PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Как вы сейчас одеваете детей на улицу, особеннок ходящие в сад?



Миракл
22.04.2011, 14:11
Вроде резко потеплело, вечера гуляле в весенней куртке и штанах вечером подмерзли. Сегодня одели селу весеннюю, но мне кажеться, что жарко в ней.
Я сама сегодня в тонкой кофте и толстовке.

Алинчик
22.04.2011, 14:23
ой я тоже не знаю как одевать, на солнышке в весеннем комбезе жарко было, а вот в тенечке на ветру самое то....

Puma
22.04.2011, 14:23
До сегодняшнего дня были в комбезе мембрана на тонкую кофту и колготки.
Сегодня, правда не в сад, одела куртку весеннюю (но она не совсем тонкая) и утепленные джинсы.

Hola
22.04.2011, 14:46
Я одела колготки, джинсы тонкие (без начеса, в смысле), замшевые ботиночки, чуть закрывающие щиколотку. Футболка с длинным рукавом, теплая кофта, стеганая весенняя куртка с капюшоном и шапочка-берет. Правда, у нас уже сухо в ДС и моя особо не валяется по земле.

Reina
22.04.2011, 14:52
мы в весеннем комбезе, тонкий, под ним колготки и водолазка

Татка1
22.04.2011, 14:55
Весенне-осенний тиллсон (легенький) под ним водолазка. Колготки, хб джинсы, сапожки котофей.

LACO
22.04.2011, 15:18
мне кажется, ветер все-таки холодный сегодня. Да и земля прогреться не успела. Поэтому, особо не раздеваю. Гуляли сегодня в тонкой куртке,но с флисовой спинкой внутри, под ней футболка с дл.рукавом, внизу тонкие колготки и джинсы обычные. На ноги ботинки осенние, они у нас до 0 градусов. Утром и к вечеру поддела бы хлопковый свитер или тоненькую флиску

K_Yulia
22.04.2011, 18:25
Футболка, флис.кофта, куртка рейма, обычные колготки, комбез села тонкий, полусопожки с утеплителем типа драпа/баечки, шапка тонкая на х/б подкладке

franchi
22.04.2011, 18:29
утром и вечером холодно. погода обманчивая в тени холодно. ветер.
у нас хб колготы джинсы на флисе и весенняя куртка отечественная+боты а-ля кроссы

Ginnja
22.04.2011, 18:36
одеваю ветровку на сетке и летние штанцы непродуваемые айспик без подкладки, водолазку, носки и кепку, кроссовки - приходит горячий в сад (идти 10 минут). гуляем также. Рейму демисезонную убрали 2 недели назад в шкаф, ибо даже на футболку было жарко.

Вилисса
22.04.2011, 19:20
Утром гуляли в весеннем комбезе (штаны на флисе и куртка с утеплителем и на флисе), под них колготки тонкие и хб водолазка на тело. И сапоги на утеплителе тонком. Шапка акрил с хб. Пришли мокрые. Сейчас гуляли в джинсовом комплекте на флисе Глория Джинс на колготки. футболку и флисовую кофту. Шапка тонкая ариловая. Номрально было. Ходили неспешно, без посещения площадок

Нино
22.04.2011, 23:04
Колготки, обычные джинсы. Ветровка, хб тонкая водолазка (вязанная) и майка с длинными рукавами.

Нюсик
22.04.2011, 23:26
в весеннем керри без утеплителя с поддевой+водолазка и колготки+боты на флисе))) не жарко)) но мы вечером гуляем и ре чет не очень ходить хочет, ему все покататься\покачаться...

Сакура
23.04.2011, 10:35
я уже и не знаю как одевать ребенка, потому что когда они гуляют утром-жарко, а когда вечером уже холодно. пару раз выдавали мне комплект потной одежды.хорошо хоть переодевают. одеваю легко-колготы джинсы ботинки, футболка с дл рукавом ветровка на подкладке и трикотажная шапка. но у меня ребенок жаркий+носится как ссаный веник

cyber-umka
23.04.2011, 11:22
утром/днем - кофта хб с длинным рукавом ветровка на флисе. на ноги носки, тонкие джинсы, кроссовки.
вечером все то же самое, только под джинсы колготки, а вместо кофты хб - водолазка с начесом.

cyber-umka
23.04.2011, 12:45
вот блин, оделись сегодня как вчера вечером. но через полчаса пришли мокрые насквозь. совсем жарко стало на улице.

K_Yulia
23.04.2011, 13:36
Сегодня гуляли: колготки, джинсы обычные без подкладок, бодик, Рейма и тонкая шапка.

Apelsinka2303
23.04.2011, 13:52
колготки, джинсы, футболка и водолазка, сверху куртка снизу она на флисе, тонкая шапочка и ботиночки осение.