PDA

Просмотр полной версии : Разное игрушки "малы"?



Дарвин
20.04.2011, 18:28
Мамочки, как вы понимаете, что ребенок "вырос" из игрушки?
пытаюсь избавится (вывезти на дачу) от части игрушек и не могу решиться какие еще могут пригодиться, а какие точно будут не нужны..
хотя понимаю-дай дочке сейчас погремушку,она в нее с удовольствием позвенит...
в общем как у вас?

marinka
20.04.2011, 18:39
склады игрушек...если их разобрать и собрать, то и выкинуть не чего...
вывозить на дачу нев ариант,точнее вариант до определенного момента....потом на даче место для игрушек заканчивается)))

Алинчик
20.04.2011, 19:07
ну погремушки мы уже отвезли а все остальное пока хранится и периодически играется хотя хранить уже негде))))

alfika_888
20.04.2011, 19:10
Моя старшая периодически интересуется игрушками младшего братика...поиграет немного и ему сразу впихивает..Я периодически просто беру половину игрушек,собираю в пакет и отправляю на балкон..через полгода достаю и всем очень интересен "новый" набор игрушек!

Cheerful_Mum
20.04.2011, 19:21
если я вижу, что ре игрушка фактически не интересна, он сам ее не берет, а если дашь - занятие на 2 минуты будет, то собираю такого рода игры и увожу. что-то в дом ребенка, что-то в цсо, что-то к родителям, для следующих детей семейства.
+ игрушки в наличии и интересные для ребенка я сортирую и они лежат на виду порционно. кроме книг - они всегда в доступе все. остальное - на антресолях. периодически наборы меняются)

Дарвин
20.04.2011, 21:46
вы еще не выросли из погремушек. лет до 1,5-2х они еще будут использоваться,хоть и эпизодически.
"выросли", это когда игрушка лежит год и ее никто не берет. Или берут на 5 минут, при этом все остальное время играют во что-то другое, и это "другое" уже не вмещается в квартиру :))

а я уже давненько так собрала все погремушки-шуршуны и пр..
ааааа! я лишаю ребенка детства ;)

Дарвин
20.04.2011, 21:48
склады игрушек...если их разобрать и собрать, то и выкинуть не чего...
вывозить на дачу нев ариант,точнее вариант до определенного момента....потом на даче место для игрушек заканчивается)))


не-не-не.. на это я пойтиТЬ не могу :)

Мальвина
21.04.2011, 11:59
вы еще не выросли из погремушек. лет до 1,5-2х они еще будут использоваться,хоть и эпизодически.
"выросли", это когда игрушка лежит год и ее никто не берет. Или берут на 5 минут, при этом все остальное время играют во что-то другое, и это "другое" уже не вмещается в квартиру :))

+ 1, у нас к погремушкам периодически проявляется интерес. Мобиль так вообще любимая игрушка. Сам на кнопочки нажимает, пультом пользуется; в шезлонге младенческом качается. Так что не фига эти игрушки не "от 0 до 5 мес." как написано на коробках.

E L K A
21.04.2011, 14:53
у нас так: игрушки дорогие и в хорошем состоянии убрала(ю) в антресоль. ( НО т.к. дочка играет с куклами она мне говорит мне нужны погремушки для моих ляль, на что я говорю твердо НЕТ). а так остальное -выбрасываю или отдаю.

Мальвина
21.04.2011, 17:44
НО т.к. дочка играет с куклами она мне говорит мне нужны погремушки для моих ляль, на что я говорю твердо НЕТ).

а почему НЕТ?