PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки а в ашане куча детских велосипедов и самокатов



Ана
26.04.2011, 13:44
угумс, муж в выхи самокат Арише купил, 2-колесный за тыщу который. я ему говорю - надо было 3-колесный, он же меня вообще не предупреждал, что хочет его купить. но вроде она и этот освоила быстро. тока у него колеса какие-то пластикоые, доверия не внушают...

marinka
26.04.2011, 14:31
спасибо заеду гляну..как раз велик нужен)

Petra
26.04.2011, 15:35
Я в том году купила в ашане 3-колесный самокат за 250 руб))) Отличный,сине-крсный такой) Так что цена в 1000 для меня теперь дорогая)))

marinka
26.04.2011, 15:46
Таня, она самокат купила, 3-х колесный, а не велосипед))

Ана
26.04.2011, 19:44
чет я от жизни отстала по части детских транспортных средств...
3х-колесный нам значит поздно уже самокат, ну ладно.
и вот про велосипед не поняла - Тань, ты говоришь что Маринке 12 дюймов уже мало? у нее ведь Лизе 4 года. а я думала тоже Арине 12 дюймов покупать - в прошлом году он нам был велик, сейчас думала будет как раз + еще на 2-3 года его хватит думала. неужели дети так быстро из этих велосипедов вырастают?

про цены на самокаты: который муж купил за тыщу - с большими колесами, а с маленькими (и сам он поменьше) муж говорил 500 руб стоил.

marinka
26.04.2011, 19:54
12 дюймов нам мало и очень..сидели на таком...при поднятом сидении и руле, коленки упираются в руль..
я вот думаю 16 дюймов покупать..Лизка 110 см ростом и вес не маленький 20 кг..

Ана
26.04.2011, 20:24
12 дюймов нам мало и очень..сидели на таком...при поднятом сидении и руле, коленки упираются в руль..
я вот думаю 16 дюймов покупать..Лизка 110 см ростом и вес не маленький 20 кг..

ой ну ничего себе... а мы дедушке 12 дюймов заказали для Арины... но у нас рост около 1 метра и вес около 15 кило, мы явно меньше вас. 16 дюймов нам велик будет, или нет? а 12 - выходит опять на один год? и еще она на нем кататься не будет, как в прошлом году на 3-колесном не хотела педали крутить... надо задуматься, а нужен ли он нам вообще...

marinka
26.04.2011, 20:26
ой ну ничего себе... а мы дедушке 12 дюймов заказали для Арины... но у нас рост около 1 метра и вес около 15 кило, мы явно меньше вас. 16 дюймов нам велик будет, или нет? а 12 - выходит опять на один год? и еще она на нем кататься не будет, как в прошлом году на 3-колесном не хотела педали крутить... надо задуматься, а нужен ли он нам вообще...

12-14 дюймов нам на 1 год...как показала практика заразителен пример катающихся окружающих детей...интерес есть и хороший...

franchi
26.04.2011, 21:45
а нам какой? рост 111 вес 14.5. и что тут значят дюймы?

Чихиро
27.04.2011, 10:53
ой ну ничего себе... а мы дедушке 12 дюймов заказали для Арины... но у нас рост около 1 метра и вес около 15 кило, мы явно меньше вас. 16 дюймов нам велик будет, или нет? а 12 - выходит опять на один год? и еще она на нем кататься не будет, как в прошлом году на 3-колесном не хотела педали крутить... надо задуматься, а нужен ли он нам вообще...

12 вам точно мал будет! Мы на рост 96 будем 16 брать. А вообще мерить надо - это абсолютно точно, ребенку должно быть удобно.

Petra
27.04.2011, 13:02
я цены на велосипеды не смотрела вообще. 1000р стоил двухколесный самокат с маленькими колесами.
Но 250р для велосипеда год назад??... Мы 4 года назад покупали за 500 в Огоньке, и это было дешево. Ты точно нолик не потеряла? :)) И он действительно ездит?
Возможно что эти велосипеды там и сейчас есть...

Нолик точно не потеряла! Все удивлялись потом,что такие цены бывают ))
Он не только ездит,но и отлично ездит.за год пользования ничего не сломалось))
Там были по 250 тогда и по 400 с наклейкой Ну погоди.

Только я про самокат,а не велосипед.

murenok
27.04.2011, 13:17
вам уже 3х-колесный поздновато мне кажется. Я вот думаю, не купить ли мне Саше 2х-колесный? Как раз стояла-смотрела в ашане, самокат за 1000р.
А колеса у многих пластик, вроде нормально ездят.
Мы в прошлом году Юльке самокат с п пластиковыми колесами купили, она сама в него вцепилась и никакой другой смотреть не хотела. В итоге Ездит-то он нормально, но гремит отвратительно. Идешь и раздражаешься от звука

Чихиро
27.04.2011, 15:04
Вы мерили? Что-то мне кажется это круто - 16 на такой рост.
А почему у вас 96? В вашем возрасте уже за 100 должно быть. Вы реально низкие или может быть ты с размерами где-то напутала, давно ребенка не измеряла? Просто и рост с возрастом у вас не соотносится, и рост с размерами велосипеда, который вы хотите взять. Ощущение, что ребенок на 10 см больше, чем ты думаешь. Нет?

Рост измеряла пару месяцев назад, был 96, сейчас может и 98. Одежду мы носим 98, как раз, некоторые с запасиком.
Чего-то вы меня совсем засмущали. Не могла ж я так ошибится. Я помню, мы в прошлом году в Экстриме на 16 дюймов сели и поехали. Полностью ноги на землю не вставали. Но сейчас-то за год она подросла...
В общем куплю - скажу :) Но хочу, чтобы не на 1 год, т.е. с запасом.

Apelsinka2303
27.04.2011, 15:28
а вот действительно так сильно ли нужен этот велосипед?
мы приходим на площадку, моя 2-3 минуты поездит на "чужом" и все ей больше не интересно.
вот скоро хипсит должен прийти. я все же наверное куплю еще коляску гомачок, а велосипед когда уже до педалей доставать будем. а то с нашим ростом в 75 см...

Petra
27.04.2011, 15:38
а вот действительно так сильно ли нужен этот велосипед?
мы приходим на площадку, моя 2-3 минуты поездит на "чужом" и все ей больше не интересно.
вот скоро хипсит должен прийти. я все же наверное куплю еще коляску гомачок, а велосипед когда уже до педалей доставать будем. а то с нашим ростом в 75 см...

Когда нашим детям был 1 и 4 мес,то тоже многое было не нужно.
Заметь, тут обсуждают велики мамы 4 и почти 4-летних детей. Интересы другие в 1,4 и 4 года.
Моему вот в этом году хватит велика,который с ручкой,мы все открутим от него и он отлично покатается это лето. А на тот год уже хороший купим.

franchi
27.04.2011, 16:34
мы еще в прошом году купили 4-х колесный типа дружка, научили ездить. ездит с 2.8 лет. но у нас рост высокий. от пластмассового с музыкой отломали ручку и крышу, тоже ездил.

вопрос про самокаты: какой лучше, из чего, скока надо колес, какие идеи...

Koluchka
27.04.2011, 19:34
чет я от жизни отстала по части детских транспортных средств...
3х-колесный нам значит поздно уже самокат, ну ладно.
и вот про велосипед не поняла - Тань, ты говоришь что Маринке 12 дюймов уже мало? у нее ведь Лизе 4 года. а я думала тоже Арине 12 дюймов покупать - в прошлом году он нам был велик, сейчас думала будет как раз + еще на 2-3 года его хватит думала. неужели дети так быстро из этих велосипедов вырастают?

про цены на самокаты: который муж купил за тыщу - с большими колесами, а с маленькими (и сам он поменьше) муж говорил 500 руб стоил.


+ 1 мало 12 дюймов.
У нас щас 106-108 см росту. Нам уже он мал.
чем быстрее катается (я щас уже бегом еле догоняю), тем колеса лучше побольше - более усточив будет от виляния рулем.

murenok
27.04.2011, 22:42
А какие еще бывают литые колеса если не пластик? может я просто не понимаю о чем речь?
Может быть гремит не от колес, а просто от самоката?

Есть такие, на вид литая резина полупрозрачная, типа полиуретан или что-то там такое. Вот они тихо едут. Гремят точно колеса