PDA

Просмотр полной версии : Разное грудничковый режим у годоваса



Дарвин
24.04.2011, 23:40
Меня сегодня много)
После завершения ГВ мы совсем не спим крепче ночью((
точнее сначала посыпалась 2 раза, а теперь и 3 иногда. и каждый раз к бутылке. прям режим грудничка-в 12, 3 и 6.
бороться?перерастет?

Токси
24.04.2011, 23:44
перерастет...

а ты что ей даешь ночью? воду или молочку какую? если молочку, можешь попробовать давать воду, может не будет ради нее просыпаться. Но у меня это не прокатило. Как просыпались с рождения 2 раза, так и сейчас, причем на пожрать.

Дарвин
25.04.2011, 00:10
перерастет...

а ты что ей даешь ночью? воду или молочку какую? если молочку, можешь попробовать давать воду, может не будет ради нее просыпаться. Но у меня это не прокатило. Как просыпались с рождения 2 раза, так и сейчас, причем на пожрать.

агушу кислом даю.
попробую воду, спасибо

tata222
25.04.2011, 07:35
Дамы, вы кмк слишком многого хотите. Всё же дети начинают реже просыпаться ближе к полутора годам, если их с младенчества не приучили всю ночь спать. Подрастут - отпадет необходимость ночью кушать.

Дарвин
25.04.2011, 08:23
перерастет...

а ты что ей даешь ночью? воду или молочку какую? если молочку, можешь попробовать давать воду, может не будет ради нее просыпаться. Но у меня это не прокатило. Как просыпались с рождения 2 раза, так и сейчас, причем на пожрать.

а днем вы 1 раз спите?
я вот думаю может я рано ее перевела на 1 сон (в 1год и 2 недели).. вертать взад?

Дарвин
25.04.2011, 08:26
Дамы, вы кмк слишком многого хотите. Всё же дети начинают реже просыпаться ближе к полутора годам,
ну не так,чтобы хочу. скорее из разряда "интересуюсь"
про 1,5 не слышала. тогда расслаблюсь что ли..

евже
25.04.2011, 09:44
а днем вы 1 раз спите?
я вот думаю может я рано ее перевела на 1 сон (в 1год и 2 недели).. вертать взад?

Мой в год спал 2 раза, племяха один раз. Кому как надо. Моему явно 2 раза в год нужно было спать.

Токси
25.04.2011, 12:32
а днем вы 1 раз спите?
я вот думаю может я рано ее перевела на 1 сон (в 1год и 2 недели).. вертать взад?

у нас в вашем возрасте как раз начался переходный период с 2-х снов на 1

Slastena
25.04.2011, 12:34
А расскажи как завершала ГВ? Мой такой сосун, а у меня есть шанс, что придется срочно соврачиваться ((((

Дарвин
25.04.2011, 13:30
А расскажи как завершала ГВ? Мой такой сосун, а у меня есть шанс, что придется срочно соврачиваться ((((
я расскажи?
где-то за месяц-3 недели подсунула ей на ночь бутылку с агушей 2 КМ. посопротивлялась, но выпила.
на след день меньше сопротивлялась, на 3 день выпила спокойно.
так у нас оставались только ночные, которые убрала за 1 неделю-вот это дочь вообще не заметила.
просыпаясь ночью, она получала бутылку и все.
долгая подготовка была для того, чтоб уменьшить кол-во молока и избежать всяких бяк.
так и получилось) ровно через неделю после полного завершения, пришли М первый раз. тут моя Г взбунтовалась, молока пришло на двойню... я тут писАла девочкам, темка была.
так вот дня 3 немноооого сцеживала руками, но все окончательно "рассосалось" с уходом М. вот и все.
а дневные я убрала в 10 месяцев. зима была,гуляли по 2 раза,дочь дрыхла в люльке.

Понка
25.04.2011, 15:08
мы спим 1 раз днем с тех пор как часы перевели)
ночью просыпаемся 2-3 раза, но у нас ГВ еще есть и много

Juli_ana
25.04.2011, 15:28
Мы завершили ГВ в год и 5 месяцев, с тех пор мы просыпаемся раза 3-5 за ночь чтобы попить. Даже не знаю, когда это пройдет.