PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о работе воспитателя.



Хитрая Кошка
02.05.2011, 14:58
Как написать отзыв/характеристику/рекомендации для воспитателя в дет саду? Меня попросили написать от группы нашей. У нас группа кратковременного пребывания. Воспитатель-золото! Ни одна мама на нее не жаловалась, те отзыв будет хороший. Но как это все грамотно расписать чтоб не тупо "вы нам нравитесь вы клевая" получилось? Подкиньте если можете формулировочек.
Спасибо!

Хитрая Кошка
02.05.2011, 15:40
а может "вы клевая" будет лучше? Как есть так и написать, чтобы было видно что отзыв реальный, а не заказной, написанный под ее же диктовку. Искренние эмоциональные фразы ни с чем не перепутаешь.
Напишите все ее достоинства, за что она вам нравится

Может и так. Эмоции несомненно будут, но как-то корявееько выходит все, как будто школьница пишет))) отзыв будет комиссия читать -не хочется чтоб хихикали... Плюс в саду решается вопрос о ликвидации этой группы и не хотелось бы этого допустить. Поэтому особенно хочется не промахнуттся и охватить все.

Хитрая Кошка
02.05.2011, 16:06
тогда попробуй посмотреть на эту группу глазами комиссии. Для чего она комиссии, какая польза должна быть им от нее, какой плюсик себе они смогут поставить, ее сохранив - как в отчетности наверх, так и в своем представлении о себе как о людях, пекущихся о благе общества и детей.
Спасибо за совет. Но то что они о благе детей беспокоятся это врядли. Эти изверги хотят из помещения под гкп сделать полноценную группу. А ведь там даже спальни нет, только игровая и та малюсенькая. По мне, гкп-это рай для детишек. Только занятия и игры, без сна,непривычной еды и ожидания мамы. Только польза! Вот бы в такую до 4 лет походить! Для мам чьи дети ходят в сад не ради того чтоб мама на работу вышла а именно как на развитие и соц адаптацию-лучше мне кажется не придумать

LjaljaV без пароля
02.05.2011, 19:10
у меня на работе есть благодарственное письмо, которое нам писали в этом году родители, если до завтра терпит, то напишу

Хитрая Кошка
03.05.2011, 01:23
Если не трудно, напишите пожалуйста. Я сегодня уже наваяла конечно отзыв, на удивление на 1,5 стр А4 получилось этой "хвалебной оды")))) но думаю не раз еще придется писать. Пригодится)))

lady
06.05.2011, 19:09
ого!
и часто вы оды такие пишите?

Светля4окк
06.05.2011, 20:13
у меня на работе есть благодарственное письмо, которое нам писали в этом году родители, если до завтра терпит, то напишу

имне! пожалуйста!!!!!!! я тоже хочу написать такие письма нашим воспитателям (очень уж они мне нравятся).
я просто вот подумала, что как жаловаться - так все могут, а почему бы не написать благодарность?
заранее спасибо!!!!