PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Люстра Чижевского



Цыбулька
20.04.2011, 21:04
У кого-нибудь есть такая люстра? Хотелось бы послушать отзывы
Сегодня по России про нее был репортаж, у кого то она есть в наличии,поделитесь впечатлениями...я чего то как то впячатлиласяяяя...вот осталось решить надо мне точно ли..

Верунчик
20.04.2011, 23:16
У нас была у бабушки в комнате, потом сняли, надоела. Честно, из эффекта очень заметна только пыль, которую она вокруг себя собирает. По идее полезно, наверно, но ощутимо никаких изменений мы не заметили. Просто периодически включали.

Chuchy
21.04.2011, 02:19
Я из-за аналогичного прибора (только импортного, но работающего по такому же принципу) на прерывание на 25-й неделе отправилась... Если второго не планируешь, можно приобрести. Включать только когда дома никого нет.

Dizzy
21.04.2011, 09:24
У бабушки висел ,мама, говорит ,особого эффекта не наблюдалось

krolik
21.04.2011, 12:41
Ну этого Чижевского.... не знаю как люстра, но другие его научные "достижения" ближе к моей области доверия не вызывают.
Эффект ионизации не доказан (как положительный так и отрицательный).

Цыбулька
21.04.2011, 15:15
Спасибо за отзывы - желание покупать пропало)

Chuchy
21.04.2011, 16:28
Тань, отравление озоном вредно для плода, озон разрушает мемрану клеток, с полгода назад здесь этот вопрос обсуждался. А я работала в одном кабинете с манагером, который ежедневно за соседним столом проверял работоспособность воздухоочистителей. Я на 90% уверена, что причина именно в этом.