PDA

Просмотр полной версии : едем в июне в турцию. кто хочет с нами?



Сакура
28.04.2011, 17:48
http://www.tophotels.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=5371&number=221574

со 2 июня на 14 ночей, отель club pacific 4*

едут- я, сын 2.9, моя тетя и ее сын 12лет

присоединяйтесь

Haley
28.04.2011, 17:59
А вы там были? Просто мы как раз на эти даты тоже собираемся, выбрала Daima Resort 5* в Кемере. Но смотрю это отель тоже такой симпатичненький.

Сакура
28.04.2011, 18:01
А вы там были? Просто мы как раз на эти даты тоже собираемся, выбрала Daima Resort 5* в Кемере. Но смотрю это отель тоже такой симпатичненький.

мне сам турагент сказал что если предложили пацифик и дайму то он выбрал бы пацифик, да и мне больше понравился по отзывам и фото, я там не была.

Haley
28.04.2011, 18:14
Смотрю он и бюджетнее получается... Я ещё по поводу utopia world de luxe hotel в Алании думаю... Что-то голова уже кругом идет от выбора отеля. Я с мужем поговорю, может быть и присоединимся к вам, хотя мы вам в компашку сильно взрослые думаю будем.

Сакура
28.04.2011, 18:32
Смотрю он и бюджетнее получается... Я ещё по поводу utopia world de luxe hotel в Алании думаю... Что-то голова уже кругом идет от выбора отеля. Я с мужем поговорю, может быть и присоединимся к вам, хотя мы вам в компашку сильно взрослые думаю будем.

да я сама себе мозги пропарила пока выбрала.
ну можно и самим познакомиться пообщаться, не только детям =)
да и пост я создавала с целью чтобы кому то было проще определиться

Хитрая Кошка
28.04.2011, 18:36
Это вовсе не означает что Дайма плохой отель, просто Пацифик поинтереснее - питание получше, пляж, ну и у Даймы все таки до пляжа подземный переход через дорогу -маленькая (для многих не значительная) но деталь)))

Сакура
28.04.2011, 18:51
Это вовсе не означает что Дайма плохой отель, просто Пацифик поинтереснее - питание получше, пляж, ну и у Даймы все таки до пляжа подземный переход через дорогу -маленькая (для многих не значительная) но деталь)))

а я и не говорю что плохой, просто у каждого свои требования

Katie
28.04.2011, 23:47
Олеся не стоит выбирать аланию если едешь с ребенком.. Алания теплая но голая.. Нет природы вообще и адский переезд.. 3 часа ехать.. С заездами в другие отели.. Откинуться можно)) а кемер он красивее.. Там другой воздух даже.. Сосны.. Красота.. Правда пляж галька..)) но кемер как регион гораздо приятнее чем Алания))

Сашкина_Алёнушка
29.04.2011, 10:41
http://www.tophotels.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=5371&number=221574

со 2 июня на 14 ночей, отель club pacific 4*

едут- я, сын 2.9, моя тетя и ее сын 12лет

присоединяйтесь

Мы в прошлом году в Пацифике отдыхали - очень понравилось!!! Уютный отельчик с большой территорией. В этом году будем недалеко от Пацифика в парадиз Сиде Бич, правда попозже приедем туда 14 июня

Хитрая Кошка
29.04.2011, 13:23
Не так все однозначно как вы пишете! в Аланье есть отели которые просто тонут в зелени например Дельфин Ботаник, много отелей с очень хорошим рейтингом у туристов (клаб алибей парк манавгат). Очень многие выбирают Аланью потому что там, аналогичные Кемеру по инфраструктуре отели, гораздо дешевле, а часто и превосходят его, а долгий трансфер готовы потерпеть, кроме того многие принципиально не хотят каменистые пляжи из за детей и предпочитают песок!

котька
29.04.2011, 15:40
возможно я уже присоединюсь. Проплатила тур в Болгарию на июль,а мне сейчас позвонили.что отель не подтвердился, а мне было принципиально именно в этот отель, так как там куча подруг будет. И сейчас не знаю,что выбрать,чтоб не одной ехать. Можешь мне написать в личку,сколько размещение с ребенком стоит?

Сакура
29.04.2011, 21:35
возможно я уже присоединюсь. Проплатила тур в Болгарию на июль,а мне сейчас позвонили.что отель не подтвердился, а мне было принципиально именно в этот отель, так как там куча подруг будет. И сейчас не знаю,что выбрать,чтоб не одной ехать. Можешь мне написать в личку,сколько размещение с ребенком стоит?

мы все 4 жить будем в одном номере (2 взрослых и лети 2 и 12). на 14 дней получилось 100тыс
поточнее посчитать это к хитрой кошке =)
буду рада если вы поедите, у нас мальчишки снебольшой разницей, да и знакомы мы уже =)