PDA

Просмотр полной версии : Воды слонам, в кино. Советую сходить.



Manu
21.04.2011, 07:54
Воды слонам
«Жизнь - это самое удивительное шоу на свете»
Сегодня первый день проката, наверняка многие пойдут, хочу посоветовать сходить и обсудить.
Побывали вчера с мужем.
Итак, да этот фильм войдет в мои Топ-20. Даже муж проникся, хотя перед началом фильма говорил что-то про деревянного патиссона :).
Фильм красочный,атмосферный,добрый и с хорошим концом.
Слониха, Робка и Риз бесподобны.
По стечению обстоятельств, получилось, что я скачала книгу до середины и не знала, чем кончится, спойлеры не читала. Для меня конец был очень приятен,я не думала, что так все будет,на финальных кадрах, не удержалась, пустила слезу (не одна я), может просто настроение было такое, но пару раз в течении фильма, я тоже собиралась расчувствоваться (в кадрах с больной лошадью,с Робкой побитым), но молодые люди сзади , жующие попкорн приводили меня в чувства.
Роб хорошо подошел на роль неопытного юноши, но чуть-чуть не хватало огня в глазах, мне так показалось, но хорош чертяка! Ему очень идут костюмы прошлого века. Слониха Роза чудесно сыграла, зал ахал и охал в особо трагических моментах и когда она на голову встала, а уж в финальном кадре, Рози там такое вытворила (!) зал запплодировал.
Марлена, хорошо справилась с ролью,писать не буду пока, а то могу испортить ВАШЕ первое впечатление и повлиять на оценку.
песни к трейлеру Please don't go в фильме не услышала, а жаль, так она мне нравится!
Итог: Фильм к просмотру обязателен!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljyjcfv0Ut1qj1neso1_500.jpg

CrazyMilk
21.04.2011, 09:14
ой как я ждала..обязательно пойду!!!
Спасибо за отзыв,Маш

Нино
21.04.2011, 09:16
Еще книгу прочитайте. Супер книга!

Кузькина мать
21.04.2011, 09:50
спасибо за отзыв! книгу читала, по рекомендации кого то из форумчанок, надо будет фильм скачать))

Нино
21.04.2011, 09:55
спасибо за отзыв! книгу читала, по рекомендации кого то из форумчанок, надо будет фильм скачать))

О! Хоть кто-то прочитал по моей рекомендации книгу))) Это я была, я. Только я одна с ней и приставала ко всем))

Manu
21.04.2011, 10:14
Пропустила твои реккомендации , а так бы раньше наверно прочитала. Я из-за премьеры читать начала, но т.к. скачала всего половину книги, то и прочитать все до премьеры не успела, от этого еще интереснее финал был!
Я вот только не поняла почему все таки Воды слонам, оттого что много пьют и старик из больницы наврал чито воду носил? Вобщем упустила момент, в кино об этом ничего не говорится.

Нино
21.04.2011, 10:22
Пропустила твои реккомендации , а так бы раньше наверно прочитала. Я из-за премьеры читать начала, но т.к. скачала всего половину книги, то и прочитать все до премьеры не успела, от этого еще интереснее финал был!
Я вот только не поняла почему все таки Воды слонам, оттого что много пьют и старик из больницы наврал чито воду носил? Вобщем упустила момент, в кино об этом ничего не говорится.

И в книге не говорится. Я поняла, что именно из-за лжи старика..

NeTakaya
21.04.2011, 16:16
Спасибо за отзыв!!Тоже хочу сходить)

Барабулька
21.04.2011, 16:46
ОООО!!!Роб мой любимый опять в кино,спасибо,надо сходить)

Manu
25.04.2011, 18:28
ОООО!!!Роб мой любимый опять в кино,спасибо,надо сходить)

Барабуля, ну как, попала, удалось вырваться?

Хочу с кем-нибудь еще поделиться ощущениями :)

@nn@
25.04.2011, 20:21
Мы посмотрели, муж очень не хотел идти, зато после промотра сказал хорошо, что сходили! Понравилось!

Татка1
25.04.2011, 21:54
Только дочитав первый пост до конца поняла, что Робка - не кличка слона, а имя Паттисона.))))
За отзыв спасибо)

Токси
25.04.2011, 21:55
А мой вот не хочет идти, а одной мне скучно! Буду ждать в норм качестве и скачаю.

биги
25.04.2011, 22:06
Хочу!!!!!!!Хочу!!!!! все завтра бегом в кино :) Спасибо за отзыв

Барабулька
25.04.2011, 22:10
Барабуля, ну как, попала, удалось вырваться?

Хочу с кем-нибудь еще поделиться ощущениями :)

нет пока(((( не знаю,мож одна на недельке схожу,если муж не согласиться,на этих никак вырваться не могли.

Нафаня
25.04.2011, 22:30
И мы сходили в субботу. Я честно говоря вообще не знала о чем фильм, даже афишу не читала. Просто очень люблю Риз Уизерспун. Нам оооочень понравилось. Местами мне показалось жестковат, я не могла смотреть, отворачивалась (спишем на обостренное беременностью восприятие), но в целом очень! Рекомендую!

CrazyMilk
25.04.2011, 23:05
зачем тебе в кине муж?))))

Токси
25.04.2011, 23:07
зачем тебе в кине муж?))))

ну мне надо с кем то обсуждать:))

Helennka
25.04.2011, 23:35
Мы с подругой сходили. Очень понравился фильм! Динамичный и серьезный. Стоит того! Хочу мужу показать.

Milky Way
26.04.2011, 09:39
Как можно не сходить на Патисончика!?))обязательно схожу!

lucky
26.04.2011, 14:35
Я тоже помотрела))) Пошла только из-за Паттисона!! Блин, фильм просто ОФИГЕННЫЙ!! Думаю, может еще раз сходить, пока в кино идет)) А книгу кто написал? она так и называется "Воды слонам"?

Барабулька
26.04.2011, 15:14
Так,муж сказала,что пойдем!!Жду выходных!!!!

Biote
26.04.2011, 17:19
Деревянный патиссон???)) Ну если твой муж кроме сумерек ничего с ним не видел... А так ОБАЛДЕННЫЙ актер!!!
А в Воды слонам, действительно, не хватает только "химии" между Робом и Риз, unfortunately....