PDA

Просмотр полной версии : ЧЧто вы делаете для того, чтобы привлечь внимание мужа?



secret-1
22.04.2011, 15:24
Мы с мужем уже вместе 7 лет, из них 5,5 лет женаты. Вообще по жизни, мой муж довольно внимательный и любящий. Но за последние 1,5 года, как родился ребенок, отношения немного притупились. Пока сижу дома с ребенком. Стараюсь хорошо выглядеть, быть в "теме" последних новостей и не носить дома халатов :). Но иногда замечаю, что муж не обращает внимание, например, на то, как я выгляжу, на одежду, на прическу. Делает комплиментов меньше, чем хотелось бы.
Вот я стала задумываться о том, чем бы его удивить или привлечь внимание.
По-этому поводу хотела с вами посоветоваться, как вы привлекаете мужей, какие есть "женские хитрости" (может быть даже что-то делаете не задумываясь об этом)?

котька
22.04.2011, 15:58
пишу приятные(иногда неприличные) смс, периодически использую ролевые костюмы (но это если ребенок у бабушки) Стараюсь выходить с ним "в свет" ,при этом всегда хорошо выгляжу,чтобы и мне и ему было приятно. НУ и куча других мелочей (маленькая открытка в карман, ммс-ки на телефон со своими фотками (а тут уж на что фантазии и автотаймера хватит))