PDA

Просмотр полной версии : Нужен эндокринолог



Океана
29.04.2011, 11:34
Может кто подскажет контакты - очень нужен хороший эндокринолог (может даже специалист по щитовидке) - для мамы.
С обычными врачами в поликлинике она уже общалась - им проще не лечить, мол "гормоны трудно подобрать в нужном количестве". А проблему со здоровьем решать надо... Это только по-мнению наших врачей - 64 года - преклонный возраст, а я так не думаю...

Хорошо бы территориально в ЮАО-ЮЗАО, но не принципиально. Готовы куда угодно поехать.

Lusmilka
29.04.2011, 12:06
+1-Институт Эндокринологии на Дм. Ульянова, мне там очень хвалят Платонову-но я была у нее один раз-не впечатлилась-но возможно это только мое мнение. А так я там с 10лет наблюдаюсь(уже 17) и конечно это не сравнимо с врачами в районных клиниках
Вам и близко как раз-ЮЗАО

Аля
29.04.2011, 14:56
я в сеченовку хожу со своей щитовидкой. плохих врачей там, вроде, не было. а дозировку действительно трудно подобрать иногда. у меня от общего состояния то передоз, то недодоз при прочих равных. как вариант поменять препарат. сейчас тироксин стал "странным" предлагают переходить на эутирокс в той же дозировке.

chapyc
29.04.2011, 18:34
Л-тироксин всегда был ударнее эутирокса, эутирокс мягче действут

Сакура
29.04.2011, 21:32
я наблюдаюсь тоже на дмитрия ульянова, очень нравится там, но мой врач занимается только диабетиками на инсулине