PDA

Просмотр полной версии : Флуд Дожила....



HelenHenson!
19.04.2011, 17:12
Щас сижу в инете ....ре спит....у меня забитый нос и низкий голос....звонит телефон...
Я :"Аллё"...
Голос в трубке:"Девочка, позови маму"

Занавес.....

Масяня
19.04.2011, 17:20
Ха-ха-ха, поздравляю)
К нам однажы из ЖЕКа пришли я открыла дверь (была в спортивном костюме и с хвостиком) меня спросили "Папа дома (это на мужа)?)))))) Я так опешила, что ответила :"Нет придет поздно вечером")))))) Живем с мужем вдвоем))))

CrazyMilk
19.04.2011, 17:23
а мне обычно говорят - алло,Николай Петрович?! (ну или Иван Иваныч)))))))))))))))))))так что радуйся)))

marinka
19.04.2011, 17:25
забавно же))) я тоже для многих ещё как девочка..порой такие забавные случаи бывали))

Daniella
19.04.2011, 17:27
У моей однакласницы была миниатюрная мама, так ей постоянно в квартиру когда приносили какую-нибудь посылку, извещение или т.п. всегда просили позвать взрослых. Она уже со временем стала сразу с паспортом выходить)) И с дочкой в старших классах когда по улице вместе шла, их принимали за подружек и частенько знакомились))

HelenHenson!
19.04.2011, 17:32
у моей маман часто спрашивают, "А как зовут вашего сыночка???"....а она везет в это время своего ВНУКА в коляске...

Slastena
19.04.2011, 17:39
Мне так постоянно звонят! Позовите, пожалуйста взрослых к телефону. Я отвечаю: мне 29 лет, это достаточно, чтобы быть для вас взрослой? Сразу смущаются и несут какую-ту чушь про молодой голос! А у меня в этом возрасте голос как у старухи должен быть?? =))))

Ана
19.04.2011, 18:01
да лан тебе, мне когда спамеры всякие звонят, постоянно говорят "а взрослые дома есть?", я иногда, под настроение, не разубеждая их что я ребенок, на них отрываюсь по поводу того, что звонят тут всякие отрывают людей от дел, лучше бы голодающим в африке помогали чем такой херней заниматься))) а когда настроения нет, просто отвечаю "нет" (взрослых дома) и разговор окончен.

Hola
19.04.2011, 18:04
:))))))

Nezhka
19.04.2011, 19:20
а у нас с мамой голоса одинаковые,раньше очень часто ее со мной путали-было забавно,когда звонил какой-нить вьюнош и вещал-Привет,я соскучился,как дела? и т.д. Мама иногда прикалывалась-минут пять общалась в шутливом тоне,а потом сообщала,что вообще-то это не Таня,а ее мама)))

Лолита
19.04.2011, 19:47
мне каждый раз говорят "позовите взрослых"