PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Карантин по КОРИ в подъезде



Хитрая Кошка
03.05.2011, 21:26
Только что пришла медсестра из местной ПК. Переписывает всех детей подъезда тк на 12 этаже ребенок заболел Корью. Завтра будут анализы точные из лаборатории. Медсестра говорит что заболела девочка в районе 23 апреля. Была в больнице. Тока что выписалась. Сын у меня с прививкой, а вот дочка только с бцж да и по возрасту нам еще не положено. Медсестра сказала что для дочки будут заказывать имунноглобулин и нам позвонят.

Мы в воскресенье это с мужем и дочкой улетаем в Турцию. Как быть то? Если корь проявится до поездки то все ясно-мы никуда не летим. А если не дай Бог проявится толко там-что брать с собой из лекарств для симптоматического лечения! Какое требовать лечение и мед обслуживание? Помогите советом!

vini
03.05.2011, 21:58
а в каком районе вы живете?

Хитрая Кошка
03.05.2011, 22:30
а в каком районе вы живете?

Боитесь?)))
Мы в жулебино. Вроде никого нет на форуме отсюда больше.

PinkBagira
03.05.2011, 22:53
Мдя... В Жулебино корь, в Реутово полиомиелит 1 или 2 случая (и это не бабушкины сказки).. а мы в Кожухово между ними.. *вздыхаю*

а по лечению не подскажу.. может тебе не гулять неделю с малой??

Aisha
04.05.2011, 09:53
А у вас хорошая страховка на ребенка?... Я бы сделала хорошую страховку в нормальной страховой на ребенка. И попробуй на русмедсервере проконсультироваться с педиатрами.

Хитрая Кошка
04.05.2011, 13:31
А у вас хорошая страховка на ребенка?... Я бы сделала хорошую страховку в нормальной страховой на ребенка. И попробуй на русмедсервере проконсультироваться с педиатрами.
Ну что значит -хорошая? Обычная как и у всех. Хорошая это какая? Чем от стандартной отличается? Подскажи контакты если знаешь! Ну и потом я не за финансовую часть беспокоюсь, а за адекватные назначения в случае чего. А для этого хочется быть проинформированной. Сегодня пойду с врачем беседовать. Может насоветует чего.