PDA

Просмотр полной версии : Непромакашка аналог дизаны?



Fly
25.04.2011, 08:33
http://www.nepromokashka.ru/catalog/1/ про дизану слышала-про такие нет

ttt
25.04.2011, 22:54
Даша, а ты их в подаже видела?

cyber-umka
26.04.2011, 00:23
я в Детях покупала такие http://www.nepromokashka.ru/catalog/3/ рублей 300 стоили или 350

там мембрана не везде, все равно через ноги протекают. в общем даже не знаю, скорее не понравились, потому что все равно колготки были мокрые. но может, если ребенок меньше писал бы и видимо чаще - подошло бы. моя писает редко, но помногу.

новорожденному бы попробовала купить )) все равно они прикольные, да ))

Лея
26.04.2011, 08:30
Даш, мы покупали, нам самый макс.размер оказался мал. так что учти, вы вроде тож крупненькие)

jenova
26.04.2011, 09:06
Даш, мы покупали, нам самый макс.размер оказался мал. так что учти, вы вроде тож крупненькие)

у них же есть еще трусики для приучения к горшку, они на больший вес расчитаны. Вот заинтересовалась. Может тож купить. ато через трусы в которых дома ходим протекает на пол :) особенно калл не очень прикольно с ковролина оттирать

ПуссиКэт
27.04.2011, 08:43
ни фига не аналог. они мокрые все равно. и прилично мокрые. я вообще не понимаю их смысла. промокает и подкладка и верхний слой, который должен быть сухим всегда и сами трусики тоже промокают. разочаровалась. для подросшего ребенка тоже покупала, но там еще хуже - у нас после каждого пописа лужа, как бцдто он в обычных трусиках. если он в этот момент на диване силит - все, ппц, диван надо чистить. не знаю, сколько таких надо купить, чтобы ребенок ходил в них.. наверное штук 15 на сутки.

Fly
27.04.2011, 11:34
да подруга ссылку кинула-решила у вас спросить. спасибки

jenova
27.04.2011, 12:30
еще вот такие нашла - выглядят прикольно, и стоят дороже, может лучше? :)
http://www.vitela-shop.ru/product/4114.html
и трусики для приучения к горшку
http://www.vitela-shop.ru/product/4081.html

Kuzka
27.04.2011, 14:58
мы на бебиблоге покупали японские трусы для приучения к горшку. там есть 2-3-4 слойные.они конечно промокают со временем, но по ногам не течет по крайней мере. и они хлопковые.

ttt
27.04.2011, 23:37
мы на бебиблоге покупали японские трусы для приучения к горшку. там есть 2-3-4 слойные.они конечно промокают со временем, но по ногам не течет по крайней мере. и они хлопковые.
Во, и я такие хочу! Только не видела в продаже, кроме как в яп магазине(((

Kuzka
28.04.2011, 09:53
Во, и я такие хочу! Только не видела в продаже, кроме как в яп магазине(((

http://www.baby***blog.ru/community/post/sale/608642
Я вот тут заказывала, прислали из Питера, все отлично. Пользуемся. Выбирала из остатков, т.к. заказывать из Японии дольше. Брала и 2 и 3 и 4 слойки.

shustraya
28.04.2011, 13:06
Я пробовала похожие канадские http://www.kush*ies-shop.ru/catalog/403/
Совершенно не понравились. Вокруг ножек текут, верх клеенка (типа плащевки), вокруг ножек достаточно жесткие швы, сохнут очень долго, вкладыши очень тонкие.
Дисана рулит,хотя вначале я от нее нос воротила, а теперь нежно люблю.. :)))