PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Легкая весенняя шапка



Татка1
01.05.2011, 16:47
Была у меня шапочка. Вернее, не так, была у меня КЛЕВАЯ шапочка. Вернее, опять не так - была она не у меня, а у моего сына Лешки. Эту шапочку подарила нам бабушка, заказав ее среди прочих вещей , у своих знакомых, ездивших в отпуск в Финляндию. Шапочка "Киват" был уникальна тем, что была как бы связана крючком, т.е. вся в дырочку, легкая, но при этом в районе ушей шла сплошная полоса вязки, и можно было не беспокоиться, что в уши надует. Ее оптимально было носить в такую погоду, как сейчас - вроде бы совсем без шапки еще стремно, бейсболка уши не закрывает, а в полноценной шапке жарко. Шапочка верой и правдой прослужила нам 2 года (уникально совершенно, по-моему, она по собственному желанию растягивалась по мере роста головы ребенка:46:) и вот, когда я полезла в шкаф за этим чудо-девайсом, обнаружила, что шапочка пропала((((( Перерыла все - как корова языком слизнула. Но это все присказка. Сказка же заключается в том, что я не могу найти аналог этой шапки. Хоть убейся. В инете такого легко-летнего Кивата нет вообще. На запрос "вязаные шапочки" мне поисковик выдает ссылки на шапки, вязаные крючком, а такую я не хочу, она жестковата, та была тонюсенькая, мягкая и мега-удобная. Вопрос: те, кто дочитал до конца мой панегерик шапочке, не знает, случаем, где такие продаются? Тоненькая, в дырочку, но чтоб на ушах была сплошная вязка?
Помогите, а?

Kodya
01.05.2011, 19:40
тут посмотри http://kerry-shop.ru/catalog/m59page0.htm

http://www.4karapuza.ru/tov1.php?go=1&&id_categ=1_71

Татка1
01.05.2011, 23:04
Нет здесь такой((((

Мявушка
02.05.2011, 00:10
На неделе буду в Персее, могу там глянуть! Теперь тоже хочу такую! :)

Татка1
02.05.2011, 00:24
На неделе буду в Персее, могу там глянуть! Теперь тоже хочу такую! :)

Тронул мой плач по шапочке?))))))) Если не сложно, глянь пожалуйста!

Светля4окк
02.05.2011, 09:00
купи Чоби. У них тоже хорошие тонкие весенние шапочки. и у Пьюпилла тоже отличные. В аэробусе есть обе эти марки.

Татка1
02.05.2011, 11:44
У них нет вязаных. Мне нужно что-то типа такого http://www.lansa.ru/image/image.php?ID=5285 Только чтобы та часть, которая ушки закрывает, была пошире немного.

Анькин
02.05.2011, 11:47
С чуть более широкой резинкой купили вчера в стокмане. Но по-моему их там было всего две и девчачих.
Стокман в метрополисе и осталась там бежевая 54. Где то размера

Татка1
02.05.2011, 11:53
О, спасибо! Я как раз на днях в ту сторону собиралась, надо будет глянуть. А фирма какая?

Татка1
13.05.2011, 14:20
Купила в итоге Чоби в Персее. Ха, почти как наша, только цвет другой!))))))))) Рекомендую))))

CrazyMilk
13.05.2011, 14:21
в кенгуру полно шапок такого плана

Татка1
13.05.2011, 14:24
Кенгуру - это что?)))) Что-то я не припомню такой магазин рядом с моим речным вокзалом))) Я в Персее, кстати, только в одном месте такую шапку нашла. Прямо при входе. Хотя обошла потом весь ТЦ, в поисках "подешевле". Ан нет, такая, как я хотела, со сплошной вязкой на ушах и в дырочку сверху, была только одна.

CrazyMilk
13.05.2011, 14:25
)))да там нет))
чоби тоже гуд

Elen
13.05.2011, 15:02
а можно фотку в студию? ))) у нас была панамка с ушками на завязках, но малышовая, сейчас мала, вот ищу замену))