PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и мы попали в сад...+ВОПРОСЫ



Мышка с книжкой
21.04.2011, 15:49
Даже не знаю, радоваться или плакать...
С одной стороны - сад очень хороший, с бассейном и начальной школой, работает до 19 твердо, плюс попадаем в группу маминой знакомой (мы с ее сыном росли вместе), которая еще и живет рядом (если что, сможет привезти). Короче, все 24 удовольствия. Из минусов - ездить неудобно, я выбирала ближе к родителям, есть мысли туда переехать, когда новостройку построят. Тогда сад будет прям во дворе дома. А пока до него 5 остановок на автобусе, который ходит раз в полчаса, а то и час. Либо минут 50 пешком. Ну теперь уже ладно, что сделано, то сделано.
Для статистики: встали в очередь в апреле 2010, льгот нет, в очереди были 64, сад один указан, в него и попали, СВАО, Северное Медведково.

Я собственно к чему... Во вторник мама или муж пойдут с документами в сад (я в роддоме уже буду). Что там надо бы узнать и спросить? Про медкарту я так понимаю, когда делать, хочу еще про график сада узнать, чтоб сережку к нему потихоньку приводить. А еще? А что там вообще они будут делать- ну вот принесут документы и? Хочу снабдить их полным планом действий.

И еще, если вдруг что не так пойдет - я ведь могу например в октябре отказаться от сада и по новой встать в очередь на другой год?

Колбаса
23.04.2011, 14:45
Как правило ближе к сентябрю будут проводить родительские собрания, тогда сама уже все и узнаешь. А сейчас думаю особо загружать не стоит своих минимум инфо даст сама заведущая!!! Сад это супер, даже с такими небольшими трудностями! Удачи