PDA

Просмотр полной версии : сбербанк он-лайн



suvsvet
19.04.2011, 10:19
подскажите, пожалуйста, сколько процентов берут за перевод денег со сбербанковского счета на карточку другого банка через сбербанк-онлайн?

Аля
19.04.2011, 12:41
а может проще в сбер позвонить? ибо я не уверена, что можно перевести на карту другого банка. там надо будет полностью платежку составлять, если не ошибаюсь, с полными банковскими реквизитами получателя.

Slastena
19.04.2011, 16:53
Смотря какой у тебя онлайн, он есть ограниченный и полный функционал. При ограниченном такой финт невозможен. про процентам лучше позвонить и уточнить.

Аля
19.04.2011, 17:53
все равно надо уточнять. у меня полный, а вот транспортный налог я через него заплатить не могу - только через отделение. да, и позвонить в сбер спросить гораздо быстрее, чем ждать ответа на форуме ;)

Any
19.04.2011, 17:57
подскажите, пожалуйста, сколько процентов берут за перевод денег со сбербанковского счета на карточку другого банка через сбербанк-онлайн?

На сколько я знаю через онлайн можно только со сбера на сбер, там написано должно быть, когда заполняешь реквизиты.
И ни на карту, ни на счет другого банка нельзя - посмотри там.

Аля
20.04.2011, 09:49
на счет можно при полном пакете СБ-онлайн.

suvsvet
21.04.2011, 09:59
Спасибо всем откликнувшимся! Всё выяснила - комиссия 1%, расширенный функционал не нужен - можно использовать "перевод на вклад", только нужны полные реквизиты получателя. Может кому пригодится инфа...