PDA

Просмотр полной версии : купи Бон;ус ( дабы не делать рекламу) - отзывы



Milaya M
20.04.2011, 19:38
купила маме процедуру -

Безупречность от и до: обертывание styx + корректирующий массаж живота и бедер + уход за лицом
Вы устали «разрываться» между спортзалом и косметологом? Новая программа, разработанная специалистами Института пластической хирургии, объединила процедуры коррекции фигуры и ухода за лицом. Результаты превзойдут ожидания!

Перед проведением процедур вас проконсультирует врач, определит, какие проблемы вам необходимо решить в первую очередь.

Программа включает в себя:

Специализированное обертывание styx* (Австрия): способствует выведению шлаков и токсинов, лишней жидкости из организма, повышает эластичность соединительной ткани, восстанавливает тургор кожи, дает мощный оздоровительный и лимфодренажный эффект. А главное – эффективно избавляет от целлюлита!
Корректирующий массаж: способствует восстановлению микроциркулиции и лимфотока, нормализации обменных процессов, расщеплению и выведению жировых клеток, моделированию и коррекции фигуры на разных участках тела.
Массаж лица способствует улучшению кровообращения, нормализации обмена веществ, разглаживанию мелких морщин.
Маска для лица - компоненты, входящие в состав маски, увлажняют и разглаживают кожу, делают ее более гладкой и нежной.


в итоге - массаж лица и маску не делали - мужик массажист с здоровыми руками - Я не буду делать, я не косметолог, пошел ругаться к администратору - они "Вы знаете, мы только его уговорили сделать, массаж"
мама - зачем вы пишете программу, если половины нет ?
они - без ответа

Haley
20.04.2011, 19:56
Нужно звонить по горячей линии Купибонуса и жаловаться, они вернут деньги за купон.

Бельчонок
20.04.2011, 20:34
совершенно верно - услуга не оказанна!

totoshka
20.04.2011, 22:06
пользуюсь их услугами пока такого не было.

Сакура
20.04.2011, 22:58
у нас был случай, купили купоны на скидку в ресторан, сходили круто. потом купили в другой ресторан а это оказалась какая то забегаловка типа совдеповской столовой.

Барабулька
20.04.2011, 23:53
я посмотрела на их акции - мне показалось что безбожно завышенные цены на все подряд, даже со скидками.

Тань,у них раз на раз не приходится,бывает ,что обманывают,как нас с путевками,обещанные 50 % скидки оказались минус 6 тысяч от их обычной цены.Но есть действительно стоящие акции.

totoshka
21.04.2011, 09:50
Можно пример?
ну к примеру то что я там брала:
1)Красивая кожа: ультразвуковая чистка лица + массаж с эффектом лифтинга + увлажнение за 1200. так у них только массаж стоит 1500, а тут и чистка и массаж на пол часа и масочка.
2)Неповторимый образ начинается с прически: стрижка + укладка волос + консультация по уходу за волосами. И это все на косметике Паул Митчел!!!! Лень лезть на сам сайт салона, но где-то в 3500 мне бы это обошлось без купона.

totoshka
21.04.2011, 11:04
А в других салонах цены не ниже на те же самые услуги?
нет, точно не ниже

oksana_15
21.04.2011, 11:05
я купила, но еще не пользовалась
прогулка на теплоходе «River Palace» с едой стоит 5000, купила за 1500 (на троих, муж. я и ребенок, ребенок без еды)
пока не восползовались потом отпишусь

купила еще билеты в цирк танц фонтанов за 400р вместо 1200 , но я бы за 1200 к ним не пола бы, а так сходим ре фонтаны любит

стрижка+укладка+биоламинирование за 1000р вместо 3500, у нас в здании парикмахерская находится там стрижка+укладка 1500 стоит, так что мне удобно

но я пока только купила, может сервис по купонам будет плохим, перестану пользоваться :)

oksana_15
21.04.2011, 11:08
А в других салонах цены не ниже на те же самые услуги?

не не ниже я на чистку вообще на дом хожу к косметологу, стоит 2000, но мне делают часа 1,5 (входит пилинг+чистка и маска), правда чистка ручная , не ультразвук
но я на косметику не пойду, боюсь, у меня кожа нежная, чем-нибудь не тем намажут буду в прыщах, хожу только к своему косметологу

Manu
03.06.2011, 12:37
На выставке бабочек была подруга, понравилось, а вот в ресторан какой-то ходили, ужасные впечатления, бронировали как и надо , заранее, в итоге их посадили в зал для курящих и обслуживание и еда ужасная просто была. Сама ни разу пока не пользовалась, жду купонов в аквапарк в Марьино :), говорят там часто бывают.

Haley
03.06.2011, 14:04
жду купонов в аквапарк в Марьино :), говорят там часто бывают.

У меня совершенно жуткие впечатления от аквапарка этого - народу тьма, это ещё мало сказано, купаться там просто негде, потому что люди кишат друг на друге, на горки народ рассказывал (мы сами не полезли) по 20 минут в очереди стоят. Посидели часик, пока дочка в лягушатнике с горок накаталась и домой поехали. Не советую идти туда в период купонщиков.

Julika
03.06.2011, 19:59
пользуюсь их услугами пока такого не было.

+1

Julika
03.06.2011, 20:01
у нас был случай, купили купоны на скидку в ресторан, сходили круто. потом купили в другой ресторан а это оказалась какая то забегаловка типа совдеповской столовой.

интересно как на сайте купибонус, который торгует исключительно купонами по теме красоты и косметики, ты умудрилась купить купон в РЕСТОРАН? :)))))))))))))))

вобще в каждой акции указаны контакты и сайт заведения, ничего не мешает открыть сайт, почитать отзывы о ресторане, поискать его на меню.ру или ресторан.ру, а потом решить, стоит брать этот купон или нет

Барабулька
04.06.2011, 16:08
Можно пример?

Я ходила на массаж,реальная экономия,обычно один сеанс от 1500 и больше в салонах,мне 5 за 3000 обошлось.Сейчас на массаж вакуумный хожу,один сеанс от 2000 везде,я 6 ща 3500 купила,ресторан тайский,скдка 50 процентов,очень бюджетно выходит,вот на встречу ходили форумом вообще 60 % наелись-напились,а заплатила в районе 1000,если б по обычной цене б сидели,то 4000 точно отдала,на курсах визажистов отучилась за 5000.

Миракл
05.06.2011, 20:17
я купила, но еще не пользовалась
прогулка на теплоходе «River Palace» с едой стоит 5000, купила за 1500 (на троих, муж. я и ребенок, ребенок без еды)
пока не восползовались потом отпишусь

купила еще билеты в цирк танц фонтанов за 400р вместо 1200 , но я бы за 1200 к ним не пола бы, а так сходим ре фонтаны любит

стрижка+укладка+биоламинирование за 1000р вместо 3500, у нас в здании парикмахерская находится там стрижка+укладка 1500 стоит, так что мне удобно

но я пока только купила, может сервис по купонам будет плохим, перестану пользоваться :)

У меня маме билетово бесплатно пригласительных надавали на почте, мне в Красном кубе. Единственное у кого-то должно быть ДР, но можно заказать и просто с человекому кого др был недавно взять билет и сходить, ребенка можно на руках.

Manu
07.06.2011, 16:13
Барабуль, а я что-то сачкую с массажами, с баночными там еще куда ни шло, в самом худшем случае никакого эффекта, а вот спину если делать можно наколоться, кинь ссылью ты куда ходила? Отзывы читала перед этим?

Барабулька
07.06.2011, 16:32
Барабуль, а я что-то сачкую с массажами, с баночными там еще куда ни шло, в самом худшем случае никакого эффекта, а вот спину если делать можно наколоться, кинь ссылью ты куда ходила? Отзывы читала перед этим?

не,я не на лечебный,Я на !бразилскую попку" ходила,там баночный+ручной,попа-ноги.Лечебный я делала в Турции 6 сеансов,глаза боялись,ноги шли)))

Nezhka
07.06.2011, 16:42
не,я не на лечебный,Я на !бразилскую попку" ходила,там баночный+ручной,попа-ноги.Лечебный я делала в Турции 6 сеансов,глаза боялись,ноги шли)))

как,кстати, попка-стала бразильской?)))

Julika
08.06.2011, 19:05
как,кстати, попка-стала бразильской?)))
+1 к вопросу
эффект есть?

Milky Way
09.06.2011, 07:12
Коллега купила 10 сеансов lpg + ультразвуковая эпиляция ( весной), все вместе за 12 тысяч. Я реально потратила на это же прошлой весной - 32. Разница есть. Правда один минус - у нее сеансы были на 15 минут короче, но эффект клевый.
Я купила и вчера сделала чистку зубов от камня и налета за 1000 рублей, против 4000 рублей в позапрошлом году. Эффект на зубах))
Единственный минус - записалась только через месяц, ибо как только слышали про купон - говорили что мест нет, да и дозвониться было не просто. Клиника на Кисловском.
Схитрила и записалась, а только потом про купон сказала) В результате сделали хорошо и быстро. Было даже неудобно что так дешево.
Купила так же купон на 50% слесарных и кузовных работ в Тойота и Лексус Ясенево, всего за 300 рублей. Дешево, но еще не пользовалась, потом расскажу.
И купила бонус на 300 фоток в Нетпринте, всего за 490 рублей, получается фотка примерно в рубл семьдесят вышла. Дешево.