PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте увлажняющую маску!



Ol4ik
21.04.2011, 00:14
чтобы не жирная была
мне очень нравилась раньше маска Freeman с киви. непередоваемые очучения были. теперь не могу найти вообще ее :((( видимо сняли штоли с производства...
фишка в том, что там не было ни глицерина ни масел вообще.
где такую теперь найти не знаю

что посоветуете без масел и глицерина мне а?
именно маску!

Нино
21.04.2011, 09:35
Мне у Гино увлажняющая нравится. Кожа свеженькая такая после нее. Глицирина я в ней не заметила.

CrazyMilk
21.04.2011, 09:37
+1 к гино
а глицерина в нормальных косметических марках нет уже сто лет в обед ...
sхорошие маски у sisley

totoshka
21.04.2011, 09:51
а я на альгинатные перешла) мне очень нра

Ol4ik
21.04.2011, 09:59
да лааааадно, нет глицеринра. тогда какие марки для тебя нормальные, вопрос
вся люксовая косметика на глицерине. может есть какие-то отдельные средства в любой марке без глицерина-но как правило это узкоспециальные средства, типа для баланса жирности, они иссушают кожу вхлам. все, что на увлажнение-поголовно с глицерином. весь люкс, что я видела. задолбалась уже искать если четсно. я как тупко в магазине стою у полок часа по два и читаю поголовно все, что могла бы потенциально купить. и ухожу как правило нисчем, больше двух часов не выдерживая....

я видимо не там ищу...
за гино спасибо. гляньте плиз там точно нет глицерина

Ol4ik
21.04.2011, 10:00
альгинатной надо умень пользоваться.

totoshka
21.04.2011, 10:15
альгинатной надо умень пользоваться.

я мужа научила))) теперь при деле рядом сидит))))

Нино
21.04.2011, 10:15
на тюбике состав не написан. коробку я выкинула. гино то салонная. не люкс. ну может салонный люкс, ладно))

CrazyMilk
21.04.2011, 10:19
гино - больше чем люкс)))

CrazyMilk
21.04.2011, 10:20
я пользуюсь салонными марками только

Ol4ik
21.04.2011, 10:27
я мужа научила))) теперь при деле рядом сидит))))

жееесть))))))

Ol4ik
21.04.2011, 10:32
гм салонные говорите угум...тут видимо тоже уровень разный...последние 2 средства, купленные у моего худо-косметолога на глицерине.
ян**сен на глицерине поголовно
ну может и есть марки без оного-я не в теме. невозможно же знать продукцию всех косметических фирм.
так что советуйте без глицерина фирмы.
а еще есть такая фишка-когда в составе пишут комплекс типа запатентованный или просто название не составляющая, а комплксное название. типа могут со звездочкой написать. или просто какое-либо название, а в инструкции расшифровывают и нахваливают какой это мегакомплекс крутой. вот там как правило глицерин и может скрываться запросто. а простым смертным эта инфа не доступна почти))))

кстати я сейчас полностью исключила средства с глицерином-кожа зацвела. но остались еще тюбики, где состав не понятен. стоят

totoshka
21.04.2011, 10:37
кожа зацвела в смысле? Прыщами да угрями?

Ol4ik
21.04.2011, 10:45
всмысле расцвела)))) а не зацвела))))
ушли приобретенные проблемы. начинает кожа координально меняться на глазах. в лучшую сторону.

Ol4ik
21.04.2011, 11:53
упс....в гино тоже глицеринчек однако....хоть и не на первых местах, но всеж факт
Creme Hydra Beaute — Увлажняющий крем продолжительного действия


Юль, Кать, на флаконе от маски нет состава? может коробка заволялась где?

Foxy
21.04.2011, 14:36
Посмотри, ля рош позе аптечную. Это,конечно,не гино,но тож ничего;)

brusnika
21.04.2011, 16:10
Любой любимый крем на мокрую кожу (смоченную холодной водой) :)

Лёльчик
22.04.2011, 01:00
Я могу посоветовать Гелевую Маску от Мэри Кэй это новинка, я уже успела попробовать, мне очень пришлась по душе.
Могу дать попробовать;-) http://www.marykay.ru/cosmetics/news/secrets/

Ol4ik
22.04.2011, 12:46
Я могу посоветовать Гелевую Маску от Мэри Кэй это новинка, я уже успела попробовать, мне очень пришлась по душе.
Могу дать попробовать;-) http://www.marykay.ru/cosmetics/news/secrets/

в составе глицерин есть? а масла? можешь выложить сюда фотку состава?

rigiihvost
22.04.2011, 18:00
гм салонные говорите угум...тут видимо тоже уровень разный...последние 2 средства, купленные у моего худо-косметолога на глицерине.
ян**сен на глицерине поголовно
ну может и есть марки без оного-я не в теме. невозможно же знать продукцию всех косметических фирм.
так что советуйте без глицерина фирмы.
а еще есть такая фишка-когда в составе пишут комплекс типа запатентованный или просто название не составляющая, а комплксное название. типа могут со звездочкой написать. или просто какое-либо название, а в инструкции расшифровывают и нахваливают какой это мегакомплекс крутой. вот там как правило глицерин и может скрываться запросто. а простым смертным эта инфа не доступна почти))))
кстати я сейчас полностью исключила средства с глицерином-кожа зацвела. но остались еще тюбики, где состав не понятен. стоят

Перелопатила интернет- не нашла более подробного описания состава, чем дано на официальном сайте Янс*сен.
ну и на упаковках их не видела глицерина...
Поделишься ссылками?
То что я вижу, то в качестве увлажняющих компнентов используют гиалуронку...

franchi
22.04.2011, 18:13
чем плох глицерин просветите темноту
у меня сухая кожа, мне очень помогал крем гарьне в зеленой банке, забыла название, ультра-свежесть назывался, щаз везде смотрю нет его.

Ol4ik
22.04.2011, 19:17
Лен, все ампулы, что я пробовала с глицерином были. на упаковке полный состав указан, в отличае от сайта кстати. на сайте только активные компоненты указаны, от полного состава это очень далеко.
у меня была ссылка с оочень большим ассортиментом с полным составом. там почти везде глицерин указан кроме некоторых кремов для жирной кожи-но эти средства ничего общего с увлажнением не имеют :((( а так бы я первая затарилась бы...
у мя комп полетел на днях-всем ссылкам я помахала превед!
но найду постораюсь для тебя.

rigiihvost
22.04.2011, 21:09
Лен, все ампулы, что я пробовала с глицерином были. на упаковке полный состав указан, в отличае от сайта кстати. на сайте только активные компоненты указаны, от полного состава это очень далеко.
у меня была ссылка с оочень большим ассортиментом с полным составом. там почти везде глицерин указан кроме некоторых кремов для жирной кожи-но эти средства ничего общего с увлажнением не имеют :((( а так бы я первая затарилась бы...
у мя комп полетел на днях-всем ссылкам я помахала превед!
но найду постораюсь для тебя.
ОК,буду ждать.
мне тож интересно, чем ПЛОХ глицерин?
почитала , ничего плохого пока не нашла...

Ol4ik
23.04.2011, 02:03
он сильно камедогенен
+на мне ср-ва с глицерином лежат пленкой, не впитываются :(

Ol4ik
29.04.2011, 10:22
Лен, спешеали фор ю!
есть не все, но очень много.
http://www.salonkrasotka.ru/catalog2.php?customerid=6