PDA

Просмотр полной версии : Флуд у нас тут экстрасенсов снимают) и флуд и не для нервных наверно (подробности сюжета)



Fly
03.05.2011, 19:37
мы тут к Сафронову подмазались-фотка не ахти конечно получилась-но какая есть)
http://s57.radikal.ru/i156/1105/7e/8cfb66e3dc3f.jpg (http://www.radikal.ru)

а сюжет-тут у нас на форуме как то писали о гибели парнишки-Матильда его тож знала.был парень и девушка, на мотоцикле, их подрезали, они упали, по парню грузовик колесом проехал по голове.... я с Папой в этот момент проезжали на машине мимо. девушка жива...и теперь вроде как ей не дает покоя что то по ночам-подробностей уже не знаю. вроде в пятницу будут показывать....

Славия
03.05.2011, 19:56
история жесть конечно....
а вы прикольные!

Светланка
03.05.2011, 20:34
сразу разрешил сфоткаться с ним или ломался?

Fly
03.05.2011, 21:18
сразу)он вообще нормальный с виду

Lovelka
03.05.2011, 21:51
Не вижу фотки((

Spam
03.05.2011, 23:53
а в чем интрига истории-то,чего-то я не пойму...
я не в теме истории, но по тому как ты описала, высосано из пальца....
погиб парень, теперь во сне снится...где мистика-то?

пс я в этих всех экстрасенсов не верю, и в тех кто снимается особенно....хорошо помню их слова и отмазки, когда девочку с тетей пропавших искали, так что...имхо шоу...ИМХО

Cheerful_Mum
04.05.2011, 00:34
Вик, там в истории вообще все запутано в итоге оказалось :-(
но обеих жалко невыносимо...

Spam
04.05.2011, 00:36
ну так расскажите

Fly
04.05.2011, 09:32
а в чем интрига истории-то,чего-то я не пойму...
я не в теме истории, но по тому как ты описала, высосано из пальца....
погиб парень, теперь во сне снится...где мистика-то?

пс я в этих всех экстрасенсов не верю, и в тех кто снимается особенно....хорошо помню их слова и отмазки, когда девочку с тетей пропавших искали, так что...имхо шоу...ИМХО

я тож не верю. интрига-хз. мне некогда было подробности там выспрашивать-кормиться ушли. мож не просто снится?)

Fly
04.05.2011, 09:32
Не вижу фотки((

Юль подожди немного-она может не сразу загрузиться-она в тексте прям

Незарегистрированный
04.05.2011, 09:43
Никакой интриги и небыло. Виктор ехал ОДИН. Были ремонтные работы дороги, одну полосу полностью сняли асфальт, на второй полосе только уложили новый, он решил перестроиться ( ИЛИ по другой версии некоторых очевидцев его подрезали) он "споткнулся об этот "бордюр" вылетел с мотоцикла и его переехал ехавший на встречку грузовик.
Где и в чем они искали мистику непонятно никому, кто в теме этой истории.

Fly
04.05.2011, 09:48
Никакой интриги и небыло. Виктор ехал ОДИН. Были ремонтные работы дороги, одну полосу полностью сняли асфальт, на второй полосе только уложили новый, он решил перестроиться ( ИЛИ по другой версии некоторых очевидцев его подрезали) он "споткнулся об этот "бордюр" вылетел с мотоцикла и его переехал ехавший на встречку грузовик.
Где и в чем они искали мистику непонятно никому, кто в теме этой истории.

может и один-просто там девушка была-я решила что они вместе были. я так поняла там интрига типа в том, что девушке по ночам что то покоя не дает

Незарегистрированный
04.05.2011, 09:49
Никакой интриги и небыло. Виктор ехал ОДИН. Были ремонтные работы дороги, одну полосу полностью сняли асфальт, на второй полосе только уложили новый, он решил перестроиться ( ИЛИ по другой версии некоторых очевидцев его подрезали) он "споткнулся об этот "бордюр" вылетел с мотоцикла и его переехал ехавший на встречку грузовик.
Где и в чем они искали мистику непонятно никому, кто в теме этой истории.

Славия
04.05.2011, 10:11
Никакой интриги и небыло. Виктор ехал ОДИН. Были ремонтные работы дороги, одну полосу полностью сняли асфальт, на второй полосе только уложили новый, он решил перестроиться ( ИЛИ по другой версии некоторых очевидцев его подрезали) он "споткнулся об этот "бордюр" вылетел с мотоцикла и его переехал ехавший на встречку грузовик.
Где и в чем они искали мистику непонятно никому, кто в теме этой истории.


страшная история..вот и катайся на мотоциклах!

Незарегистрированный
04.05.2011, 11:05
страшная история..вот и катайся на мотоциклах!

на машинах не менее опасно кататься. Но история не об этом.

Spam
04.05.2011, 11:20
к сожалению,очень распространенная ошибка и чаще новичков.....
нахрена из пальца высасывать какието сюжеты...человек погиб...
светлая память...

Apelsinka2303
04.05.2011, 14:05
Фотка забавная. а в экстрассенсов я верю, но не в тех, что на тв. нормальные сидят "дома" и там делают свои "дела".
Очень показательное было шоу в большом городе на стс в 12 часов ночи, как 3 экстрассенсев из разных сезонов шоу не могли "банальных" для них вещей назвать и как за кадром делали вот что: так давайте вы скажите, что конфета лежит в этом кармане и мы это снимем и они снимают, а экстрасенс свято верит. что все ненужное вырежут.