PDA

Просмотр полной версии : Флуд раз пошла такая "пьянка"



marinka
21.04.2011, 01:07
сегодня скинуди ссылочку))
http://www.yaplakal.com/forum28/topic321225.html

Ol4ik
21.04.2011, 01:20
п...ц...а теперь представь, что мама с ребенком переходит дорогу и он едет на своей калымаге....я не думаю, что он под чем-то. это психическое заболевание какое-то явно.
у мя на прошлой квартире такой сосед был....это вот смешно смотреть вроде как, но когда видишь как он себя на улице ведет это капец просто...он р аз десять выезжал и возвращался назад домой....я с детем гуляла у подъезда и наблюдала это....там не только гримассы были, там вообще жосткий неадекват в поведении. причем водил новый пассат....он как-то ко мне ломился в дверь, я даже не открыла-нахер надо....реально страшно, что такие ездят по дорогам за рулем...вопрос КАК ИМ ДАЮТ ПРАВА!?!?!?!

Nastia
21.04.2011, 01:24
Вот тоже про это подумала, как вообще в таком состоянии можно управлять машиной. Кошмар. тут действительно не похоже на наркоту или алкоголь, это болезнь. А потом из-за таких идиотов нормальные люди гибнут.

ЮЛ
21.04.2011, 01:31
капец :( вообще не представляю, как он за рулем-то себя вел.
ой, блин, надо бронетранспортер наверно уже покупать!

marinka
21.04.2011, 01:32
согласна...хотя скинул это знакомый гаишник..утверждает, что это от наркоты такое..
но в любом случае как водитель это трагедия...но рожи строит забавные))))

Ol4ik
21.04.2011, 01:35
бутират тут и рядом не стоял.

"Симптомы передозировки бутирата : затрудненное дыхание, неподвижные зрачки, невосприимчивость к внешним раздражителям, конвульсии и рвота. "

в малых дозах бутират имеет лечебный эфект, как пишет инет.

может кто знает, что это за растройство такое у чела?
я уже давно силюсь это понять. но видимо без психиатра и невролога не обойтись...
гайцы продают права на лево и направо....а как эти чуваки проходят мед.комиссию? тоже друзья справки покупают??
причем по общению-абсолютно здоровые люди. не знаю как в ролике-но мой сосед был вербально адекватен. а не вербально типа этого в ролике...может за рулем и засыпал хз...



Марин, нверно твой знакомый часто таких ловит???
наркота тут нипричем. я чела видела постоянно в любое вермя дня и ночи. поведение неадекватное. нельзяже наркоту сутки напролет жрать.

marinka
21.04.2011, 01:40
Оль, ты про передоз бутиратом пишешь, а когда от него кайф это совсем другое..тебе ссылочек накидать??

Ol4ik
21.04.2011, 01:45
угу. давай сюда

Йола
21.04.2011, 02:01
или вот http://youtu.be/W6SEzA4GgOo
там суперман на 3-тей минуте точно такие же гримасы корчил

Все не смотрела, но после первых минут становится понятно , что мужчина из Маринкиной ссылки скорей всего и есть на наркоте...

Если честно, я никогда не знала, что народ такое от наркотиков выдаёт... Кошмар.

Ol4ik
21.04.2011, 09:42
у меня просто шок............а на нем "сидят" интересно?
надо порыть, неужели мой сосед наркушник был....

Silvo4ka
21.04.2011, 09:51
это на самом деле действие бутирата... уже несколько лет ловят таких обдолбанных водил... популярна эта штука все более в культурной столице.
Самые известные ролики на эту "Тарам-пам-пам... них..я себе", "Эдик бабушка"... сначала смешно смотреть, а потом пугаешься... ведь мы не застрахованы от встречи с такими водителями.

Ol4ik
21.04.2011, 10:26
а вообще подумалось когда все это смотрела-ведь это реальный способ испугать наркотиками своих детей. у меня чет все мысли об этом только (о воспитании). вот мне родители никогда не говорили, что это такое и как оно плохо. и брату не говорили. меня пронесло чудом, при том, что почти все друзья так или иначе связаны были.......или только мне не повезло с местом жительства? у мя ВСЕ знакомые повязаны так или иначе были по молодости. кто-то совсм повяз, кто-то выбрался...кто-то частично

а может надо попугать? теперь есть возможность это сделать наглядно и воспитывать в духе "не будь таким овощем" м?
вы слышали, что вводят в школы контроль наркотический? я правда не знаю подробностей-но наконец-то хоть что-то дельное предложили.

melky
21.04.2011, 10:29
Да бутират это, точно. Не психика )