PDA

Просмотр полной версии : Как думаете, во сколько начнутся пробки в субботу?



Dashenka
28.04.2011, 23:28
Нам нужно добраться в субботу на машине из Москвы во Владимир (по Горьковке), перспектива немного пугает, т.к. ситуация на дороге обещает быть горяченькой...
Кто знает, во сколько примерно нужно выезжать, чтобы проскочить до капитальной пробки? Хотя бы часов в 8-8.30 еще можно будет выехать?

NeTakaya
28.04.2011, 23:31
актуально, у меня самолет в субботу с Домодедово в 11 утра...во сколько выезжать??
центр перекрывают и все подъезды к нему в 6 утра

Токси
28.04.2011, 23:33
Я туплю, а почему в субботу центр перекрывают? Это же 30-е? Что за подстава?

Cheerful_Mum
28.04.2011, 23:33
имхо, до 8 утра уже надо проехать Балашиху...

NeTakaya
28.04.2011, 23:38
Я туплю, а почему в субботу центр перекрывают? Это же 30-е? Что за подстава?

ну да, 7 мая перекрывают))

Токси
28.04.2011, 23:39
ну да, 7 мая перекрывают))

аааа, вы про следующие! черт, это я помню, но все равно недовольна! мне на дачу выехать как-то надо:)))

Lutik
28.04.2011, 23:42
учитывая, что уже сегодня ситуация на дорогах была близка к 30 декабря,к утру 1 мая уже рассосется мне кажется.

Dave
28.04.2011, 23:55
мы на дачу родителей едем по горьковке и пару лет назад выехав из дома в 8 утра (сокольники) на дачу (орехово-зуевский р-н) мы приехали в 5-ть вечера. В эту субботу планируем выехать в 4-ре утра.

Cheerful_Mum
29.04.2011, 00:05
я ездила в ДР когда - то часов в 5-6 старалась проскочить уже Балашиху. ибо в 7 часов там было делать совсем нечего уже. хотя, может и не каждый день такое и может в выхи чуть легче в этом плане. хотя вряд ли.

Dashenka
29.04.2011, 00:10
Девочки, вы меня расстраиваете...
Раньше 7 мы физически не сможем никуда выехать, меня муж съест просто...
А если выехать в пятницу поздно вечером? Ну типа часа в 22 уже? Проскочим?

Cheerful_Mum
29.04.2011, 00:48
думаю, да) еще самый пик не случился у чердачников, так что вечером точно можно прорваться.

Dashenka
29.04.2011, 02:00
Даже не знаю, что делать. Муж уже однозначно считает, надо отменять поездку, ибо встрять часов на 8 с ребенком в машине, это пипец (в этом я с ним согласна, просто я более позитивно смотрю на риски)))
черт, черт, черт. Хорошо, что я здесь спросила, а то ведь мы бы и выехали в 8 утра!

Spam
29.04.2011, 02:36
когда начнутся пробки в субботу?
ответ- в четверг.
я бы расчитывала крайний срок в 7:30 съезжать со мкада. самый край.
нам самим в сб в Калугу надо, так мы в Волоколамск спецом вечером завтра уедем, чтобы оттуда в сб теже 200км как от мск козьими тропами, но зато без пробок точно.

oksana_15
29.04.2011, 09:56
о вместе будем стоять))
мы едем в Суздаль 30го
жалею уже, я что-то о пробках не думала, теперь жалею, что не запланировали выезд рано утром в пятницу, выезжаем в 6.30 из подольского района, готовлюсь к худшему
гостиница оплачена отменять не хочется:(

oksana_15
29.04.2011, 09:57
а вы на поезде не хотите, я б поехала, но нам в суздаль а туда не идут , надо с пересадкой, с ребенком-это проблемно

Julika
29.04.2011, 10:12
+1 к Вике
пробки начались уже ВЧЕРА! и усугубяцца СЕГОДНЯ, и в суб утром все тоже будет невесело...
на вашем месте я б выехала гденить в час ночи в пятн, или в суб часов в 5 утра чтоб не парица сильно насчет пробок и потраченного в них времени... Я в этом году стартую в вскр утром, тк отпуск у мя между майскими...
А, еще, уточните ситуацию с бензином в области, куда поедите, мы в Курск, берем канистру с собой...

Julika
29.04.2011, 10:13
актуально, у меня самолет в субботу с Домодедово в 11 утра...во сколько выезжать??


аэроэкспресс без пробок

Dashenka
29.04.2011, 10:15
а вы на поезде не хотите, я б поехала, но нам в суздаль а туда не идут , надо с пересадкой, с ребенком-это проблемноХотели, но до последнего непонятно было, кто и когда поедет, а за неделю уже билетов дешевле 3х тысяч (до Владимира!!) не было :( Даже на Сапсан :(

Аля
29.04.2011, 10:26
в домодедово в обычном режиме. трасса встанет после 11 (вы уже лететь будете). Для перестраховки я бы часок накинула на обычную дорогу.

Кузькина мать
29.04.2011, 10:37
Можайское шоссе уже очень плотно едет в область (сегодня на работу ехала, обратила внимание). Я бы поехала, очень очень рано утром, часов в 5

СкарлеТТ
29.04.2011, 12:24
Нам нужно добраться в субботу на машине из Москвы во Владимир (по Горьковке), перспектива немного пугает, т.к. ситуация на дороге обещает быть горяченькой...
Кто знает, во сколько примерно нужно выезжать, чтобы проскочить до капитальной пробки? Хотя бы часов в 8-8.30 еще можно будет выехать?

В 8 утра уже пробки((( мы на дачу будемвыезжать в 5 30 -6

СкарлеТТ
29.04.2011, 12:25
актуально, у меня самолет в субботу с Домодедово в 11 утра...во сколько выезжать??
центр перекрывают и все подъезды к нему в 6 утра

Проще и быстрее будет на Аэроэкспрессе)))

СкарлеТТ
29.04.2011, 12:28
думаю, да) еще самый пик не случился у чердачников, так что вечером точно можно прорваться.

Не факт, я выезжала из дома в 9 вечера, на дачу 90 км добиралась только к 1 часу ночи

Daniella
29.04.2011, 12:47
а нам сегодня после 7 ехать надо в коломну по рязанке, чуствую весело будет.. или до позднего вечера уж подождать, ближе к ночи ехать?! не знаю даже что лучше..

Любанич (Подобревшая кошка)
29.04.2011, 12:56
а нам сегодня после 7 ехать надо в коломну по рязанке, чуствую весело будет.. или до позднего вечера уж подождать, ближе к ночи ехать?! не знаю даже что лучше..

мои выехали сегодня туда в 5 утра, толкались до Коломны 3,5 часа.

PinkBagira
29.04.2011, 13:07
когда начнутся пробки в субботу?
ответ- в четверг..

вот плюс 10!
вернулась 40 минут назад из бассейна: МКАД стоит, Носовиха в область стоит, съезд Вешняки (по нему многие через Кожухово тропами едут) - очень плотно..
Учитывая опыт прошлых лет (а мы либители выезжать на дачу в 10 вечера) - не вариант... таких умных много. Вариант выезд в 1 час ночи, либо в 4-4,30 утра. В 7 - очень поздно.

Daniella
29.04.2011, 15:27
вот плюс 10!
вернулась 40 минут назад из бассейна: МКАД стоит, Носовиха в область стоит, съезд Вешняки (по нему многие через Кожухово тропами едут) - очень плотно..
Учитывая опыт прошлых лет (а мы либители выезжать на дачу в 10 вечера) - не вариант... таких умных много. Вариант выезд в 1 час ночи, либо в 4-4,30 утра. В 7 - очень поздно.

кого не спрашиваю про дачи все с умным видом отвечают что поедут в 4-5 утра)))))))))))) буду надеятся что все так поедут и пиковое время будет меньше народу)))

Kefirinka
29.04.2011, 16:07
все собираются и планируют выезжать так.а потом выезжают в 7-8-9 утра и стоят в пробке:)

СкарлеТТ
29.04.2011, 16:48
Я подумала и решила ехать на дачу в субботу после 15 часов думаю тогда уж точно по-свободнее будет)))

MarinkaS
29.04.2011, 17:09
ПО ГОРЬКОВСКЕ - ВО ВЛАДИМИР! :) НЕ РЕАЛЬНО! ПРОБКИ УЖЕ БУДУТ , если не сказать большего - смело выезжайте в 5- 5-30 утра - должны проскочить и так будет до 20-00 минимум

Дочка Варвара
29.04.2011, 17:20
горьковка уже стоит намертво, и стоять будет часов до 22-23, а если с утра до 8 утра лучше проскочить Балашиху

marinka
29.04.2011, 17:26
во сколько в субботу не скажу но сегодня Каширка и Варшавка начали стоять в 14:00, а с 12:00 на Каширке было плотное движение...сейчас на Каширке ужас..мне кажется легче в ночь уезжать, быстрее доедешь..

Ана
29.04.2011, 17:30
Дашко, ну вы наивные! по горьковке выехать в 8 утра... прям как не в москве живете...
слуш, еще же есть электричка, экспресс называется, но по сути та же электричка, . на нее вроде как без ограничений билеты продают, стоит 300 рэ с копейками... сегодня в 21.00 такая пойдет с Курского вокзала, около 3 часов позора и вы во Владимире)) завтра только в 18.00 первая такая будет.

Светля4окк
29.04.2011, 17:46
я вам больше скажу. нас обстоятельства вчера заставили выехать из Москвы в область в 23-00, мы были в шоке, т.к. на МКАДе реально была пробка!!!! каждый второй - дачник (судя по груженным машинам). Машин на портовке (в Домодедово) тоже было нереально много, будто все решили из Москвы уехать именно вчера ночью.
И возвращались мы по МКАДу в час ночи. И тут была такая жесть!!!!! мы почти час ехали неск-ко км по МКАДу, знаете почему? потому что наши "добрые" дорожники перекрыли 4 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) из 5-ти полос на МКАДе для ремонта! Это был ужас - такого скопища фур я в жизни не видела, муж даже решил, что это забастовка дальнобойщиков и они дорогу перекрыли.
Так что учтите, что наши дорожники ночью вам "приятность" сделают в виде долгого стояния на МКАДе.

Светля4окк
29.04.2011, 17:47
Дашко, ну вы наивные! по горьковке выехать в 8 утра... прям как не в москве живете...
слуш, еще же есть электричка, экспресс называется, но по сути та же электричка, . на нее вроде как без ограничений билеты продают, стоит 300 рэ с копейками... сегодня в 21.00 такая пойдет с Курского вокзала, около 3 часов позора и вы во Владимире)) завтра только в 18.00 первая такая будет.

+1!!!! несколько раз ездила на этом экспрессе, отлично!!!! и кинцо пказывают, и "проводницы" приятные. 1 остановка вроде всего... или вообще без остановок (не помню), в 9 вечера уже во Владимире.

Dashenka
29.04.2011, 17:59
Дашко, ну вы наивные! по горьковке выехать в 8 утра... прям как не в москве живете...
слуш, еще же есть электричка, экспресс называется, но по сути та же электричка, . на нее вроде как без ограничений билеты продают, стоит 300 рэ с копейками... сегодня в 21.00 такая пойдет с Курского вокзала, около 3 часов позора и вы во Владимире)) завтра только в 18.00 первая такая будет.Ага, знаю про такую, но представляю что там будет сегодня, а мы-то с 2х-летним ребенком (собственно, ради него и затевалась поездка - чтобы на пару дней его подкинуть бабушке с дедушкой). Мне кажется, сегодня в этой электричке будет просто мясо, взрослым-то надо постараться в нем выжить, а уж с мелким... :(
Да в общем, мы уже отменили поездку...

Dashenka
29.04.2011, 18:00
+1!!!! несколько раз ездила на этом экспрессе, отлично!!!! и кинцо пказывают, и "проводницы" приятные. 1 остановка вроде всего... или вообще без остановок (не помню), в 9 вечера уже во Владимире.Это про другой поезд речь ))) На тот, про который ты говоришь, все билеты уже раскуплены давно ((( Раскуплены даже на Сапсан за 1100 рублей, видела в продаже только по 3 тыщи билеты, но за такие деньги ехать до Владимира, увольте))

Kukla
29.04.2011, 19:21
мы ровно 2 года назад ездили на майские по тому направлению, выехали из Мытищ в 7 утра и тащились до Владимира 5!!!! часов. 250 км за 5 часов!!!! Чуть не повесились, хорошо хоть еды запас нормальный был с собой. Жесть была не только до Балашихи, там до Галицыно светофоры, поэтому еле-еле плелись. И с тех пор мы ездим по объездной бетонке, лишний крюк в 70 км, но получается быстрее, чем по Горкьковскому шоссе.
В 8 утра, думаю, выезжать нет смысла. Лучше уж пересидите денек и выезжайте после обеда, чем в пробке стоять все это время.

А мы в эти праздники дома остаемся. Таак хорошоооооо...никакой суеты, сборов, переездов. Народ большими массами свалил из города, вон даже парковка у подъезда свободна. Класс!

Бельчонок
29.04.2011, 19:33
учитывая, что уже сегодня ситуация на дорогах была близка к 30 декабря,к утру 1 мая уже рассосется мне кажется.
да. пипец.. сущёвский вал стоял с14 до 17-18ч.. сейчас летит)))

Бельчонок
29.04.2011, 19:34
я ездила в ДР когда - то часов в 5-6 старалась проскочить уже Балашиху. ибо в 7 часов там было делать совсем нечего уже. хотя, может и не каждый день такое и может в выхи чуть легче в этом плане. хотя вряд ли.

да. до 7-8ч надо Балашиху проскочить..

Ана
29.04.2011, 21:32
Ага, знаю про такую, но представляю что там будет сегодня, а мы-то с 2х-летним ребенком (собственно, ради него и затевалась поездка - чтобы на пару дней его подкинуть бабушке с дедушкой). Мне кажется, сегодня в этой электричке будет просто мясо, взрослым-то надо постараться в нем выжить, а уж с мелким... :(
Да в общем, мы уже отменили поездку...

ааа, ну если цель поездки - всего лишь свозить ребенка на 2 дня - то конечно ее разумнее отменить. мы на майские никогда в первый день выходных в сторону области не ездим, правило такое. только во второй день. но мы обычно отпуск между майскими берем. сейчас вот в дом отдыха - 2 числа поедем, в противотоке.

Ленточка
30.04.2011, 00:44
В 8 утра уже пробки((( мы на дачу будемвыезжать в 5 30 -6
сами планируем втать в 4.30 и в 5ть выехать. Иначе встрянем (ленинский, киевка).
Лчше приедим и ляжем, иначе свихнуться можно будет.
часов на 6-8 пробки думаю будет обеспечено часов с 8ми утра!

Spam
01.05.2011, 23:30
итоги: мы намотали за эти 3 дня под 700км (грубо говоря вокруг Пдмск), завтра еще 400 предстоит.
что меня удивило: в пт в 22:30 свободно было ВСЕ, пробки 2 бала, на мкаде всего одна пробка на 2км и та из-за аварии, трассы кроме носовихи и горьковки на выезде свободны.
доехали от люблинки до Шаховской ( 120км по риге) доехали без напряга за 1.5ч.
в субб нам надо было в Калугу, предусмотрительно поехали из Шаховской (те же 200км) но козьими тропами вдали от Мск, тч в пробки не попали, те же кто ехали на соревнование из Мск встряли оооооооооч сильно, многие изза пробок вообще опоздали.
но что меня убило: когда возвращались вечером из ,Калуги, аж в 8 вечера пробка по Калужке стояла от Мск до Наро-Фоминска, вообще стояк, во,люди, глупые,чего им в пятницу не ехалось...
сегодня в вс все пусто в обоих направлениях ( ездили по каширке на дачу)
\завтра предстоит ехать в Тулу, оч переживаю, во сколько возвращаться вечером чтобы не попасть...

Токси
01.05.2011, 23:36
В субботу еще пробки были из-за массовых посещений кладбища, гаишники усиленно регулировали сфетофоры. В том же Митино, например, само Пятницкое шоссе придерживали (20 минут стоишь и 100 метров едешь потом), а с Дубравной почти беспрерывное движение было (там автобусы от метро до кладбища ездят).

Spam
02.05.2011, 06:56
ну не 50 же км от мск))

oksana_15
03.05.2011, 11:53
от бульвара донского до суздаля 9 часов ехали (там по хорошей дороге 2,5-3 часа), выезжали в 7.00 30го апреля))))))))
пробка была до конца московской области