PDA

Просмотр полной версии : Развитие Школа Карусель. Кто нибудь занимается??



PinkBagira
03.05.2011, 23:59
наткнулась на просторах инета на предложение бесплатной интернет школы для развития детей с 9 мес вот http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=454.0

меня заинтересовало, сижу размышляю "вступать или нет" и "надолго ли меня хватит" (вспоминаю семинар по самодисциплине...:o).
Кто нибудь знает подробности? стоит или нет? как дети реагируют?

ПС. что-то меня сегодня много.. :22:

PinkBagira
04.05.2011, 00:20
насколько я поняла это интернет школа. Ну как наш семинар по самодисциплине, куратор выкладывает в инет занятия в будни, народ занимается. Вот только вопрос для меня открытый (то, что помешало тогда "самодисциплине") - это обязательность отчетов.. решила там зарегистрироваться и спросить. Но надеюсь, может кто из наших знаком с подробностями.

А по занятиям с ребенком - мне конечно общения не хватает, но развивалок в районе у нас на наш возраст и адекватных по цене нет. Так что все мое общение - это бассейн с сыном. А дома хочу с ним позаниматься (гения делать не собираюсь, но и пропустить основное не хочется), но не хватает знаний о том как организовать, как интерес развить, как не навредить этими занятиями. пока все мои попытки напоминают "из огня да в полымя".