PDA

Просмотр полной версии : Соорентируйте по ценам и дайте совет



Haley
22.04.2011, 11:21
Хотим 5 июня в Турцию на 10 дней, хочется понять сколько денег приготовить. Едем: я, муж, дочь и мама. Отель 4*, все включено, по размещению - или семейный номер с межкомнатной дверью, или один дабл и один сингл на взрослого с ребенком, что дешевле? Курорт не принципиален, я в Турции не была, поэтому не знаю куда ехать, отель также не принципиален, мне бы среднюю цену.

И ещё совет нужен: сейчас искать или стоит дождаться горящих на эти даты? С одной стороны, по горящим сильная экономия, а с другой страшно, а вдруг к тому времени ничего не будет?

Lutik
22.04.2011, 11:34
Проще пролезть по сайтам туроператоров и задать условия. Например на tui удобно смотреть. Тут у нас с турагентами негусто, чтобы с ходу подсказать.
Горящих туров скорее всего не будет. Смотрите чиптрип еще.

Haley
22.04.2011, 11:51
На чиптрипе замороченная система с внесением денег заранее и т.п., что-то боюсь не осилить.

ОЛЯяяя
22.04.2011, 13:58
в этом году турция пользуется популярностьюю - на июнь давно уже надо покупать, горящие вряд ли будут.

ОЛЯяяя
22.04.2011, 14:12
глянула На Корале - много чего уже в стопе, так что поторопитесь ценник в районе 80 за семейный

Хитрая Кошка
25.04.2011, 16:03
Хотим 5 июня в Турцию на 10 дней, хочется понять сколько денег приготовить. Едем: я, муж, дочь и мама. Отель 4*, все включено, по размещению - или семейный номер с межкомнатной дверью, или один дабл и один сингл на взрослого с ребенком, что дешевле? Курорт не принципиален, я в Турции не была, поэтому не знаю куда ехать, отель также не принципиален, мне бы среднюю цену.

И ещё совет нужен: сейчас искать или стоит дождаться горящих на эти даты? С одной стороны, по горящим сильная экономия, а с другой страшно, а вдруг к тому времени ничего не будет?

Цены очень сильно варьируются. Выгоднее бронировать сейчас т.к. идет акция ранее бронирование, горящих туров с ребенком ждать не рекомендую гораздо более вероятно что вы либюо пролетите с поездкой либо поедите вдвое дороже. Четверки в Турции на вас мужа маму и дочь, на ваши даты на 10 дней, начинаются от 2200 долларов и в зависимости от уровня отеля цена идет на повышение, если хотите напишите сумму на которую вы рассчитываете я подберу в эти деньги максимально интересный отель, (не забудьте указать как хотите размещаться)

Haley
26.04.2011, 19:17
Хитрая Кошка, написала в ЛС.

Хитрая Кошка
26.04.2011, 21:24
Хитрая Кошка, написала в ЛС.

Да бодрум это Эгейское море, оно холоднее. для детей отели лучше на средиземном ! Бодрум более молодежный.

Хитрая Кошка
26.04.2011, 22:12
Я вам расчеты со ссылками на отель а лиску кинула. Отель про который вы спрашивали в ЛС я Вам не рекомендую тк очень низкий рейтинг у него и любой из предложенных мной отелей намного лучше будут.

Сакура
26.04.2011, 22:29
Я вам расчеты со ссылками на отель а лиску кинула. Отель про который вы спрашивали в ЛС я Вам не рекомендую тк очень низкий рейтинг у него и любой из предложенных мной отелей намного лучше будут.

а ты им предложила теже отели что и нам? или у них другоеи запросы?

Хитрая Кошка
26.04.2011, 22:46
Нет отели другие. Тк другое количество и возраст и даты другие.