PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь а как вы в сад сейчас одеваетесь (в группу)?



franchi
26.04.2011, 21:40
носите ли под брюки колготки, надеваете ли нательное белье? я сегодня своего совершенно мокрого с прогулки забрала и это при том, что одет он легче многих детей. (ветровка, велюровая кофточка+тишертка для группы+хб колготы+штанишки вельвет). в группе у нас принято на колготы шорты, под тишерткой нижняя майка, в кот они спят

завтра поведу в носках, думаю мы одни такие будем и без шапки тока мы одни.

2. чем отмыть краску (покрасились на лавочке). посоветуйте, плиз, то, что реально купить.

вот такая куча вопросов.:confused:

Цыбулька
26.04.2011, 22:52
Что такое Тишертка?

NeTakaya
26.04.2011, 22:55
на улице : колготы, джинсы, кроссовки, кофта с длинным рукавом, кофта на замке сверху, кожаная курточка, шапка
в группе: носки, брючки, футболка

Цыбулька
26.04.2011, 22:55
Мне кажется Вы очень тепло были одеты. Сегодня +20 на улице было
Не знаю , что такое Тишертка (я так понимаю футболка с длин. рукавом?), но думаю велюровая кофта были лишнем в этом ансамбле.
Нижнюю майку в такую жару точно одевать не нужно

franchi
26.04.2011, 23:02
это футболка с кор. рукавом

Цыбулька
26.04.2011, 23:07
это футболка с кор. рукавом
т.е. было одето: майка, футболка с корротким рукавом, велюровая кофта и ветровка....ну очень много слоев, ты себя так одень - спаришься, а дети носятся как угорелые
завтра снова 20 обещают- одевай полегче

Цыбулька
26.04.2011, 23:07
это футболка с кор. рукавом
первый раз слышу такое название футболки))))

Лейка
26.04.2011, 23:10
Мы в носках с понедельника. В колготках под штанами днем упариться можно, на мой взгляд, что на улице, что в помещении. В группе, соответственно, футболка с длинными рукавами + носки + шорты.

Any
26.04.2011, 23:10
Краску можно откипятить, если вещь позволяет. В машинку на 90 градусов.
С рук краска оттирается обычными влажными салфетками.

Про сад:
В группу: тонкая кофта с длинным рукавом, лосины тонкие, носки.
На улицу: та самая кофта, колготы тонкие, вязаные штанишки, вязаная манишка и беретка тонкая, на ногах туфли кожаные обыкновенные. Но мы мелкие еще и мерзлявые.

NeTakaya
26.04.2011, 23:12
первый раз слышу такое название футболки))))

http://www.classes.ru/dictionary-english-russian-Mueller-term-44853.htm
от английского

Цыбулька
26.04.2011, 23:13
2. чем отмыть краску (покрасились на лавочке). посоветуйте, плиз, то, что реально купить.


Я оттерла краску карандашом Удаликс ( в Утконосе продается)

tata222
27.04.2011, 08:17
Мы уже месяц в носках, точнее, в гольфах. В группе как всегда - гольфы, юбочка, маечка. Нательное бельё не одеваю, не нравится, как выглядит майка под легкой футболочкой. Сейчас на улицу снимает юбку, одевает штанишки (двуслойные хб или что там в них), кофту с капюшоном. Утром прохладно - утепляю дутым жилетом.

klepik
27.04.2011, 09:32
зачем колготки?? упреть же можно
мы в группе в носках, шортах и футболке с дл. рукавом(чтоб не переодевать, а то бы с кор. одела). майка под подушкой лежит, на сон одевает
на улицу одевает джинсы тонкие и ветровку

Dizzy
27.04.2011, 10:15
ООО, это сейчас мой больной вопрос. Одеваю в группу носки, шорты и футболку, на улице он получается в носках ,джинсах, футболке с коротким рукавом (в той ,что в группе ходит), тонкой футболке с длинным рукавом и ветровке.
А збираю ,блин, позовчера: fjxtve-то не сняли с него тренировочные штаны с тонким начесом ,сверху джинсы одели ,вчера я уже одела на него в нруппу шорты, подумала ,что сверху шорт они джинсы не напялят, так нет ,откопали из недр пакета с запасными вещами колготки. Не пойму в чем дело...
На улице он потеет ,видимо, с утра, т.к. вчера они ему футболку переодели ,тЕма сказал ,что был мокрый после прогулки и его переодели (он вообще потливый очень).
Но пока так и ходим ,что поделаешь ,погода сейчас обманчивая очень ,на солнце жарко ,а в теньке довольно прохладно ,я ж не знаю, где они там гуляют

cyber-umka
27.04.2011, 11:58
носки, шорты, футболка в группе
на улицу сверху имеющегося в группе - штаны хб, толстовка хб без утеплителя. кеды.

murenok
27.04.2011, 13:12
В группе: платье с коротким рукавом, носочки или футболка, юбка(шорты), носочки. На прогулку она носки снимает и одевает легинсы или колготы, а сверху плащ х/б. Только так она у меня приходит не взмокшая. На голову косынку одеваю

franchi
27.04.2011, 14:59
у нас все в шапках, телпых куртках и колготах.

Миракл
27.04.2011, 17:21
У нас сегодня майка+ кофта с длинным рукавом+ветровка.
Утром ходили в колготках и юбке (так быстрее раздеть), но на прогулку оставляю джинсы, т.к. площадка в тени.

Foxy
27.04.2011, 21:35
Рубашка с коротким рукавом,колготы и шорты. Про носки подруга спросила,на что получила ответ:" Вы представляете 19 человек переодеть в колготки и обратно?" Все в колготках. В кач-ве верхней одежды-ветровка,сейчас в толстовке на флисе гуляли.