PDA

Просмотр полной версии : интернет и мобильная регистрация



Cheerful_Mum
03.05.2011, 18:09
девочки, а скажите мне, плиз, в чем прелесть инет и мобильной регистрации авиаперелета? мне ж груз все равно оформлять. а места есть возможность выбрать при такй реге? типа, у окошка или еще что? ...

Katie
03.05.2011, 18:23
конечно)) выбираешь места)) где сидишь)) В России стойки одинаковые) а вот заграницей есть быстрые стройки (drop-off), как раз для тех кто зарегистрировался онлайн)) просто сдаешь быстро багаж и все))

ну и не знаю) мне как-то приятнее знать что я сама выбрала места)) сижу в первых местах у окошка)) правда сегодня сглупила)) делала регистрацию онлайн)) и решила посмотреть какие есть места на втором плече)))) ну и в итоге он мне сразу и забукировал эти места что были_))))) до сих пор расстроена что полечу у туалетов)))

Лолита
03.05.2011, 18:43
я так часто регистрируюсь
удобно когда с детьми, дома себе место выбрал и спокойно едешь к концу регистрации сдать багаж

Cheerful_Mum
03.05.2011, 19:36
вот спасибо, товарищи!

хмммм..
сейчас отзвонилась в трансаэро - у них на наш рейс тока в аэропорту самом регистрация :-( через терминалы...

вот что такое невезет...

Лолита
03.05.2011, 22:59
правда штоль?
у трансов, мне казалось всегда на все было
я ими в Еги и Тай летала
а на вокзале?

Cheerful_Mum
04.05.2011, 01:23
ну вот проверяли сегодня по телефону. из Москвы на мой рейс - тока в зале аэропорта с мобильной стойки. или очередь и обычная регистрация)))
да, летим в Турцию, регулярный рейс.

Lutik
04.05.2011, 09:25
а еще в ряде авиакомпаний можно себе спецпитание выбрать через онлайн. хотя думаю, что к трансам это не относится.
Кстати, иногда удобно регистрироваться онлайн еще и в том ,что в случае небольшого опоздания на рейс 100% подождут. Но это касается только пассажиров с багажом.

Cheerful_Mum
04.05.2011, 12:05
Относится. за пару суток лучше всего отзвониться им и заказать. что и будем делать)))

ОЛЯяяя
04.05.2011, 14:25
он лайн регистрация - эот только для регулярных - или для чартерных тоже?

Cheerful_Mum
04.05.2011, 19:24
как я поняла, тока для регулярок... хотя очень даже могу ошибаться :-)