PDA

Просмотр полной версии : Флуд сижу в предвкушении вечера :)



Silvo4ka
20.04.2011, 21:27
Сегодня на НТВ будет премьера. Фильм об Италии. Этот фильм создавался практически на наших глазах. Моя близкая подруга, а по совместительству крестная Тимофея, занималась этими фильмами. Создание этого фильма заняло столько времени, что мы ее практически не видели. И сейчас, когда в эфире будет первая серия, продолжается сниматься этот фильм. Благодаря ей, удалось встретиться с Берлускони... этого не ожидал никто. Господин Кулистиков, ген.директор НТВ, лично поблагодарил нашу Ксюшку за эту сенсацию :) а у меня такая гордость за нее! Ох.... жду жду жду :)
Если кого заинтересовало, сегодня в 23.30 :)
НТВ это не только "скандалы, интриги, расследования" :icon_sad:

CrazyMilk
20.04.2011, 21:49
если не усну,обязательно посмотрю... моя любимая страна и несостоявшаяся вторая Родина)))))

Julenka
20.04.2011, 21:57
Я на рекламу обращала внимания. Тоже, если не усну - посмотрю :)

Silvo4ka
21.04.2011, 00:32
оооооххххххххххх.... вечер удался! жду теперь вторник!!!!
как же я хочу в Италию!!!

CrazyMilk
21.04.2011, 09:41
не очень я кажется люблю глузкера))) но вцелом понравилось...
я даже пустила слезу.... скучаю я по Ней))

а еще вот мне не очень понравился ход с баннерами на зданиях с большими русскими надписями типа реклама на нтв ))) ... как то коряво... но это я так... диллентантское мнение....
а сколько будет серий?
а Ксения живет там?

Silvo4ka
21.04.2011, 10:04
не очень я кажется люблю глузкера))) но вцелом понравилось...
я даже пустила слезу.... скучаю я по Ней))

а еще вот мне не очень понравился ход с баннерами на зданиях с большими русскими надписями типа реклама на нтв ))) ... как то коряво... но это я так... диллентантское мнение....
а сколько будет серий?
а Ксения живет там?

ну вроде еще 6... про мафию, красоту, песни, еду, Ватикан, Берлускони. Может забыла еще что-то...
Ксения живет здесь, но уже большую часть своего времени проводит там + у нее бойфренд итальянец, сицилиец :) я когда ее в конце фильма увидела - так обрадовалась :)

Silvo4ka
27.04.2011, 00:33
посмотрела еще одну серию... про мафию. вот это жизнь на Сицилии... все больше и больше хочу в Италию

CrazyMilk
27.04.2011, 09:30
к мафии поближе?)))
а я забыла про то что вторник был...блин