PDA

Просмотр полной версии : есть ли у кого контакты хорошего гастроэнтеролога?



ЮЛ
25.04.2011, 02:12
Хелп! какая-то у меня катастрофа :( ЖКТ никогда не отличался хорошей работой, но сейчас я даже не могу понять причину своих расстройств и не знаю, что лечить.

K_Yulia
25.04.2011, 09:50
Я спрошу у мужа вечером.

April
25.04.2011, 16:23
Я спрошу у мужа вечером.

Я тоже подожду. Юль, если что скинь в личку, плиз.

ЮЛ
25.04.2011, 17:14
знакомая терапевт сказала, что с моими симптомами сейчас нельзя ни к какому гастроэнтерологу, а то в инфекционку отправят, а я именно этого и сама опасалась :cry: велела пару дней подождать, т.к реально признаков инфекции у меня нет. вот голодаю сегодня весь день, вроде и легче стало :) но потом все равно надо будет идти.

K_Yulia
28.04.2011, 10:29
девочки, подниму, а то тема уползла и я все забыла, сорри.
Вечером муж вернется из командировки, напишу координаты в личку

ЮЛ
28.04.2011, 21:48
Юль, я сегодня сходила в ближайшую платную :) но от контактов не откажусь, т.к явно не в последний раз мне потребуются эти специалисты.

ЮЛ
29.04.2011, 02:11
вся в раздумьях, что же дальше делать. почитала сейчас аннотацию к одному из выписанных препаратов, и не пойму, на фиг он мне сдался? слишком сильное лекарство, как мне кажется, побочка плохая, а она у меня почти всегда вылезает при длительном применении. хотя врач сказала, что ничего сильного выписывать не будет. идти теперь к другому врачу и перепроверять?
раньше всегда доверяла врачам на все 100%, но меня и водили с детства реально к лучшим специалистам, пока папа работал медицине. а потом несколько раз из-за своей доверчивости напарывалась, давали совершенно дурацкие предписания.

ЮЛ
29.04.2011, 09:20
урсосан и ганатон.

K_Yulia
29.04.2011, 10:39
урсосан и ганатон.

Не пей урсасан!!!! Он выводит кальций, муж посыпался через месяц, отменили...

K_Yulia
29.04.2011, 10:48
Юль, написала тебе в личку.

Девочки, врач оказался сильно по знакомству. Просто так не принимает, работает в 31 болтнице.
Схема такая, муж звонит врачу и рассказывает о том, что есть человек с такими-то проблемами, спрашивает врача, можно ли дать человеку координаты.... Если врач говорит ок, координаты даст. Далее врач либо будет смотреть сам, либо переадресует профильному спецу.
Ну и сорри, за каждого человека на форуме муж просить не будет, т.к. людей не знает, поэтому рисковать своими добрыми взаимоотношениями с этим врачем не станет.

ЮЛ
29.04.2011, 11:38
Вообще ничего из этого больше пить не буду. уже полезла крайне нежелательная побочка в виде сильной тошноты ;( и в таком состоянии я выношусь на съемку...
Девочки, спасибо за поддержку!

April
29.04.2011, 15:37
мне гастроэнтеролог в МедРосКонтракте на пл.Ильича нравится. Клиника страховая, но можно туда и платно.
Если тебе интересно, я поищу его фамилию.

Тань, мне интересно. Напиши, пожалуйста.