PDA

Просмотр полной версии : Молочные продукты Избёнка



Токси
23.04.2011, 14:35
Кто-нибудь покупает? Они правда так хороши, как себя рекламируют?
А то открыли у нас тут перед домом. Срок годности на всех маленький, состав вроде нормальный. Вкусные?

CrazyMilk
23.04.2011, 15:09
если не путаю,по моему Наташа Unochka как то хвалила и писала про них..уже здесь..на новом...

HelenHenson!
23.04.2011, 15:32
у нас тоже открыли точку "Избенки"....
купила у них запеканку - никакая.....вообще никакая....
зато вкусный творог с чесноком...
есть знакомая мамашка , повернутая на натуральности молочки.....говорит что Избенки круче даже Рузы...типа один день молоко постояло и превратилось в простоквашу..типа это признак мега- натуральности продукта....

rigiihvost
23.04.2011, 17:14
я покупаю уже месяц наверное.
молоко правда на второй день не сворачивается.
Сырники из творога наконец то стали получаться каждый раз как я их делаю )))
Запеканку их не ела,т.к. делаю сама.
всё остальное вкусно включая сыры.Сыры кстати действительно быстро портяться,брала адыгейский,брынзу.

chapyc
23.04.2011, 17:28
А сколько стоит ваша натуральная избенка?

CrazyMilk
23.04.2011, 17:29
во!!! сырники )) я триста лет не могу сделать)))
надо найти -купить

биги
23.04.2011, 17:58
Мне нравится, вкусные

Ана
23.04.2011, 18:12
а в нашем мухосранске я даже про такое не слышала(( это только в спец.точках продается? продолжаю потреблять домик в деревне и творог нонейм из ашана...кстати, сырники я могу делать из любого "творога", жизнь нелегкая научила... эхх, когда ж я уже в цивилизацию уеду...

Токси
23.04.2011, 18:14
А сколько стоит ваша натуральная избенка?

ну вот творожную массу купила на пробу, 75 рублей у нас за 200 гр.

Ана, да, у них свои точки. У нас вот открыли в павильоне Мясницкого ряда.
Тут (http://izbenka.msk.ru/) адреса точек можно глянуть.

Katie
23.04.2011, 19:35
)))) только мне название режет слух?))))))) почему не назвали избушка))))))

избенка))))))

Cheerful_Mum
23.04.2011, 19:40
надо будет попробовать!

Арина_Д
23.04.2011, 23:36
ой, нужно попробовать зайти, а то я постоянно мимо все хожу)

Milky Way
24.04.2011, 09:12
)))) только мне название режет слух?))))))) почему не назвали избушка))))))

избенка))))))
Слоган видимо - Каждой бабёнке по избёнке!))))))

гм. творг с чесноком....имхо - не звучит

Юльча
25.04.2011, 00:15
когда у нас был отдел на рынке, покупали, тем более делают там, где моя бабушка живёт, я всегда любила их сметану, например, и масло. Сейчас закрыли точку, так что в пролёте.

Токси
25.04.2011, 00:16
гм. творг с чесноком....имхо - не звучит

почему? та же альметта есть сырный творог с разными вкусами в том числе и с чесноком...

cat
25.04.2011, 09:42
почему? та же альметта есть сырный творог с разными вкусами в том числе и с чесноком...

+1.

Любанич (Подобревшая кошка)
25.04.2011, 09:51
Я прусь от их топленого масла и йогуртов. Масло уходит очень быстро, муж без него макароны не ест.

franchi
25.04.2011, 14:40
ничего особенного и кстати недешево
фрязинский творог и белорусская молочка лучше на вкус.

Unochka
25.04.2011, 14:46
а мне нравится их кефир...муж любит молоко, творого тоже ничего

pantera
09.06.2013, 11:03
Подсели))))Рекомендую просто...творож.массу,молоко,бифилаф,йогурты,ряжен ку....масло.Вообщем всю молочку покупаю там....А какой пломбир и тирамимусс)))у.у.у.у.

P.s Козье молоко,творог...всё нравится...

Инесска
09.06.2013, 11:05
Мне нравится,кстати творожная запеканка вкусная,может и повезло так.Сливки жидкие,творог,масло

Мышка с книжкой
09.06.2013, 11:36
Я там беру молочку детям - только у них нашла йогурт на козьем молоке (гадость такая по мне, со специфическим козьм привкусом, но ребенку коровье нельзя)- 37 что ли руб. Козье молоко 84р за 400 мл. Молоко иногда беру - цельное. 50-54 руб за литр, точно не помню. Молоко как молоко, ничего особенного, на 5й день кстати не свернулось. Мне больше магазинное "от утреннй дойки" нравится, там даже запах коровой и сворачивается )))) Запеканка вкусная была, йогурты приятные. А кефир и ряженку, при всей моей любви к ряженке я невзлюбила - жидкие и невкусные. Бифилайф их понравился и взрослый и детский. Квас их брали, один раз вкусный очень был, второй раз так себе. В разных палатках брали, может чем завозы отличаются. У нас тут 3 точки в пешей доступности. Сыр адыгейский не понравился, сухой-сухой был.
Еще очень понравился мягкий творог, они недавно выпустили, я такой в детстве очень любила и это прям вкус детства. Обычный творог, масло и сметану не брала у них никогда.

Мороженое как то брали у них, не понравилось, жутко приторное. Еще вареники с картошкой и с вишней - обычные по вкусу, начинки не много.

Lutik
09.06.2013, 11:43
Слоган видимо - Каждой бабёнке по избёнке!))))))


класс!!!
я кстати, что то их продуктами не прониклась совсем....не знаю почему...

а летом я бы опасалась покупать продукты с настолько коротким сроком годности - мало того, что фактический срок будет еще меньше из-за жары, что скажется на вкусовых качествах, так еще и риск заразу кишечную хватануть выше. И не докажешь потом, что это ты от их продукты энтеробактерию хватанула,а не где то в другом месте.

Bustet
09.06.2013, 11:43
Мы очень любим ее. Масло оч вкусное действительно, сметану 25% могу ложками есть, молоко вкусное, в том числе ребенку на нем каши делаю, ряженку оч любл. Ребенок вообще их молочку лучше есть, чем агушу.Кнфира сколько дам-столько выпьет, хоть литр, от творожка тряется прям) Не знаю насчет натуральности и полезности, но нам вкусно, никаких аллергий, едим постоянно

Unochka
09.06.2013, 12:03
Я беру там молоко, мужу нравится. Еще творог и йогу рты иногда. Но в последнее время мы валио берем

Цыбулька
09.06.2013, 12:16
Мне вся продукция их нравится. Привоз ежедневный с утра и к 16-00 уже много, что заканчивается

Бельчонок
09.06.2013, 13:41
Натурально, но по вкусу не особо не нра. Вкуснее молочка из мяснова

Kodya
09.06.2013, 14:49
2-ой год беру там творожки детские, ряженку,простоквашу обожаю
Летом в жару самое то.
Люблю простую запеканку
Масло топленое
Кефир для меня кисловат.
Сыр тоже на любителя
Но как я обожаю продавцов из Избенки. Мне кажется только ради их мегапозитива я готова туда ходить.

ДРУЖИЛКА
09.06.2013, 15:07
Раньше у нас была их точка,покупали кое что на пробу,но не впечатлились....

Ksu-ksu
09.06.2013, 17:03
молоко горьковатое и не сворачивается даже на 5ый день, тирамимус гадость, мороженое и правда сливочное, но уж очень приторное. Сыр мне не нравится. Только творог там беру. А продавцы и правда позитивные))

Мальвина
09.06.2013, 18:28
Год назад у нас эту Избенку открыли, как я была рада и ребенку все время там что-то покупала несмотря на цены, он у нас обожатель молочки. Теперь обратно перешли на Агушу и белорусскую молочку. Испортилась эта избенка сильно. Много нареканий. Сыр - вообще тухляк непонятный, его и за бесплатно не хочется есть, не то что за 450 р. за кг. Пару раз детский творог со свежей датой был испорченным, причем не одна коробочка, а сразу партиями, т.е. по 2-3 шт подряд. В общем, иногда я всё же захожу и что-то покупаю в этой Избёнке, но очень долго-долго выбираю, что купить и сильно сомневаюсь, будет вкусно или нет.
насчет натуральности - мы там покупали только все продукты без добавок, т.е. творог классический, йогурт классический, бифилайф классический. Пробовала что-то покупать с добавками, в частности детский творог, - ну это откровенная химия, очень неприятное послевкусие, детское пюре с клубникой - тоже неприкрытая химия. Натуральным может быть только яблочное, но за такую цену я лучше куплю две баночки фруто-няни.

pantera
09.06.2013, 20:30
тирамимус гадость

Нереально его обожаю)))Мм.м.м.м

Сашенька
09.06.2013, 20:57
У избенки разные поставщики и то, что продается в одной точке не будет в другой. Нужно обязательно смотреть, откуда "вкусный-невкусный" продукт приехал.
У нас дача в Калужской области и рядом находится одна из молочных ферм - поставщиков (Горбёнки), берем молоко у них, упаковка то их фирменная, то "избенковская", цена за 1л. молока - 30р. Берем по много, храню в морозилке.

SugarFree
09.06.2013, 22:27
у нас открыли
запеканка ничего, кстати, вкусная
сметана неплоха

а вот детский творог купила - плевалась, ну такой сладкий - беее

Цыбулька
09.06.2013, 22:27
Нереально его обожаю)))Мм.м.м.м

+100 Могу есть его тоннами!

Любанич (Подобревшая кошка)
10.06.2013, 09:32
а в нашем мухосранске я даже про такое не слышала(( это только в спец.точках продается? продолжаю потреблять домик в деревне и творог нонейм из ашана...кстати, сырники я могу делать из любого "творога", жизнь нелегкая научила... эхх, когда ж я уже в цивилизацию уеду...
В нашем как раз Мухосранске Избенка есть)))) И около метро с Владимирской молочкой павильончик хороший. Я там регулярно покупаю.

Аннюта
10.06.2013, 10:07
У нас давно открыта эта точка. Очень вкусный творог берем. Маме нравится молоко и кефир. Еще у них вкусный пломбир!