а еще бывает, что с координацией проблемы..
у меня племянник занимается бальными танцами, так вот тренер постоянно говорит МАМАМ,что координация-результат долгих тренировок и приходит с годами.
у меня впечатление, что он достаточно свободен в плане эмоций, а вот тело как у Буратино.
посмотри,он даже поворот делает))

Katushka
13.06.2011, 15:53
Гыыыыгыыыкккк два притопа, три прихлопа :-)))))))))))) ну все же это лучше, чем танец Волочковой как ни крути!