PDA

Просмотр полной версии : Флуд Поныыыыть!



Токси
26.04.2011, 22:01
Вот захотелось мне сегодня пивка попить с мужем. Пошла в магаз, а хрен мне. Из-за этой дурацкой репетиции не продают и полицейский в магазе дежурит:(
И вообще козлы они. Как можно перекрывать одну из центральных дорог в час пик? И главное на все время репетиции.

marinka
26.04.2011, 22:05
да уж..обидно(((( а может пиццу заказать и в комплекте к ней пиво,а???
мы вот так сделали..

Токси
26.04.2011, 22:05
да уж..обидно(((( а может пиццу заказать и в комплекте к ней пиво,а???
мы вот так сделали..

ждать долго, я уже спать пойду:))

Lovelka
26.04.2011, 22:08
Зато парад из окна посмотришь)
В следующий раз запасайся пивом, открывай окно и чувствуй себя в 1 ряду!

marinka
26.04.2011, 22:09
а кафешки рядом есть?))) там наверняка пиво продают..

п.с. спать она пойдет, а полуношничать кто будет??)))

Lovelka
26.04.2011, 22:09
И чего они бояться?
Вроде не массовой мероприятие-или власти думают,что народ с бутылкой пива на танк пойдет)

Токси
26.04.2011, 22:10
Зато парад из окна посмотришь)
В следующий раз запасайся пивом, открывай окно и чувствуй себя в 1 ряду!

да мне уже этот парад надоел, каждый год одно и то же. В этот раз хоть без самолетов будет, а то я в эти дни просыпаюсь с мыслью, что нас бомбят и надо прятаться:).

Токси
26.04.2011, 22:11
И чего они бояться?
Вроде не массовой мероприятие-или власти думают,что народ с бутылкой пива на танк пойдет)

у нас тут вполне массовое, народу тьма собирается на мосту, да и вообще везде от ходынки до красной площади, вот и запрещают.

marinka
26.04.2011, 22:12
да мне уже этот парад надоел, каждый год одно и то же. В этот раз хоть без самолетов будет, а то я в эти дни просыпаюсь с мыслью, что нас бомбят и надо прятаться:).

а я вот расстроилась что самолетов не булет((( она прилетают и улетают рядом с моим домом..так классно)))

Токси
26.04.2011, 22:13
а я вот расстроилась что самолетов не булет((( она прилетают и улетают рядом с моим домом..так классно)))

а мне страшно, он же упасть может...

Lovelka
26.04.2011, 22:14
Маш, а ты комментируй) Веди прямую трансляцию - тополя,тополя, тополя))

Токси
26.04.2011, 22:14
Маш, а ты комментируй) Веди прямую трансляцию - тополя,тополя, тополя))

ага - удар, гол:)))

Нино
26.04.2011, 23:03
Надо тебе как-то глобально решать проблему.. Может закупиться сразу ящиком? Двумя, 3..10?
У меня всегда стоит бутылок 30-40.. правда я вино пью и крепенькое. Я этот склад гордо "баром" зову;) И тебе надо! Пивной!
И вообще... уезжать надо из центра. Нет там жизни, нет! Хорошо, что я сегодня в ГУМ не поперлась.. А ведь была мысля.. Но жареный петух еще вчера клевать начал. И я слетала туда аки звездочка.

Токси
26.04.2011, 23:09
Надо тебе как-то глобально решать проблему.. Может закупиться сразу ящиком? Двумя, 3..10?
У меня всегда стоит бутылок 30-40.. правда я вино пью и крепенькое. Я этот склад гордо "баром" зову;) И тебе надо! Пивной!
И вообще... уезжать надо из центра. Нет там жизни, нет! Хорошо, что я сегодня в ГУМ не поперлась.. А ведь была мысля.. Но жареный петух еще вчера клевать начал. И я слетала туда аки звездочка.

Жизни нет это точно, но у меня муж непробиваемый на этот счет. Уповаю на то, что когда-нибудь отделка квартиры отвалится и тогда он согласится на переезд, только чтоб ремонт не делать:) А разрушить отделку я Мане помогу:)))
Пивом каждый раз думаю закупиться и каждый раз мне не очень хочется захламлять балкон:))

Лейка
26.04.2011, 23:14
Я сегодня застряла как раз в пробке из-за репетиции этой. Но вообще красиво, ничего не скажешь. Люблю парады, прям до дрожи пробирает, эх)..

Нино
26.04.2011, 23:16
Жизни нет это точно, но у меня муж непробиваемый на этот счет. Уповаю на то, что когда-нибудь отделка квартиры отвалится и тогда он согласится на переезд, только чтоб ремонт не делать:) А разрушить отделку я Мане помогу:)))
Пивом каждый раз думаю закупиться и каждый раз мне не очень хочется захламлять балкон:))

Надеюсь твой созреет. Мой созрел. Не прошло и 35 лет))) Но это всегда трудно для тех кто вырос в приделах садового.. Не то что для нас селян))) Осталось дело за малым: денех накопить, продать, потом купить)) Стихи, однако!
А у меня и на полках и под сушкой. Где только не ныкаются ботлы. С алкоголыми и полезными безалкогольными напитками. На балкон страшно.. Там все покроется черной копотью((

Lovelka
26.04.2011, 23:19
Я с удовольствием свалила из центра
Свой колхозик с соловьиными трелями не променяю)
К родителям на Маяковку приезжаю-плююсь,говорю - фуууу, как вы тут живёте)