PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Лоб очень горячий, температуры нет....



Эйфория
23.04.2011, 00:18
Что-то с мужем очень переживаем, у ребенка лоб просто кипяток, температуру мерили 3 раза - выше 36,7 не поднимается. Электронный градусник вообще 36 показал. Лерка нормально себя чувствовала, а в 21.30 легла рядом, обняла меня и уснула за 30 секунд, обычно минут по 10 еще вертится, а тут.... Сейчас спит, но что-то постанывает периодически. Спать не могу лечь, переживаю. Ни у кого такого не было?

svetik-volkova
23.04.2011, 00:28
Может жарко просто? а то, что уснула быстро, может просто устал ребенок

Леди АМ с телефона
23.04.2011, 09:40
Было как то похожее. Тоже лоб - кипяток, но при этом температура абсолютно нормальная. Сын жаловался, что голова болит (вполне допускаю, у меня при головной боли, то место, где болит, тоже горячее). На лоб положила платок, смоченный прохладной водой и уложила спать. На утро все нормально было. Температура так и не поднялась.

Эйфория
23.04.2011, 10:40
Ночью была 38,4 дала нурофен. С утра ребенок нормальный, темпы нет. Че за фигня.....

Мышка с книжкой
23.04.2011, 11:33
вот и у нас сегодня ночью то же самое.. лоб горячий, но я ничего не смогла намерить - но я была уверена, что просто плохо меряю. Попросила папу, он померил нормально, получилос 38. Подумала, что может быть у вас то же самое и было.
С утра вроде температуры нет, я просто лоб проверяю. Но Саша так всегда болеет - день температуры, а дальше неделю долечивается.
Ну и еще может быть это зубы.
А если температура будет зигзагами есть-нет-есть-нет, это повод сдавать мочу. такое почки дают.

Сейчас еще какая-то фигня ходит, температура есть, а больше ничего-даже насморка нет. Сережка так сидел недавно - 1 день температуры 38 и все, потом муж свалился - 5 дней температуры 38,5 (он вообще обычно без температуры болеет), у друзей ребенок так же свалился - 2 дня температуры и ничего нет. Потом подруга - аналогично.

Мальвина
23.04.2011, 11:47
мы три дня так температурили (температура до 39.3 поднималась периодически), никаких других симптомов больше не было. Лоб и голова - всегда были как кипяток в отличие от остального тела. У нас педиатр диагностировал ОРВИ на фоне зубов.

Эйфория
23.04.2011, 14:53
Вот у нас может и зубы, сейчас 16, лезут последние.
Почки, хм, даже не знаю что и делать теперь. Мы на той неделе сдавали мочу, лейкоцитов было 6, пересдали вчера, результат пока не знаю - а сдавали для прививки. Даже если лейкоцитов мало будет, опять пересдать?

Vinni
23.04.2011, 16:13
Сейчас еще какая-то фигня ходит, температура есть, а больше ничего-даже насморка нет. Сережка так сидел недавно - 1 день температуры 38 и все, потом муж свалился - 5 дней температуры 38,5 (он вообще обычно без температуры болеет), у друзей ребенок так же свалился - 2 дня температуры и ничего нет. Потом подруга - аналогично.

Да у меня был такой вирус на прошлой неделе, была вся горячая, ребенок казался дико холодным по сравнению со мной. Померила - 38,7. Симптомов кроме ломоты и озноба больше так и не было. На следующий день весь день было 37,2, через день - 36,5...