PDA

Просмотр полной версии : Пожаловаться на фирму "Фор пост" двери



MamaMaksa
21.04.2011, 00:21
Заказали там дверь входную,мало того что в день доставки нам позвонили и сообщили что выбранной двери нет,так и приехали раньше договорного времени,видители мы последний заказ и им срочно надо домой. Установили конечно быстро,тихо.НО ночью я вижу свет в подьезде через щели,петли на которых должна держаться дверь (болты) не закреплены как надо,и при очередном ее открывании можно было уронить себе на ноги,резинка которая по идее должна прилегать к двери мотается внизу двери. Позвонила туда, вызвала мастера чтобы все поправить в начале апреля,до сих пор едут, по телефону только кормят завтраками.

Unochka
21.04.2011, 10:12
эта именно та дверь, которая вскрывается консервным ножом

MamaMaksa
24.04.2011, 14:08
я узнала об этой фирме здесь на форуме,как лучший бюджетный вариант.Вскрывается она консервным ножом или нет не знаю не пробовала, но доверилась форумским и советам и на те нам как говориться.Вообщем просто если кто то когда то будет искать дверь то только не там.
Кстати после моего письменного запроса на след.утро мне позвонили и сообщили что приедут все исправят.Приехали правда в половину десятого, вечера, но все поправили как надо.

Славия
24.04.2011, 16:07
а сколько дверь стоила?

cat
25.04.2011, 07:53
на прошлой квартире нормально сделали они мне. в начале 2009г. 16000 стояла вроде. Дверь была этой марки, а конкретно кто делал - не помню.

Slastena
25.04.2011, 10:13
Вскрывается ножом китайский Форпост. Который наши делают, гораздо лучше. Иначе не была бы эта дверь самой выбираемой в бюджетном ценовом диапазоне. У нас стоит уже полтора года, делали через сайт форпост-двери, все четко прилегает и работает. Это вопрос скорее к монтажникам, а не к самой двери.

Unochka
25.04.2011, 10:51
раньше делали в калиниграде, уже нескольк лет все в китае.

MamaMaksa
25.04.2011, 23:50
а сколько дверь стоила?

Заказывали за 10, в день доставки сказали что нету,привезли за 16000.

MamaMaksa
25.04.2011, 23:56
Вскрывается ножом китайский Форпост. Который наши делают, гораздо лучше. Иначе не была бы эта дверь самой выбираемой в бюджетном ценовом диапазоне. У нас стоит уже полтора года, делали через сайт форпост-двери, все четко прилегает и работает. Это вопрос скорее к монтажникам, а не к самой двери.

Ох,мне если честно все равно кто там у них виноват,монтажники или начальство.Раз дают гарантию значит будьте любезны, а не динамить полмесяца кормя завтраками.Самое обидное что я как дура, два дня, дома сиднем сидела, ждала,потому как договорились. А потом вообще не але.
Ну я свое мнение(отзыв) высказала, если у остальных все хорошо ЭТО ЖЕ ЗДОРОвО,просто рада за вас. просто мне как всегда не повезло(

ptchelka
26.04.2011, 00:33
У нас тоже такая дверь. Поставили где-то 1,5 года назад. т-т-т, все хорошо. И установили сразу качественно, никаких нареканий нет.

MamaMaksa
26.04.2011, 01:10
это хорошо.